Нова-Т, отзывов прошу

почти блондинка
автор

Добрый день всем) планирую ставить спираль, гинеколог утверждает что Мультилоад и Нова-Т - монопенисуально. до того 5 лет стоял Мультилоад, все было ок. смотрю на цены - нова-т - 1 600, мультилоад - 3 200. для меня ощутимая разница. но если все сойдутся во мнении, что нова-т полное буэ - раскошелюсь... что скажете?

Аноним 92

У меня Нова-Т стояла-отлично все, знакомая поставила-беременность с ней через 3 мес.Тож самое и Мультилоад-такой же случай. Я сама тож в сомнениях теперь надо или нет вообще ставить...

Аноним 132

ни чего не поняла %) от спирали зачатие происходит?

Аноним 132

Гуди
забеременела с Мультилоад

:=-O: я впервые слушу, чтобы от спирали зачатие было?
Это по каким признакам выписывает врач? Или целенаправленно?

дедушка
Екатеринбург

аноним
я впервые слушу, чтобы от спирали зачатие было?

:clap: Браво!!!

Зачатие, как обычно, от мужчины, но с наличием спирали в матке.

дедушка
Екатеринбург

У меня год стоит Мультилоад, все гуд. Я покупала не в аптеке, а в ЖК у гинеколога участкового за 1500. Спросите там, может у вас тоже продают.

мама
Москва

Во время родов были разрывы, зашили не правильно, поэтому, кроме Мультилоад другие спирали не держались, одна просто выпала я даже не заметила, нова-т слетела и была беременность, сейчас стоит мультилоад и всё ок

почти блондинка
автор

спасибо, девочки, всем за отзывы. еще раз уточню у другого врача, насколько принципиальна разница между ними. сама спираль как способ контрацепции у меян не вызывает сомнений - хотя бывает всякое. но мне лично он подходит

мама
Екатеринбург

4 года стоит Нова Т, все в порядке, ттт. В следующем году менять буду.

мама
Краснодар

Здраствуйте девочки! Подскажите пожалуйста: 15 дней назад я поставила спиральку нова Т, 2 дня назад была на приеме у врача, она сказала, что спиралька стоит хорошо. но выделения еще есть из=за того, что мелкого все равно приходится то в кроватку поднимать, то на стульчик сажать! а сегодня стала мазать гелем матирующим для сужения влагалища и пальцем чувствую там что-то инородное, но не могу понять это спиралька опустилась. или это так и должно быть? Подскажите пожалуйста!

мама
Екатеринбург

у меня стояла нова т и не чего 5 лет не было все отлично ставте не бойтесь

мама
Екатеринбург

Olia87
и пальцем чувствую там что-то инородное, но не могу понять это спиралька опустилась. или это так и должно быть? Подскажите пожалуйста!

это усики от спирали. Всё хорошо, значит, она есть, не выпала

мама
Екатеринбург

якалка
У меня Нова-Т стояла

беременность
выкидыш

мама
Екатеринбург

по теме: с Нова-Т - беременность через 3,5 года, кровотечения, регресс

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";