Правильно ли спроектировано?Ванная и туалет

Аноним 816
автор

Что не так? Как правильно расположить плитку?
Ванная :ширина стены 165, длина 140. 3Размер плитки 2050, бордюр 5,56,2

некто

Унитаз так, вплотную к стене, нельзя ставить, неудобно будет. Кроме того его нужно повернуть на 180 градусов

мама
Екатеринбург

В туалете где дверь на полу плитки нет.

некто

где стояк в ванной? если стояки только в туалете, то вопрос, где выходят трубы в ванную?

некто

Аноним 816: на самом деле он посередине

Мы обсуждаем, как на самом деле или как на картинке?

некто

Аноним 816: справа от двери полотенцесушитель.

полотенцесушитель над раковиной? странно, будут брызги на полотенце, если раковина близко к стене. А она именно так нарисована.

мама
Екатеринбург

Обычная ванна и туалет в панельном доме. У нас так было, в ванной ещё стиральная слева стояла. А что Вас смущает? В чем вопрос конкретно? Правильно ли по расположению труб? Правильно ли с точки зрения эстетики? С точки зрения удобства? Там места мало, не поиграть... Проект стандартный.

некто

а может вас только раскладка плитки интересует?

Аноним 816
автор

некто: тояк в ванной? если стояки только в туалете, то вопрос, где выходят трубы в ванную?

стояк в туалете, друбы выведены в ванную справа
Меня смущают полоски из бордюра. ширина стены 165, длина 140. 3 плитки ( 20*50) посередине с орнаментом . А бордюр получается если делать так, то чтобу между машиной стиральной и ванной полоса проходила надо первую плитку в углу резать и она будет 10 см.Разве не видно будет ее?

Аноним 816
автор

Неромантик: Можно ещё стирала напротив раковины воткнуть, а над ней шкафчик.

так и будет

Анонимка

Аноним 816: стояк в туалете, друбы выведены в ванную справа
Меня смущают полоски из бордюра. ширина стены 165, длина 140. 3 плитки ( 20*50) посередине с орнаментом . А бордюр получается если делать так, то чтобу между машиной стиральной и ванной полоса проходила надо первую плитку в углу резать и она будет 10 см.Разве не видно будет ее?

Для того, чтобы это спрашивать надо наверное сначала размеры указать, а не просто картинку кинуть

Аноним 816
автор

Анонимка: надо наверное сначала размеры указать

Анонимка: ширина стены 165, длина 140. это про ванну,меня она больше беспокоит. а туалете бордюры стоит ли оставить?

Анонимка

Аноним 816,
Все размеры, стен, ванны, плитки и все на плане, чтобы было..
зачем вам бордюр вообще?

В раздумьях:)

Аноним 816,
В ванной вертикальные полосы из бордюра не симметричны.Может вообще их убрать? И в туалете вертикальные полосы из бордюра убрать.Но это мое мнение,решение за вами.

Аноним 191

В раздумьях:): В ванной вертикальные полосы из бордюра не симметричны.

Тоже сразу в глаза бросилось.

Аноним 816 ,
Плюс со стороны смесителя три целые плитки идут от угла, а на противоположной стороне угол начинается с обрезка, зачем он там. Мне, кажется, лучше сделать все симметрично - заходя в ванну оба эти угла просматриваются сразу.
Ну, и вертикальные вставки лишние тут.

мама
Екатеринбург

Если непременно хотите вертикальные вставки, то лучше сделать одну чётко посередине стены.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";