Предохранение свечами Фарматекс, надежно?

Мама
автор

Девочки, кто предохраняется таким способом, напишите плиз отзывы.. При этом ведь МОЖНО заниматься полноценным сексом (не прерванным)???

безника

Одно время пользовали, вроде никто не завелся. Но по-первости неприятно как-то, они ТАМ тают и булькаются.

Я

При этом ведь МОЖНО заниматься полноценным сексом (не прерванным)???

:ugu:

просто посетитель
Екатеринбург

занимались полноценным)))с фарматексом единожды...нормуль...

Мама
автор
Принцесса Карнавала

занимались полноценным)))

муж говорит что для пущей уверенности лучше прерванным, тогда какой смысл %)

просто посетитель
Екатеринбург
Я

муж говорит что для пущей уверенности лучше прерванным, тогда какой смысл %)

действительно %) %) :)

MVV
мама
Новоуральск

у меня ребенок младший "фарматексный" :) Потом в инете вычитала, что надежность свечей составляет 60% Т.ч. если вы впринципе допускаете беременность, то можно, а если вам точно пока не надо детей - не советую

Мама
автор

%O

МамаМаша

у меня ребенок младший "фарматексный"

:stop: пока не планируем больше... Придется искать др способ %) А вы все делали "по инструкции" и временные рамки не перешагивали???

Мама
автор
МамаМаша

Посмотрела фото,такое чудо получилось благодаря фарматексу!!! :good: :love:

просто посетитель
Екатеринбург

давно помню пользовалась, от него были проблемы с флорой.

MVV
мама
Новоуральск
Я

вы все делали "по инструкции" и временные рамки не перешагивали???

ага

Я

Придется искать др способ

мне тож этот способ казался превликательным - не гормональный, ничего одевать не нужно... но мы впринципе допускали появление второго ребенка... Вот сейчас я точно знаю, что мне больше не надо!!!! Вот и думаем над вопрсом, что делать, если гормоны низзя...

Мама
автор
Азазель

а у меня старший

%O Вот это дааа... столько проколов с этими свечами наверное...Муж мой значит прав. Обидно.

MVV
мама
Новоуральск
Я

такое чудо получилось благодаря фарматексу!!!

спасибо :) он и вправду подарок судьбы :ugu:

Мама
автор
МамаМаша

гормоны низзя...

Спираль тоже не выход, столько осложнений после них.. :stop:
Есть же еще вагинальные кольца, тоже что-то доверия не вызывают, если конечно в комбинации

Принцесса Карнавала

с фарматексом

:D

MVV
мама
Новоуральск
Я

прерванным

А вот первый у нас - плод именно этого :D правда можт это мы такие плодовитые :D
А вообще, считается, что лучше сочетать два способа предохранения - тогда гарантия 100%. Что ваш муж и делает...

MVV
мама
Новоуральск
Я

Спираль тоже не выход, ... вагинальные кольца, тоже что-то доверия не вызывают

вот-вот, и остается старый добрый презерватив :) Ну или спать отдельно от мужа :D
А если серьезно, хочу набраться храбрости и поговорить с мужем о его стирилизации. Ну может не сейчас, а через пару лет - ему уже за... будет, к тому ж он заявляет, что ему детей больше не надо. ДЛя мужчин процедура очень простая

100% способ только один - "спи один" называется :D Все остальное дает осечки, даже презервативы иногда рвутся... Мы предохранялись фарматексом около полугода. :good: Как только прекратили - забеременела сразу. главное ЧЕТКО СЛЕДОВАТЬ ИНСТРУКЦИИ. :)

мама
Екатеринбург

Гинеколог мне сказала, что свечи ненадежны для молодых, т.к. у нас организм плодовитый. Я пользовалась раньше как-то эпизодически, ничего не было. На самом деле лучше сочетать. Свечи-прерв. п/а, свечи-безопасные дни.

Мама
автор
МамаМаша

А вот первый у нас - плод именно этого правда можт это мы такие плодовитые

Так-так-так, не нагоняйте страху на ночь глядя :D а то склоните меня к мысли что

света леонидовна

100% способ только один - "спи один" называется

MVV
мама
Новоуральск
Я

не нагоняйте страху на ночь глядя

да ладно вам, дети - это счастье. :) Мне кажется они появляются всегда в нужный момент, хоть иногда нам кажется, что это не так. и если вам суждено, чтоб у вас появился малыш - он появится, несмотря на все ваши усилия :D

Мама
автор
МамаМаша

и если вам суждено, чтоб у вас появился малыш - он появится, несмотря на все ваши усилия

Нам пока одного"спиногрызика" достаточно ;)

Лика

На самом деле лучше сочетать. Свечи-прерв. п/а, свечи-безопасные дни.

наверное это самый верный способ! Спасибо всем за отклики :rose:

Тема закрыта
Причина:
";