Вы часто думаете о сексе?

автор
мама
Екатеринбург

Я да... Вот мучаю себя вопросом - нормально это или нет?? Сублимироваться никак не получается... Все равно секс на первом месте, чтоб его... Кто-то сталкивался с такой проблемой ? И вообще, это проблема или нет ?

просто посетитель

Анастасия
И вообще, это проблема или нет ? секс сам по себе -не проблема...проблема -его отсутствие или "излишек"...А чего про него думать?

Екатеринбург

думать о нем вредно, полезно делать его :D ;)

просто посетитель
Екатеринбург

не знаю, проблема ли это. но тоже думаю про него постоянно. многое оцениваю через призму секса. не напрягает, но иногда считаю, что можно так часто и не думать.

автор
мама
Екатеринбург

Не, ребята тема не ради флуда.. Проблем у меня в сексе нет - я вполне удовлетворена, не жалуюсь... Просто часто достают мысли о сексе, мешают что-ли сделать что-то полезное - сотворить и переключиться никак не получается...

просто посетитель

Анастасия
Просто часто достают мысли о сексе, мешают что-ли сделать что-то полезное %) вот с этого места поподробнее....что, просто сидишь, о сексе думаешь и в окно при этом смотришь? %O

автор
мама
Екатеринбург

Хрюша ....что, просто сидишь, о сексе думаешь и в окно при этом смотришь?

на это у меня нет времени.. Я думаю о сексе весь день, а ближе к ночи хочу им заняться, тогда как другие люди в это время хотят почитать, повышивать, повязать, телик посмотреть, поспать в конце концов - вообщем заняться чем-то полезным... Мне интересны эти занятия, но... секс всегда среди моих интересов стоит на первом месте - я об этом...

автор
мама
Екатеринбург

Возможно в чем-то вы правы.. :) Но, этим предположением вы не ответили на мой вполне конкретный вопрос... Я считаю себя зависимой от секса и хочу узнать сталкивались ли другие с этой проблемой..

мама
Екатеринбург

Хрюша
секс сам по себе -не проблема...проблема -его отсутствие или "излишек

+100 :)

просто посетитель
Екатеринбург

Анастасия
Я считаю себя зависимой от секса и хочу узнать сталкивались ли другие с этой проблемой..

постоянно!
Я постоянно думаю про секс. вроде не мешает, но вот все люди вокруг для меня это в первую очередь, сексуальные объекты или нет.
Смотрю на усатого и в это время я не решаю проблему у него, как у юриста, а думаю, фу, не хотела бы я с ним целоваться и вообще, как он ест яичницу?!
или несимпатичен мне мужик ну очень, пахнет от него, и я думаю, не как у него на рынке 3 кг. мяса купить, а : о, боже! ведь кто-то с ним спит!!!
стоит охранник, просит сумку открыть, а я вижу, на какую сторону он член "носит", а его просьбу почти не слышу. смешно и стыдно.
вижу девушку ну очень привлекательную, и думаю: ну почему я не мужик.
и т.д.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну думается вам о сексе, - и радуйтесь.
Хорошо же!

Мне вот не думается. Честно говоря, вот это-то и пугает. Может, потому что мы женаты уже 10 лет. Мужу думается, а мне нет... Так что я вам даже завидую.

Тема закрыта
Причина:
";