хочу вибратор

юленька
автор

Здрассьте всем. Хочу вибратор, но че то стремаюсь идти в магаз и покупать. А также стремаюсь заказывать с курьером, он принесет и будет в глаза заглядывать думать и зачем он ей. И вдруг у него пакет будет с надписью названия магазина "интим шоп" :gy: например.. Вот. С почтой стремно т.к. мне не удобно забирать посылки и все время прошу мужа об этом.. Высад будет ради вибратора тащиться туда... Мужа тоже не хочу просить об этом. :gy: :gy: :gy:

Вот незадача.

Ни разу в интимных магазах не тарилась. Как ваще это сделать чтобы не краснеть? тока не говорите мне че стремного и т.д. Короче минимизировать человеческое участие в покупке. Кто покупал каким образом? ПРиходили в магаз и говорили _ дайте мне вибратор... Я если и приду то с дочкой :gy: :gy: :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

Интернет магаз по почте ;) :gy:

просто посетитель
Екатеринбург
вот такой вопрос

Кто покупал каким образом

Ничего стыдного в покупке вибратора не вижу, отчего бы самой не купить?) Прийти, выбрать, посоветоваться с продавцом :gy: все как в обычных магазинах)

юленька
автор
БабаНюра

Интернет магаз по почте

блин а заказ будет точно в фирменной коробке "почты россии"? а то привезут в коробке "интим шоп" :gy:

я это
вот такой вопрос

Кто покупал каким образом?

приходила в магазин и просила показать. Еще и разницу объяснить просила и через интернет заказывал муж(из штатов)

вот такой вопрос

ПРиходили в магаз и говорили _ дайте мне вибратор... Я если и приду то с дочкой

во-первых, в эти магазины детей не пускают. Поэтому придется без дочки идти

вот такой вопрос

А также стремаюсь заказывать с курьером, он принесет и будет в глаза заглядывать думать и зачем он ей.

:shoot: думаете, он не в курсе, зачем используют вибратор?

юленька
автор
БабаНюра

Прийти, выбрать, посоветоваться с продавцом

да блин хоть убейте не смогу я :gy:

а в интим шопах есть детская комната чтобы дочка там пока порезвилась пока я выбираю? :gy: :gy: :gy:

шутка конечно, не правда меня никак туда не затащить. Мне стремно :P

просто посетитель
Екатеринбург

А сексом не стремно заниматься? :gy:

мама
Екатеринбург

Слушайте, а у вас адекватной подруги нет, чтобы в магазин сходила? :gy:

юленька
автор
я это

думаете, он не в курсе, зачем используют вибратор?

:gy: :gy: :gy: не вот именно что будет думать " а чегой то она решила тут.." :gy: :gy: :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

Заказ по почте когда в чем, вроде, может и в их упаковке будет. И вся! Вся!!!! Почта будет на вас смотреть и ДУМАТЬ :gy:

юленька
автор
БабаНюра

А сексом не стремно заниматься?

неа, эт не стремно :gy: :gy: :gy:

просто посетитель
Екатеринбург
kvetek

Слушайте, а у вас адекватной подруги нет, чтобы в магазин сходила?

В конце концов денег приплатить :gy: тока вы сначала выберите материал и диаметр :gy: чтоб без сюрпризов

мама
Екатеринбург

вот специально для таких как вы на сайте одного интернет-магазина написано: Мы гарантируем полную конфиденциальность доставки. Доставка товара осуществляется в непрозрачной упаковке, не имеющей никаких опознавательных знаков нашего интернет-магазина. :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

А чего стремного то? Отчего вы сами не сможете его купить? Там в продавцах обычно очень доброжелательные, видавшие виды спокойные тети :gy:

мама
Екатеринбург
вот такой вопрос

да блин хоть убейте не смогу я
а в интим шопах

:gy: Я почему то думала, что после родов у женщины уже ничего личного не остается... Никаких комплексов...

юленька
автор
БабаНюра

И вся! Вся!!!! Почта будет на вас смотреть и ДУМАТЬ

мой страшный страх :gy: и мужу потом еще расскажут.. А он обидится решит чего это ей меня не хватает что ли? а мне уж очень хоцца попробовать :P

и чета подругу стремно просить тожа.. Че получается я вся стремная какая то? %) :gy:

мама
Екатеринбург
БабаНюра

тока вы сначала выберите материал и диаметр

выбирает сначала в интернет-магазине, потом засылает подругу в шоу-рум и всё.... :gy:

мама
Екатеринбург
sheveleva82

Я почему то думала, что после родов у женщины уже ничего личного не остается... Никаких комплексов...

:scratch: а почему вы так думали?

просто посетитель
Екатеринбург

Короче вам в инет магазин.

мама
Екатеринбург
вот такой вопрос

мой страшный страх и мужу потом еще расскажут.. А он обидится решит чего это ей меня не хватает что ли? а мне уж очень хоцца попробовать
и чета подругу стремно просить тожа.. Че получается я вся стремная какая то?

:gy: Ну парик, усы, темные очки и все, вас никто не узнает...

юленька
автор
kvetek

Мы гарантируем полную конфиденциальность доставки. Доставка товара осуществляется в непрозрачной упаковке, не имеющей никаких опознавательных знаков нашего интернет-магазина.

дак курьер то ведь знает из какого он магаза везет заказ.. И будет ехать и всю дорогу гадать - а что она там заказала а ? :gy:

sheveleva82

Я почему то думала, что после родов у женщины уже ничего личного не остается... Никаких комплексов...

уже вернулось личное то мое.. А то помню, растеряв его, все роды говорила мужу "не смотри туда" :gy:

мама
Екатеринбург
БабаНюра

Там в продавцах обычно очень доброжелательные, видавшие виды спокойные тети

:secret: в "ты и я" был краснеющий мальчик последний раз :secret:

просто посетитель
Екатеринбург
вот такой вопрос

дак курьер

Да почтой ж, идите уже в Яндекс. Или вы просто потрещать хотите, а покупать ине собирались? :gy:

юленька
автор
kvetek

в "ты и я" был краснеющий мальчик последний раз

ооо вот мне самое оно на такого нарваться если решусь (но не решусь никогда :gy: )

Представьте картину.... Здрассьте, я это.. ну... ну вы поняла... (как в нашейраше) пре пре...

преднизолон?

ага :gy:

просто посетитель
Екатеринбург
kvetek

был краснеющий мальчик последний раз

Экая ты затейница, чем же ты его смутила? Уж точно не вибратором :gy:

мама
Екатеринбург
вот такой вопрос

И будет ехать и всю дорогу гадать - а что она там заказала а ?

а вам не пофиг? вы его первый и последний раз видите :gy: ну, разве что только очень понравится и еще там потом заказывать будете ;)

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";