Кровать -чердак Струве Икеа. Как живёт?

Аноним 308
автор

Планировалась поездка, но накрылась понятно из&за чего. Дочь (15 лет) просит такую кровать , т.к стол у неё маленький ,а делит комнату с братом первоклашкой. Цена 32 тыс не малая . Хочется узнать мнения, пожалуйста, тех у кого есть такой набор. Будет белый полностью. Рекомендуете?

Аноним 214

15-летке такую кровать? Или брату? У нас была другая, ну смысл похож. Неудобно менять белье, мне сплошные спинки со всех сторон не нравятся, неудобно. Лучше другой вариант той же Икеа, не так детско смотрится и не так громоздко. Фото 1, то что было у нас. Фото 2, то что мне кажется удобнее.

Мне кажется просто 15-летка хочет свой угол, без брата. Может подумать зонирование комнаты? Если метры позволят.

Аноним 695

Аноним 308, Кровать как кровать, у нас такая же, но не Икея.Сын ждёт когда сестра выйдет замуж и кровать станет его.

Аноним 308
автор

БезИмениФото, 15-летке брать. Она 16о ростом.

Аноним 695

Аноним 308, Нашей 14 , но рост 168. Куплена правда года 3-4назад, но менять даже не собираюсь в ближайшее будущее.Ей удобно,она там в своем домике.

Аноним 990
БезИмениФото:
Фото 2, то что мне кажется удобнее.
первое фото ваше вообще низкая, там только гардероб размещать или валяться. вторая у нас была. избавилась, сдала в икею. счастлива неимоверно.
Аноним 308
автор

БезИмениФото, Есть желание уединиться от чудного , назойливого брата ,но комната не позволяет. Стол очень маленький у неё. Даже у брата больше, чтобы мне рядом сидеть тоже Железная не нравится тем ,что лестница сильно в глубь комнаты и никак по другому не поставить, почти до середины будет. Как ходить -вопрос? Смотрела в Хофф. Консультант хороший подсказала подобное: Полина Кидс и дешевле, но будет ехать из Москвы+ обслуживание много плохих отзывов слышала, включая родственников и это отпугивает от магазина. А Икеа совсем другое дело ,если не подойдёт. Тут на днях шторы понравились из новинки . Взяла , а дома родные удивились расцветки , говорят - " куда ,мать,твои глаза смотрели ? Всё менять под эти шторы надо." Вернула в Икеа , естественно не обрезала, всё целое ,кроме упаковки . Вообще без проблем, взяли, с пониманием и доброжелательно , а будет ли подобное с Хофф -очень большие сомнения.

Аноним 542
Аноним 308
, Там, где стол, будет темно, слишком мало естественного света. В этом плане железные лучше.. Витвал у Икеа, светлый, и не так далеко эти лестницы отходят, если лестницей в угол поставить, то вообще красота. У нас железная с лестницей по середине, вот это совсем неудобно, когда покупали не задумывались, потом осознание пришло..
Аноним 214

Да свет поглотит 100%, вообще эти двухэтажки огромные и кучу места занимают. Железная реально не будет так громоздко. И я тоже за Икеа. Лесенку может вообще убрать))) тогда брат точно не достанет. А как у Вас сейчас? В той же икеа есть отличные системы хранения для разделения комнаты.

Аноним 227

Для 15-ти летки эта кровать мне кажется будет мала. У нас белая металлическая из Икеи, СВЭРТА, дочь ростом 152, брали б/у за 6 тыс на юле. Лесницу можно не закреплять, и тогда она не будет постоянно торчать на полкомнаты.

Аноним 308
автор

Аноним 542, Углы заняты, железную никак.

Аноним 308
автор

noname, И как у вас ребёнок без лесницы туда забирается и главное спускается?

Аноним 227
Аноним 308:
И как у вас ребёнок без лесницы туда забирается и главное спускается?
по лестнице) выше фото есть у
БезИмениФото:
БезИмениФото
в сером варианте, видите по полу идет лента? она для того, чтобы лестница не гуляла, в варианте когда лестница прикручена. У нас она не прикручена, благодаря этому ее можно как-бы прижимать к кровати вертикально, и тогда она не мешает около кровати ходить.
Москва

У нас была икеввская, но чуть другая. Неудобно менять белье, да. И ещё эти кровати менее устойчивые - когда переворачивается, она как бы ходит ходуном под тобой. Я просыпаюсь, когда на такой сплю По длине стандарт, 2 метра

Аноним 227
Маорица:
Неудобно менять белье, да.
Ко всему привыкаешь)
Маорица:
И ещё эти кровати менее устойчивые - когда переворачивается, она как бы ходит ходуном под тобой.
Мы к стене прикрепили
Аноним 542
Аноним 835:
неудобно менять простыни,
Простыни на резинке и все нормально, с одного конца зацепил, потом с другого, и поправить
Аноним 577

У моих Мидал, а матрасы я взяла ортопедические очень тяжёлые и высокие, там так просто простынь не натянуть, лежат в притирку. Меняю только с детьми. Поэтому при наличии таких кроватей к выбору матраса нужно подходить очень внимательно

Аноним 591
Аноним 308
, У моих вот такие. Внизу влазит стол письменный и остаётся место, например под кресло мешок. Ещё можно на трубы повесить шторы, и там как комната получается, детям очень нравится.
Аноним 308
автор

Всё ,купили и собираем :yes: Консультанта немного погоняли, но спасибо ей :thanks: , что очень спокойно на это реагировала, печатала и обмеряла и объясняла. Муки выбора ,чуть не "закинули" нас на железную , белую, но Струве "победила". Народу в Икеа как и нет карантина: сидят люди в ресторане, стоят в очереди на кассах... :gy: и беременные и дети и всё без масок :secret:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";