хочу вибратор

Люблю не могу

мадмазель куку
за вознаграждение ест-но

анальное

просто посетитель
Москва

вот такой вопрос
А также стремаюсь заказывать с курьером, он принесет и будет в глаза заглядывать думать и зачем он ей.

Вот чем привлекателен данный форум-дает позитив

просто посетитель
Екатеринбург

вот такой вопрос
но че то стремаюсь идти в магаз и покупать

была в казанове пару недель назад - очень понравилось как там консультируют, нет ни смешков, ни заглядываний в глаза, будто не вибратор выбираем, а изучаем ассортимент колбасы.
естессна, я всё рассмотрела, потрогала и ещё кучу вопросов задала.
мне правда очень понравилось как в казанове консультируют :) консультантов было куча, я даже удивилась, что в таком маленьком магазе никто не останется без внимания.

мама
Екатеринбург

БабаНюра
а есть такие, кто ни разу не заходил в секс шоп? Прости интересно)

я не была, но зато в кэш энд кери была и об ассортименте отлично осведомлена, у меня клиент был Тюменский крупный оптовик сек-товаров, я им упаковку и все нужные приблуды для торговли
просветилась за 3 года с запасом

lulekj
будешь орать, я в тебя писькой резиновой кину"

Сообщение было изменено пользователем 26-06-2012 в 10:54

мама
Екатеринбург

в казанове закажите. та курьер привезет в черном пакете, и он не будет знать что там, в накладных не указывают. а так большая тетя, в ребенком и боится)))

Амамама

Девочки, не закидывайте помидорами. Возникла жизненная необходимость,тоже хочу приобрести вибратор. Может посетуете модели какие-нибудь. Или отзывами поделитесь использования.

Ника

Мне муж на новый год подарил вибратор. Ну и подарочки....не ожидала вобще блин!
Пакетик дает, я читаю "вибромассажер", ну дальше достаю. Потом как допетрила что это вибратор думала сгорю со стыда... В магаз сама бы ни за что не пошла.
Он говорит там консультанты не пристают "что вам подсказать", только когда сам к ним обратишься. В казанову ходил.

Ника

АаА Может посетуете модели какие-нибудь. Или отзывами поделитесь использования.

В казанове посоветовали какую -то новинку, ви вайб называется, загнут буквой С.
Как двойной чтоли. Для точки G типа удобно...короче в инете почитайте отзывы))

Аноним 119

А мы с мужем вибраторы выбираем/ покупаем. И не один год уже.было много разных.,надоевшие выбрасываем.

Амамама

Аноним

Какая модель вам наиболее понравилась? Я склоняюсь более к реалистику см 18 не более.

Аноним 109

недавно в Казанове прикупила несколько товаров - привез дяденька. до этого по телефону подтверждал заказ тоже парень. забавно так. первый раз заказывала. пакет курьер привез запечатанный, просто черный с ручками непрозрачный. состав заказа внутри пакета. у курьера только бумажка с адресом. ...бедный курьер еще бегал до магаза за жвачкой, чтобы мои 5000 разменять:))))

Аноним 109

Ника В казанове посоветовали какую -то новинку, ви вайб называется, загнут буквой С.
Как двойной чтоли. Для точки G типа удобно...короче в инете почитайте отзывы))

дорогой он, но, говорят, прикольный. типа можно для двоих во время ПА, не мешает мужчине быть вместе с ним в вас одновременно.

папа

юленька автор темы он принесет и будет в глаза заглядывать думать и зачем он ей

Я бы тоже ни за что не догадался.

мама
Екатеринбург

ой...да бояться вообще не надо в такие магазины идти...там люди работают, понимают, что кто то в первый раз...мне мой вибрик друг подарил...пошли мы в казанову, когда были очень молодые...думала зайти не смогу....стыдно...с ним зашли...краснеющие...сказали, не надо помощи, когда консультанты подошли...стали выбирать...чек то там смеялись...потом уронили один...в итоге консультант подошла , спросила, что я хочу и со второго раза подобрала идеально подходящий....

мама
Екатеринбург

а вообще при казанове есть эротический музей на визе, там только надо просить, чтобы экскурсию провели...после этой экскурсии уже ничего не стыдно...там и расскажут за одно какие есть...так что вперед в магазин и не о чем не думайте...все мы когда то и стеснялись

Аноним 969

Вишневская,
В Казанова и вправду замечательные консультанты, вообще без комплексов, пока с подругой рассматривали товар, народ заходит , любого возраста и пожилого в том числе.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";