Какой вариант проекта выбрать(плитка в туалет)?

Аноним 924 автор темы
Екатеринбург
Если делать короб белым, боюсь будет смотреться огрызком часть с декором.Голову сломала уженадо сделать выбор.
Анониммм
Екатеринбург
Последний вариант. Визуально более законченным выглядит.
Аноним 327
Оба не нравятся
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Это уже было .
МамаВовчика
Екатеринбург
мама
Первый интересней
Я бы поездила на хорошей отечественной машине, но кто меня пустит в город на танке...
Соломинка (Darja)
Екатеринбург
мама
Уж если очень хочется декора- сделала бы только снизу. Ну т.е. до полки, хотя и оно там не к чему.
"все есть как есть и все будет, как будет"
Аноним 698
Екатеринбург
Аноним 924
,
у Вас плитка с эффектом потёртостей?

У нас на работе такой вариант сделали- ужас ужасный!
Смотрится, как будто, она действительно- "шёрканая-перешорканая".
Если это она, не берите- к такой плитке нужен очень чёткий дизайн-проект.
То, что у Вас- никакой вариант не подходит :(((
Стерва
Екатеринбург
мама
мне 2-ой
Изощренная Cтерва ищет редкостную скотину для совместных дискуссий
Аноним 460
Екатеринбург
мне тоже не нравится никакой
Аноним 924 автор темы
Екатеринбург
Соломинка (Darja):
сделала бы только снизу

Думала об этом, но с коробом как то непонятно
капучино
Екатеринбург
просто посетитель
у меня такая же в ванной плитка
я за 1 вариант
Аноним 924 автор темы
Екатеринбург
капучино
,
А в туалете другая у вас?И почему 1й вариант?Просто интересно
babamiska
Екатеринбург
мама
1й вариант
Леди на пледе
Екатеринбург
Проээээкт туалета :gy:
Anastasia_
Екатеринбург
рыжая
Аноним 924
,
На коробе декор вообще никак не смотрится
Если выбирать между этими двумя, то первый. Где короб однлтонный
Аноним 245
Екатеринбург
Ссср
капучино
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 924,
У нас совмещенный.
Первый потому что я просто сильно пестрое не люблю
Аноним 101
Екатеринбург
Да уж, не повезло с туалетом что-то... Я бы короб за унитазом продлила до правого короба, чтобы всех этих ступенек бесконечных не было. Над коробом шкаф. А сейчас и так и сяк коряво, унитаз еще не по центру стоит из-за этих коробов, в глаза бросается. Хотя и шкаф кривой будет )) Просто стенку сделать и все, пожалуй :)
Но, если из этих двух выбирать, то второй, но и слева тогда узор выложить, чтобы не получилось что правый короб в узоре, а напротив него стена белая. Не люблю, когда симметрии нет.
Аноним 924 автор темы
Екатеринбург
Аноним 101:
бы короб за унитазом продлила до правого короба, чтобы всех этих ступенек бесконечных не было

Мастер сказал что не получится так, потому что нельзя выдвинуть инсталяцию.
Аноним 101:
и слева тогда узор выложить, чтобы не получилось что правый короб в узоре, а напротив него стена белая.

Не совсем поняла как это.На картинке если декор на коробе, то вся задняя стена в декоре.
лапудаст
Екатеринбург
мама
Аноним 924
,
Инсталляцию выдвинуть можно, не у вас одних такие трубы, крепежи существуют на все случаи жизни, мастеру напрягаться не хочется, либо не такой уж он и мастер. Зачем городить все эти ступеньки? Ваш проект с ровной задней стенкой будет смотреться в разы лучше. Ищите варианты, ну колхоз все эти выступы, тем более без необходимости.
Larubia
Екатеринбург
дедушка
Аноним 924:
Если делать короб белым
помещение кажется уже!
мама
лапудаст:
Ваш проект с ровной задней стенкой будет смотреться в разы лучше

Мастер сказал что может выдвинуть, но растояние до двери мало будет, т.к выдвенется инсталяция еще на 15 см
Морсианка
Екатеринбург
мама
второйй.
лапудаст
Екатеринбург
мама
Карамелюшка
,
Эти 15 см сильно критичны? Я пару лет назад ремонтировала аналогичный санузел, мастер тоже говорил, что сильно выдвигать придется, взяла стул, поставила на место предполагаемого унитаза, «порепетировала» движения, решила, что таки задняя ровная стена мне важнее, чем все эти углы. Прикиньте, насколько эти 15 см делают вам погоду. И надеюсь, мастер не предлагает потом эти все углы еще пластиковым белым уголком оформить? Если все таки с углами, короб бы тоже в цветную плитку сделала, тем более если она продолжается на пол.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).