Гадание с иголкой. Результат 100 процентов в точку. Пробуем?

дедушка
Москва

Показывает: 1-мальчик
2-девочка.
На Узи в 12 недель сказали скорее всего девочка, вот пойду в 16 на контроль, уточним, кто прав!:-))
Хотя я почему то больше с иголкой солидарна!:-)

Camaro

Калина Малинова®
У кого еще?

показало парня. ждем узи) потом отпишимся

Москва

Не забываем ток сообщать результат, дамы :)

просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малинова®
Не забываем ток сообщать результат, дамы

будет через пару недель!
иголка парня показала, а ждем деффку! рожу, напишу)

мама
Екатеринбург

ezhka
Как это понимать, что иголка мои мысли озвучивает? Все-таки интересно знать, будет ли третий ребенок или нет

а мужу гадали? У Вас совпадают результаты?
По теме - тоже гадала и себе и мужу - у обоих одинаковые результаты, первый - мальчик (так и есть), остальное - в будущем посмотрим :w_0039:

мама
Екатеринбург

Первый парень. Так и есть. Вторую иголка обещает девку, а на узи сказали парень. В июне видно будет.

мама
Екатеринбург

первый мальчик-уже есть :) второго иголка показала :) и все больше ни кого.здорово!

Екатеринбург

Я тут писала в начале февраля... - "Хоть смейтесь, хоть нет...
Делала два раза - у меня
сошлись все! И
больше не будет!"
Сейчас нам 15 недель И теперь мысли всякие нехорошие в голову лезут :(

Екатеринбург

Хотя и не верю во все это но подсознательное суеверие все равно копашится!

Москва

Эскимошка
"Хоть смейтесь, хоть нет...
Делала два раза - у меня
сошлись все! И
больше не будет!"
Сейчас нам 15 недель

Вам наматывала еще ребенка? А вы не планировали? А получилось?
Ой, вот это да :=-O:

мама
Екатеринбург

Первого парня показала игла, есть у мну такой уже. Вторую девку, такие круги громадные по всей ладошке, на третий раз колом встала и все тут. Мне тетка гадалка в подростковом возрасте еще когда-то нагадала, что будут у меня двое разнополых детей от разных мужей. Ну пока сбывается Половина программы выполнена
Зы. Сыну поводила, девку показала игла, потом парня, на третий раз он от меня сбежал. Сыну 2,7 если че

Jil
мама
Краснодар

я обещалась отписать, у меня УЗИ подтвердило "диагноз" иголки. ждем сына ;)

Екатеринбург

Не! У мну наоборот показала что ВСЁ! Больше не будет! А тут на тебе, подарочек!
Поэтому и мысли нехорошие беременный мозг посещают

будущая мама
Екатеринбург

я немного о другом методе слышала, что иголку просто волзе большого пальца поднимают и опускают 3 раза, а потом так же на середину ладони. У меня девочка (уже есть) и мальчик, пока нет, но надеюсь будет

Москва

Jil

:y_0019:

мама
Екатеринбург

Первый мальчик, так и есть. Вторая девочка, то ж совпало. третий мальчик %) , пока и не думали даже о третьем и у мужа все так же . еще подружке гадали, четверых ей нагадали, есть пока двое :ma: и совпало все

Екатеринбург

Калина Малинова®
Вот знаю, что спустя время по УЗИ у одной из дам в положении отметившихся тут всё сошлось
У кого еще?

По иголке у меня девочка, а на узи мальчика(один уже есть) показали, но я все же надеюсь, что девочка будет ;)

мама
Екатеринбург

Иголка показала первого мальчика (правда), второго - девочку (неправда). На самом деле жду второго сына со дня на день :P . Может беременным врет.

мама
Екатеринбург

ой а куда все ответы делись? :=-O:

мама
Екатеринбург

Подружка
ой а куда все ответы делись? ::=-O::

туда же, куда и из других тем. глюк сайта после нашествия вируса

мама
Ханты-Мансийск

Делала когда была беременной, но пол еще не знала. Получилось что первый ребенок и у меня и у мужа мальчик, мальчик и родился. А потом у нас у обоих девочка. А потом ваще ж...а у меня больше нет детей, а у мужа еще девочка, пойду убью гада

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";