Подскажите качественные недорогие сейфдвери

Аноним 858 автор темы
Екатеринбург
Кто какие устанавливал бюджет до 25т. Торекс пока на примете. Что по остальным? Отзывы противоречевые везде, больше о салонах дверей, чем о самих дверях. Аргус, цетодель тоже.
ААнонимАА
Екатеринбург
аргус вроде дороже
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Фабрика стальных дверей атлант) огнестойкие берите ., красоты не шибко, но сейфовость на уровне..
мама
У нас уже во вторую квартиру Аргус устанавливаем! Сочетание цена-качество :ugu:
diamond-lelya
Екатеринбург
мама
у меня Торекс, но она дороже 25тр была. я довольна
Аноним 130
Екатеринбург
Аргус очень устраивают. Причём, не самый навороченный вариант - внушают доверие.
Аноним 858 автор темы
Екатеринбург
Я вот смотрела торекс металл толще аргуса. Мне не надо супер защиты, выносить нечего :gy: но и консервную банку гремящую боюсь купить. Сейчас стоит железная знакомый делал не устраивает, что общивку даже не сделали (сами колхозили) ручка только круглая обычная ставится и при сквознике свист, тк резинки не прикрыты :dash: хотя за ту цену и китайскую в то время можно было поставить. Есди можно напишите модели :blush:
Мама Зайки
Екатеринбург
мама
Мы 2 года назад заказывали в Стальпромтехника. Изготавливают в Н.Тагиле, офис у них недалеко от ЖК Малевич. По качеству очень довольны. По цене не скажу, тк у нас двери были не стандартные (высокие, шире, чем стандарный проем)
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).