В ванной и туалете обязательно делать одинаковую плитку?

Аноним 699
автор

Или делают разную? Или раз это разные помещения можно разную? Просто не могу представить как будет смотреться разная, вроде всегда одинаковая у всех

мама
Екатеринбург

Аноним 699 ,
Конечно разную, а можно в одном помещении разную ))) у меня на оборот у всех всех( и у нас ) разная ))))

Аноним 598

Аноним 699: вроде всегда одинаковая у всех

Где эти все с одинаковой плиткой?
Сколько видела, совершенно разные оформления ванн и туалетов

мама
Екатеринбург

Мне кажется можно, но если это большая квартира и большие санузлы.
В стандартных тараканьих щелях это может выглядеть аляповато, но опять же может у вас идея как это обыграть.цвета в таком случае должны сочетаться,стили и размер плитки

мама
Екатеринбург

Аноним 699 ,
Вы в своей квартмре можете хоть что сделать, дизайнеры ламинат на стены лепя и т.д.
Давно никто не делает одинаковую, делают какая нравится
Даже обои клеят

Я бы сделала разную, но с общей темой. Например плитка одного формата, но разных цветов. Или разные текстуры, но один общий цвет. Или одна основная плитка и там и там, а плитка компаньон - разные

Екатеринбург

У меня абсолютно разный дизайн, даже на задумывалась о том, что они должны сочетаться друг с другом. У меня тема туалета скорее с кухней перекликается Туалет черно-красный с черно-белым полом, а ванна в коричневых и бежевых тонах.

мама
Екатеринбург

У нас абсолютно разные туалет и ванная.

Аноним 23

У меня три сан узла. Везде плитка разная.
Стиль тоже

Аноним 177

Аноним 699: В ванной и туалете обязательно делать одинаковую плитку?

Обязательно Закон такой есть, за нарушение - штраф. Вот придёт к вам комиссия с проверкой, как выкручиваться будете?

Екатеринбург

Мы на пол керамогранит хапнули одинаковый на оба помещения, ала ламинат. Замаялись подбирать потом плитку на стены.

мама
Екатеринбург

Если бы у меня ванная и туалет были раздельными, сделала бы одинаковую плитку. Люблю стандартизацию и унификацию. Но так как санузел совмещённый, вопросов не возникает.

мама
Екатеринбург

Аноним 699: Вы имеете в виду если разная?

Если разная плитка, в обычной двушке-трешке. То есть пусть цвета будут разные, но выдержанность стиля общего должна быть. Ну это по мне как то больше пространства что ли делает. Аляпрватость зрительно сужает маленькие помещения

Если большая квартира, огромные санузлы, там конечно можно есть где разгуляться, фантазировать можно разное

Аноним 699
автор

Tekila_Lady ,
EВА ,
девачко ,
Аноним 23 ,
Весенняя лиса ,
Забыла написатьь, туалет и ванна в панельном дома, небольшие,находятся рядом, через стенку.В ванной уже приклеили плитку, в туалет, ту не прошла оплата, наш заказ перенесли на неделю, то привезли разносортицу.И я подумала, что может надо другую заказать.Мы эту то еле выбрали.Но, получается в туалет одного декора заказали на 20 тыс ( это без пола и основной плитки).А туалет, 140*80.Дороговато получается Весь туалет будет стоить не меньше 25.

мама
Екатеринбург

Аноним 699 ,
Попробуйте в каталоге производителя посмотреть, что можно под декор подобрать

просто посетитель
Тюмень

Конечно, можно разные. Нам дизайнер как нарисовала, я в шоке была, а вот ремонт сделали, так хорошо все получилось (две стены белые, третья типа под дерево, четвертая синяя и пол - типа с футбольными мячами Очень стильно вышло.

Аноним 967

Наоборот у всех разные, и у нас тоже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";