А у вас тоже есть мебель из 80-х и пр?

хочу стать папой!
Екатеринбург

У меня на даче комод годов эдак 30-40х из цельной древесины....Еще портрет Сталина годов 50х висит.

Аноним 84

madam coco: У меня на даче комод годов эдак 30-40х из цельной древесины.

какие знакомые ручки. часть мебели от прадедов забрала бы себе. был такой комод у них. и стол письменный...

Аноним 491
автор

Аноним 670 ,
И посуда ещё бабушкина используется вовсю

Она у вас комплектом? Вы ее на стол гостям ставите? Меня вот просто бесит 2тарелки из одного сервиза, 1 тарелка из другого, тоже самое с бокалами и стаканами, и чайные сервизы аналогично. Но зато они качественные!

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним 84: какие знакомые ручки. часть мебели от прадедов забрала бы себе

ога..там еще и фотки вставлены старинные на фасаде.

Аноним 670

Аноним 491,
Комплектом конечно. Правда он был на 12 персон, а теперь...ну, поменьше. На небольшие компании хватает. А большими мы уже и сами не собираемся(((

Екатеринбург

madam coco ,
Не, ну это раритет, дерево и т.д А советские стенки точно никакой ценности не представляют

Аноним 670

BellaDonna,
Не представляют. Но если они не скрипят, не разваливаются, собаки не погрызли и все объединены в единый стиль - по большому счету не все ли равно куда барахло складывать?

Аноним 760

У меня дома довольно много винтажной мебели и еще прикупаю по возможности. ДСП и иже с ним тоже есть, куда ж без него. Вот на кухне современный. Дай бог лет 10 простоит . И да, я еще не старая и даже не пожилая

Екатеринбург

Аноним 670 ,
Ну если эстетика не смущает, то хоть куда можно складывать, конечно. У меня вообще никакой мебели нет в гостиной, только диван и телевизор, нет у меня барахла для стенок

Аноним 491
автор

Например, вот такие стенки точно не из дерева, там опилки склеены. А у мамы аналогичная и стоит

Аноним 670

BellaDonna,
А что не так с эстетикой, если опять же оно хорошо сохранилось? Морально устарело, но страшным то не стало. А на вкус и цвет....мне нравится и ладно. Шифоньерчика трехстворчатого у меня тоже нет, а секретер например я вообще люблю нежно, бумажки всякие заполнять. И тумба под телевизор идеально вписалась

просто посетитель
Екатеринбург

У нас такая этажерка прижилась. Крепка.

мама
Екатеринбург

Аноним 491: ваши мамы более современны или не очень

маме 63, она современна - мебель у нее вся новая

Бабушке 84 - она держится за старое, я не уговариваю менять. Зачем? это для нее память о многом, о дедушке в том числе

Аноним 84

все эти шкафы воняют как 100 бабок. покупали нам с сестрой комплект, когда денег после переезда не было. на ножках еще которые были. там массив, да. они неподъемные были. но вонючиеееее

Анонимный ник

Мои родители живут в ногу со временем, регулярно меняют что - то на более современное, а вот у родителей мужа мебель из его детства.

Аноним 519

Аноним 491: Вот стало интересно, а у многих дома интерьер из 80-х? Моя мама, вроде молодая еще, 55 лет, но не может расстаться с этой атрибутикой: ковер, палас, кухонный гарнитур, стенка

Не поняла, откуда у нее интерьер 80-х? Она в 15 лет это все покупала?
Маме 65, интерьер 80-х в 80-х и остался.
Каждые лет 5-6 делали ремонт, соответственно и интерьер менялся, всегда был современным.
В отстроенном коттедже, где мама живет, понятно все новое и современное.

мама
Грозный

Аноним 491 ,
нееее,все родом из детства. презжаю к ним,каждый раз в прошлое возращаюсь

Аноним 514

Elena2711: У меня палас и ковровое покрытие во всех комнатах

Вот совсем недавно продала все ковры из бабушкиной квартиры.
Забрали все! А их было ок.10. Всем по 40+ лет, 100% шерсть, но изрябно б/у. С проплешинами, требующие чистки.
Кому-то они до сих пор нужны.
Рассталась и не жалею, я на них насмотрелась

просто посетитель
Екатеринбург

Все сменили, никаких советских стенок, кухонь и ковров.

просто посетитель
Екатеринбург

Стенка Чехословакия или что-то около того.
Покрытие шпон натур.дерева.
Общая длина 6 метров. Реальный монстр.
Все работает. Мне кажется, нас переживет

Аноним 491
автор

Трентон ,
У меня нет такого, боюсь детей к ней в гости отправлять. Все старое, палас старющий, ни разу не стиранный, ковер на стене - не могу представить сколько там пыли, дверцу у стенки страшно открыть, вдруг отвалится. Машинка ножная чайка, нее, она конечно новая, никто на ней не шил, но зачем она стоит 25 лет.

Аноним 491
автор

Дело молодое ,
Аноним 514 ,
Молодцы

мама
Екатеринбург

А я жалею, что выкинула мебель бабушки. Щас бы отреставрировали и огонь. Мне нравится, только это не 80 е были, а раньше.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";