Искали ли вы специально на сайтах знакомств любовника будучи за мужем.

Аноним 292
автор

Искали ли вы специально на сайтах знакомств любовника будучи замужем. Просто так от скуки(для разнообразия) так сказать. Есть ли девочки которые реально там нашли любовника. Как остались ли довольны или не рады что связались на свою голову Интересует мнение тех,кто таким образом знакомился. Особо порядочных дам, кому кроме мужа ни кто не нужен, прошу не беспокоится(очень за вас рада)

F1

Малинка))
Искали ли вы специально на сайтах знакомств любовника будучи замужем

ищу

дедушка
Екатеринбург

Тема для анонимов_ )

Не скажу

Искали, находили, остались довольны. Семьянин-подкаблучник, ухоженный, обеспеченный, симпатичный, трахает классно. Он наверно и сейчас на этом сайте, так что дерзайте, вдруг попадется, передавайте тогда привет от "самой чудесной женщины"

хочу стать мамой
Екатеринбург

Спрячу личико
Искали, находили, остались довольны. Семьянин-подкаблучник, ухоженный, обеспеченный, симпатичный, трахает классно. Он наверно и сейчас на этом сайте, так что дерзайте, вдруг попадется, передавайте тогда привет от "самой чудесной женщины"

ну канеш, на сайтах лишь один такой ипунишка ))))))))))))

Аноним 292
автор

Я хочу, чтоб еще не бедный и щедрый был. Сама не последний урод

хочу стать мамой
Екатеринбург

Малинка))
Я хочу, чтоб еще не бедный и щедрый был. Сама не последний урод

ну так так и выбирай в поиске "ищет секс за деньги", реально щедрое предложение там мне делали единожды, но сильно не симпатный тип )) был бы хотя б симпатный шутко ))

просто посетитель
Екатеринбург

да,искала,правда,никак не от скукиСообщение было изменено пользователем 30-03-2012 в 23:15

Аноним 169

Искали. Да можна найти. Ток не факт что надолго.

Аноним 134

Можно тока я анонимно да!? в приложении ВК знакомилась ;) роман с 4 мужчинами был оттуда.

анонимайзер

Devil
Можно тока я анонимно да!?

в открытую позорно сказать? :hihiks:

Инкогнито

тема по-любому для анонимов Да, искала, находила, правда не за деньги, а так, ради интереса. Замечательный мужчина встретился, предлагал длительные отношения (как любовнице), но мне после второго раза надоело.

мама
Екатеринбург

да, выбирала партнеров с лов.мейл. отношения на пару раз ...

Екатеринбург

Велкам ;)

Аноним 554

Блин девочки, очень надо мне любовника %) , но на сайте знакомств боюсь спалится, КАК ВЫ СВОИ ФОТКИ РАЗМЕЩАЕТЕ???? ;) Просто реально меня дофига народу знает, а мужа моего и подавно :( Вот как замутить то и не спалицаа %)

Екатеринбург

MsBaikanur
да, выбирала партнеров с лов.мейл. отношения на пару раз

Самый лядский портал. Они там уже давным-давно все друг друга перезаражали.

Екатеринбург

боюсь
Вот как замутить то и не спалицаа %)

Зашить, скотчем обмотать и заняться физическим трудом. Тогда и не то чтобы страха спалиться не будет, но и желания изменять. ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

боюсь
Блин девочки, очень надо мне любовника , но на сайте знакомств боюсь спалится, КАК ВЫ СВОИ ФОТКИ РАЗМЕЩАЕТЕ???? Просто реально меня дофига народу знает, а мужа моего и подавно Вот как замутить то и не спалицаа

я уже советовала одной неуёмной тут - фотки писечные выставить да и усё ))) тогда даж без лица попрут желающие, особо приятным в перепике высылать на почту нормальные фоты с лицом....

по поводу знакомых - да, кучу народу перевидели и по отдельности, и вместе уже с любимым ))))))

Аноним 554

BUZZY

Спасибо огромное солнышко , а если серьезно??? Как придумать-то %) подскажите плиззз :( Если серьезно, палиться никак нельзя :( ну и на один раз не охота :( я не коллекционер мне на постоянку для здоровья надо :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

боюсь
Спасибо огромное солнышко , а если серьезно???

я серьёзно! можно фотку пометить как "клубничка" - на это ещё больше клюнут, её будет видно лишь при нажатии, а так она бует просто как картинка с клубничкой )))) и на постоянку многие ищут любовниц, не переживай )) мужик не каждый хочет снова и снова чота укатывать. придумывать и привыкать к новому телу. есть те, кому на постоянку нужна тёла без закидонов, без проблем и влюблённостей - так шо, замужняя - идеальный вариант.

Екатеринбург

боюсь
Как придумать-то подскажите плиззз Если серьезно, палиться никак нельзя ну и на один раз не охота

Эк приперло-то Идите в овощной там морковка есть на все случаи жизни: и каротин и радость...

Аноним 554

BUZZY

Спасибо огромное за советы ;) и извини что пристала, а на каком сайте лучше всего региться а??? А то их реально много :(

неввинная

искала,нашла три года встречаемся, все замечатеоьно!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кац, просто Кац

;)

боюсь
и извини что пристала, а на каком сайте лучше всего региться а??? А то их реально много

дак база у них единая...хоть мэйл, хоть мамба, хоть лавплэнэт

Екатеринбург

BUZZY
дак база у них единая...

И не говори...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";