есть те, кто замужем за таджиком?

мама
Екатеринбург

аноним
как живется

они так-то тоже все разные..и как вы можете по чужой семье делать выводы? кому-то хорошо живётся..кому-то не очень...(вторых ситуаций если честно больше). ну и далеко не факт.что он на вас женится...

мама
Екатеринбург

Есть знакомая она живет с армянином. ребенок есть у них общий.Этот армянин обрусевший, давно в России, так вот кровь у него играет, ее постоянно избивает, ребенка не любит, денег не дает. Она к родителям уезжает, он за ней едет, забирает ее, угрожает. Санта барбара одним словом.

мама
Екатеринбург

ага
Но она - темненькая, не стыдно.

а светленькой стыдно бы было?)))

мама
Екатеринбург

Аиша

ну вы сравнили..армяне и таджики совсем разные..и даже схожести менталитета нет совсем никакой..

мама
Екатеринбург

не знаю про таджиков,хотя одно время один сильно ухаживал,но вот мама замужем за азербайджанцем всю жизнь,который

Сонька Ветер
"обрусел"

а мой из Узбекистана приехал,но он это.всяких кровей намешаных,учился в русской школе итп.,короче там от узбека,как во мне от балерины но насчет

мышкаЮля
все в дом, все для нее и детей

yana0911
она не работает

yana0911
реально золотыми украшениями ее осыпает

это так и есть.

мышкаЮля
умница, а не мужик

Сонька Ветер
Многое зависит от того

Сонька Ветер
где его семья: там или в РФ, род занятий, где учился, друзья, вероисповедание и отношение к религии

люди каждой национальности есть Г и есть нормальные.а если нравится,не кмплексуйте,но подумайте,он то чего ждет от отношений..

yana0911
зарегистрироваться для получения ему вида на жительство

или

yana0911
любовь

мама
Екатеринбург

Ирина_01
ну вы сравнили..армяне и таджики совсем разные..и даже схожести менталитета нет совсем никакой

не спорю. Я их совсем не отличаю, по мне так "они все на одно лицо".

morgana

А что здесь такого, никак понять не могу. Почему если люди любят друг друга(на самом деле любят) а не по другим каким-то соображениям, почему они не могут пожениться. я сама вышла замуж за таджика, не пожалела ни на секундочку еще, двое прекрасных СВЕТЛЕНЬКИХ ребятишек у нас. Муж любит, уважает, понимает, помогает, не пьет, не изменяет, таких русских то еще нужно поискать. Сама раньше никогда бы не подумала, что выйду за нерусского, ноооо...и говорит он без акцента и не похож он на тех, который вы, простите меня, так обливаете. Не все же таджики одинаковые

мама
Екатеринбург

ogra
не пьет

вот еще кстати,да.

мама
Екатеринбург

ogra
Муж любит, уважает, понимает, помогает, не пьет, не изменяет, таких русских то еще нужно поискать. Сама раньше никогда бы не подумала, что выйду за нерусского, ноооо...и говорит он без акцента и не похож он на тех, который вы, простите меня, так обливаете. Не все же таджики одинаковые

не все. но ваш скорее исключение,чем правило....в принципе как и мой...

мама
Екатеринбург

Ирина_01
не все

да со всеми вы и не знакомы

мама
Екатеринбург

Hush
да со всеми вы и не знакомы

дак я этому только рада) я сужу по тем кого знаю..плюс общаюсь с русскими девушками,которые за таджиками замужем..так что думаю могу немного судить. ситуация как у анонима выше скорее всего исключение...

папа
Екатеринбург

Тему еще не закрыли :=-O:
Первое пришло в голову это та часть в названиии темы, которая говорит именно о национальности. Если о ней говорят люди, то значит она ярко выражена в том человеке про которого пишут.
А уже потом пойдут ответы ассоциативные, типа человек приехавший на заработки, плохо знающий русский язык, блюдящий традиции.
И соответсвенно - "зачем такой нужен".
Если бы в названии темы хотя бы упомянули о корнях конкретного человека, там вот уже надо было бы копать, хотя разница культур есть разница :)
И как уже выше кто то написал главное степень обрусения (по другому на сколько человек проникся имперскими проникся).

мама

автору походу все-равно. ни разу не ответила почти. разные есть семьи. ты смотри на то,набожный ли он человек или нет. (делает ли намаз,ходит ли в мечеть,пьет...) если да,то скорее всего у него уже есть там жена,может и дети,но и тебя он будет уважать -обожать,я думаю предложит принять ислам. а если обрусевший,то может и нет там никого. хочет в росии остаться и нра ты ему. кстати,сколько лет ему?
есть пример у меня. знакомый парень лет 25 ему женился на русской и все у них гуд. вся его семья на свадьбе была,но он обрусевший.
есть другой пример,где мужчина женился на русской,она 2 жена получилась. доход делит пополам. половину туда высылает,половину ей.

а если тебя смущает,что стыдно это. то нафиг это надо? мужа надо уважать,а не идти по улице и думать как на тебя смотрят из-за него. ищи себя руского ваньку

мама
Екатеринбург

hubishka
ты смотри на то,набожный ли он человек или нет. (делает ли намаз,ходит ли в мечеть,пьет...) если да,то скорее всего у него уже есть там жена

даже если выпивает,не молится и в мечеть не ходит-жена на родине тоже может быть) это совсем не показатель..опять же если религиозный,то честно скажет(т.к. обязан) а если не религиозен,то автор может и не узнать какая она по счёту...а ещё многие тут живут,а потом едут и на своих там женятся...

hubishka
а если тебя смущает,что стыдно это. то нафиг это надо?

вот тут соглашусь.

мама

Ирина_01
даже если выпивает,не молится и в мечеть не ходит-жена на родине тоже может быть) это совсем не показатель..опять же если религиозный,то честно скажет(т.к. обязан) а если не религиозен,то автор может и не узнать какая она по счёту...а ещё многие тут живут,а потом едут и на своих там женятся...

так я и не спорю ) я просто про наибольшуу вероятность написала.

кстаааати,щас вспомнила одну знакомую русскую девушку. она 1 раз была замужем за кавказцем. 2 раз за таджика замуж вышла. и ну оооч счастлива,ибо менталитет ей ближе и намнооого приятней оказался. просто наши мужчины оч требовательны к жене. во всех смыслах. не подходили они совсем др другу. она не понимала,почему ему многое стыдно и он этого никогда делать не будет и не захотела меняться. так и расстались. а с таджиком ей очень хорошо. не пожалела она ни разу.
так что кавказцев,тем более определенных наций и азиатов (таджиков,узбеков,турок) сравнивать ни в коем случае не нать. ну оч разные это люди

мама
Екатеринбург

hubishka

да и таджикский менталитет не каждая выдержит...)
ну и соглашусь,что сравнивать не стоит кавказцев со среднеазиатами...из общего только религия(и то не у всех)...

мама

Ирина_01

ой ну мне это не понять )) просто для меня там сплошное "можно"
конечно,особенно армян,грузин,азеров (закавказье) с северокавказцами. особенно с дагами,ингушами и чеченцами. совершенно разные традиции и отношение к семье и женщинам.

хочу стать мамой
Москва

тут много факторов. Не каждый кто родился в Таджикистане - таджик. Мой муж родился в таджикистане, но отец его был не таджик, а крымский татарин. Ну а мать вообще белорусска. Он правда там недолго жил и лет в 12 уже они оттуда съехали. Хороший мужчина, не агрессивный, не вижу у него никаких национальных признаков. Смуглый немного, волосы характерные, а так - русский=)

мама
Верхняя Пышма

У нас есть любимый овощной магазин, где работают узбеки, продавцы меняются. Сегодня, в очередной раз в него заехали, я мужу говорю: "Мне так девочка нравится, которая сейчас работает." Дочь - 5 лет: "Родители, а вы заметили, что среди верхнепышминцев очень часто встречаются люди китайской национальности , эта девочка на них очень похожа :) "

просто посетитель
Москва

angeline
Не каждый кто родился в Таджикистане - таджик.

не может быть :=-O: %)

папа
Екатеринбург

angeline
волосы характерные, а так - русский=)

ну наконец то начинает доходить что этнических русских минимум - есть имперцы которые рождались и таджикистане и казахстане и прочих станах

просто посетитель
Москва

Сопляк
и прочих станах

это не страны. колонии

Екатеринбург

у большинства таджикских мужчин старше 35 по 2-3 семьи (одна по паспорту, другие гражданские), все друг друга знают, дети в гости ездят
вот и прикидывайте, автор, надо вам это? :P

мама
Екатеринбург

Сопляк
(с) вики

эт не вики, эт биология (раздел генетика)

мама
Екатеринбург

не советовала бы. слишком большая любовь должна быть для такого брака

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";