Сексолог (отзывы)

Tanya_1
автор

Думаю сходить на прием к сексологу, но к грамотному.
Рекомендации нашла, но все на одного и того же сексолога - не ужели у нас единственный Специалист в данной области!?
Хотелось бы, как говориться, из первых уст услышать отзывы, тех кто посещал подобные консультации.

мама
Екатеринбург

Мне тоже интересно, если не трудно напишите что за специалист ;) можно и в личку

просто посетитель
Екатеринбург

Булах? была, но ничего не могу сказать ни хорошего, ни плохого. Проблему мою решить не успели, т.к. я забеременнела не от него канеш, но дальнейшая работа отложилась

мама
Екатеринбург

Булаха посмотрела... такие глаза... странно что не от него забеременнели , чето я к мужику как-то не хочу

просто посетитель
Екатеринбург

У нас разве кроме него кто-то еще есть?
Сним легко общаться, он же гинеколог в пошлом, так что ваще пофиг.

мама
Екатеринбург

rakatanga
У нас разве кроме него кто-то еще есть?
Сним легко общаться, он же гинеколог в пошлом, так что ваще пофиг.

не знаю есть кто или нет, но стыдно мужику все рассказывать, а уж если он еще и осмотр гинекологический делать будет то лучше мне быть в этот момент в обмороке

просто посетитель
Екатеринбург

Он врач, вы пациент, таких как вы у него сотни, его не удивить. И таки да- осмотр будет. Мужики гинекологи гораздо аккуратнее смотрят и тактичнее что ли. У вас там поперек что ли? Чего стесняться то?

мама
Екатеринбург

rakatanga
Он врач, вы пациент, таких как вы у него сотни, его не удивить. И таки да- осмотр будет. Мужики гинекологи гораздо аккуратнее смотрят и тактичнее что ли. У вас там поперек что ли? Чего стесняться то?

всегда казалось что поперек. стесняюсссьььь просто . Сейчас все по косметологам ходють, там у них все так как на картинке а мне не до центров красоты потому что есть то есть, ну сделаное своими руками...

Tanya_1
автор

rakatanga
И таки да- осмотр будет.

Зачем?

просто посетитель
Екатеринбург

Проблемы в сексе как правило из-за нарушений чувствительности. Смотрит строение, чтобы без патологий, поверяет чувствительность. А че все анонимно-то?

автор

Я может смогу вам помочь, я увлекаюсь сексологией давно, по образованию фельдшер. Работаю только в кругу знакомых и близких подруг. Все очень довольны и благодарны. Многим подругам помогла преодолеть комплексы в сексе и общении с сексуальными партнерами.

автор

Zadumchivaya
до центров красоты потому что есть то есть, ну сделаное своими руками...

Что такое сделано у вас своими руками? Интимная прическа или ушивание девственнной плевы?

Tanya_1
автор

автор
Я может смогу вам помочь

Я была бы признательна :)
Как это можно осуществить?

мама
Екатеринбург

А можно такой вопрос нескромный? С какими проблемами обычно идут к сексологу? Ходят семейной парой или по одиночке? Это что-то вроде психолога или всё-таки к медицине ближе?

просто посетитель
Екатеринбург

Мне тоже нужна помощь....

Екатеринбург

Вообще сексолог - это, прежде всего, врач, а психолог не является врачом.

Tanya_1
автор

ZASHIBIS
Ходят семейной парой или по одиночке?

Ходят и по одиночке и парой, мне кажется - лучше, все-таки, парой. Но Я бы хотела для начала сходить одна, а там видно будет, возможно и парой или партнер один, не знаю ...

Tanya_1
автор

ZASHIBIS
С какими проблемами обычно идут к сексологу?

С сайта одного сексолога:
Профессиональный совет и помощь во всех вопросах, связанных с сексуальными отношениями между людьми (как стать более сексуально привлекательным для окружающих, как познакомиться, как сделать сексуальные отношения более гармоничными, как улучшить отношения в паре и избежать снижения взаимного интереса, ревности и измен).
Эффективная помощь при сложностях в реализации сексуальной функции у конкретного человека (снижение возбуждения, проблемы с оргазмом и эрекцией, затруднённый контроль над семяизвержением и многие другие проблемы).

мама
Екатеринбург

мне кажется, теткам лучше одним ходить к сексологу. при партнере ведь не сказать "да я вообще не знаю что такое оргазм, всю жизнь симулирую" ;)

Екатеринбург

Если есть проблемы в сексе: проблемы с оргазмом, боль, отсутствие желания заниматься сексом, то наверно лучше обращаться к врачу сексологу, потому что сейчас много кто считает себя сексологами, на самом деле, это просто любители, почитали книги, походили на тренинги и называют себя СЕКСОЛОГАМИ. на самом деле это не так :) с такой деликатной темой лучше к профессионалам...

мама
Екатеринбург

аноним
аноним

аноним
Я была бы признательна
Как это можно осуществить?

Напишите о своей проблеме в личку, если смогу помочь, помогу.

хочу стать мамой
Екатеринбург

28102006,
Добрый день, как можнл с вами связаться?

ДоброжелателЬ 😊

ekaterinarevolution,
Справа от ника значок с конвертом - пишите личное сообщение, и договаривайтесь в привате

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";