Гадание с иголкой. Результат 100 процентов в точку. Пробуем?

мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ: можете не переживать - третьего не будет

))) прикольный прогноз )))
я не переживаю в любом случае
)) просто интересно
это как с деньгами - ладонь чешется, деньги жду всегда
и думаю - откуда возьмутся на этот раз )))

Москва

Мамзель,
Пока иголка не врала) у меня тоже третий. И лет скоро за 40)

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®,
поздравляю, не знала про третьего ))
подожду до 45
Лена Н. тоже за 40 родила - и прекрасна.

ДоброжелателЬ 😊

Калина Малинова®: Пока иголка не врала)

а кто стоит за иголкой? какие у него цели?

Аноним 584

Попробовала. На восьмом ребенке устала иголкой водить Правда первых двух перепутала она мне, говорит сначала мальчик, потом девочка. Хотя моя старшая девочка всегда в машинки любила играть
Попробовала с кольцом, то всё же решило что хватит трёх и старших угадало. А мне вот и двоих как-то выше крыши...

анОним

снова мне намахался второй пацан, учитывая, что мне скоро 41 и хочу с мужем расходиться...как-то не очень радостно
правда у меня и по руке 2 ребенка видно...а если взять линейку и посчитать черточки, то рожу я в 44, и умру в 72

Аноним 33

У меня совпало

Аноним 457

Попробовала и все совпало - старшая дочь, младший сын.
И показала иголочка мне еще одного сына...жесть какая, я только на дочь согласна после младшего!!
Мне скоро 40 лет...

мама
Екатеринбург

я может что не так делаю? игла вообще ничего не показывает (загуглила видео-инструкции, посмотрела)... хотя дочь-то уже есть.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним: .жесть какая, я только на дочь согласна после младшего!!

а на отсутствие больше детей?

Katyusha: хотя дочь-то уже есть.

а га ещё дочь готовы? ;)

мама
Екатеринбург

как-то на данный момент без разницы, кто еще будет: дочь или сын... лишь бы здоровый ребенок. но игла то стоит колом - то есть она вообще детей не показывает (

Москва

Katyusha,
Наверное что-то не так делаете)

мама
Екатеринбург

надо попросить кого-нить....чтоб не самой держать.

мама
Екатеринбург

Ну вот зачем я это сделала)))) 2 парня совпали, третью девочку показывает и останавливается. Я уже и не планировала детей больше.

Аноним 377

анОним,
А что за чёрточки на руке ? На ребре ладони ? Как их смотреть ?

Анонимище

Как смотрите по руке детей??,?

бабушка
Екатеринбург

Моих двоих верно показала иголка. А вот у мужа (у него две девчонки) вообще на месте стоит. Я ржу над ним-только женщина может со 100%уверенностью сказать, что дети ее))))

просто посетитель
Екатеринбург

Zaezzza: -только женщина может со 100%уверенностью сказать, что дети ее))))

да вообще не факт сколько историй про подмены в роддоме, недавно вон про челябинский же было

Екатеринбург

интересно)
у меня сын, иголка показала сына и дочь

бабушка
Екатеринбург

WildG ☺,
Мои на меня похожи. Копия я. И их не уносили из родовой, так что я уверена точно

Анониммм

Мне иголка троих пророчит, с мужем совпало. Проблема только в том что у меня возраст уже далеко за 30, а родить даже одного не можем((( может тройняшки?))))) Как узнать?))))

Анонимище

А у кого нибудь выпадало такое, что родился ребенок не того пола, что показывает иголка?

мама
Екатеринбург

Анонимище: А у кого нибудь выпадало такое, что родился ребенок того пола, что показывает иголка?

Да. У нас две дочки было, и даже не беременна была. И мне, и мужу одинаково тогда показало гадание - девочка, девочка, мальчик.
Ну и вот, сейчас трое детей, младшему скоро 5 лет уж.
Эта тема раньше на мноооого страниц была, куда все делось?

Анонимище

\~TWIN'S\~,
Пардон, не того пола))))) что показывает иголка))

Аноним 467

гадали в молодости, иголка показала девочка, мальчик, мальчик, девочка.
по факту девочка, девочка, мальчик.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";