Кольцо на пенис

Аноним 331
автор

Народ!! Подскажите,что за штуковина такая кольцо на пенис? Клевая? Стоит мужу купить? Раскажите какой эффект от него? НУ вообщем жду ваших слов)) ;) И советов какое лучше купить? С вибрацией или нет?

мама
Екатеринбург

Ну ничо так, для разнообразия :)

мама
Екатеринбург
Дурында

С вибрацией или нет?

С выибрацией.

Аноним 331
автор

какой посоветуете? ;) Буду покупать в Казанове))

Аноним 331
автор

воспользуюсь моментом)) вот таким яичком пользовались кто нибудь? ;) http://www.kazanova.su/images/cat_position/images_upload/big/1791.jpg

мама
Екатеринбург

Мы в аптеке брали.

^..^

а зачем оно нужно, что дает? мужику кайф дополнительный? напишите вкрации ;) , а то в посике забила, че-та страшно по ссылям лезть :gy:

^..^
папко

что это???

вкратце, коротко, в общих чертах ;)

мама
Екатеринбург

Ничего такая штучка. Для разнообразия очень даже.. :gy:

Екатеринбург
...

а зачем оно нужно, что дает? мужику кайф дополнительный?

Называется эрекционное кольцо. Пережимает половой член, таким образом задерживая кровь от чего эрекция становится более устойчивой. Если кольцо с вибрацией, то плюсом необычные (кому-то приятные) ощущения. Если на кольце есть пупыршки и шипики, то при использовании такого идет дополнительная стимуляция клитора и промежности у женщины. Короче, мужику особых ощущений не прибавляет, а вот женщине может ;)

Екатеринбург

а с яйцом чо делать?

Дурында

воспользуюсь моментом)) вот таким яичком пользовались кто нибудь? ;) http://www.kazanova.su/images/cat_position/images_upload/big/1791.jpg

вот с этим? ойййййй, темнаяяяяяя

Киса

Ни мужу, ни мне не понравилось. Вернее для меня что оно есть, что его нет, разницы ни какой :gy: А мужу сильно сдавливает, мешает в общем)

после того, как меня током долбасить стало, мы свое кольцо перестали юзать. ну нафиг такое щастье

хочу стать мамой
Екатеринбург
Missis Х

как меня током долбасить стало

нэжэнка :ik: :D

Аноним 331
автор
Капризуля-я

а с яйцом чо делать?

Sexo.Ru: Яйцо-мастурбатор Tenga Egg [a url=http://youtu.be/W06_71zZM-Q]вот видео)))[/a] Оно одноразовое? Или много раз можно пользоваться?

просто посетитель
Москва
Дурында

Стоит мужу купить?

еще металлические шары ему вгоните

мама
Екатеринбург
Дурында

Стоит мужу купить?

А муж то согласится это кольцо носить?)) Он обручальное хотя бы носит? :) Может серьги лучше?)) ;)

подноc

еще металлические шары ему вгоните

Кстати неплохой вариант))) но жестокий.... :(Сообщение было изменено пользователем 19-03-2013 в 12:10

Каза Роза

Кольцо не понравилось, м.б. потому, что взяли на пробу эконом-вариант, а дешевое, увы, себя оказывает.. Яйцо Tenge мужчинке шибко понравилось, особенно в условиях, удаленных от меня. :gy:

мама
Екатеринбург
Varechka555

обручальное хотя бы носит?

На пенисе? :gy:

мама
Екатеринбург
Элизабет

На пенисе?

:ugu: ну не для забав мож))а просто как символ верности и целомудрия))))) когда в баню с друзьями идёт) :hihiks:

Каза Роза
Varechka555

.... обручальное.... На пенисе?

:ugu: просто как символ верности и целомудрия)

ойййй... представила я себе этот пенис.... ооооооооййййй..... ... который как оренбургская "паутинка", сквозь обручальное кольцо... ооооооойййййй......Сообщение было изменено пользователем 19-03-2013 в 12:47

Екатеринбург
Дурында

Sexo.Ru: Яйцо-мастурбатор Tenga Egg вот видео)))

оуууууууу понятно......

Аноним 331
автор
Varechka555

Он обручальное хотя бы носит?

;) ага носит...на пальце))

Тьотка

как оренбургская "паутинка", сквозь обручальное кольцо...

:y_0024:

Тьотка

Яйцо Tenge мужчинке шибко понравилось, особенно в условиях, удаленных от меня.

:gy: так для таких условий и хочу купить)) раз захотелось а меня дома нет..пошел яичко трахнул [IMG]http://s19.rimg.info/e70308555aefff1141c7b43fc8881ca7.gif[/IMG]

^..^
Дурында

Sexo.Ru: Яйцо-мастурбатор Tenga Egg

ржака

Дурында

пошел яичко трахнул

привыкнет вдруг :nose:

мама
Екатеринбург
Дурында

раз захотелось а меня дома нет..пошел яичко трахнул

а просто так, ручками, уже не вариант? или яйцо или любовница, да? :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";