МЧ просит помочится на него

Аноним 726
автор

Началось с того, что я заметила у него вообще какой-то пристальный интерес к тому, когда я хожу в туалет по- маленькому.Может встать на пороге в ванную и смотреть на меня.Потом вобще начал на колени отпускаться передо мной, в то время когда я это делаю, целоваться лезть.Когда вместе душ принимаем все время просит меня пописить. А недавно во время секса, я сказала, что мне нужно в туалет отойти на минутку, так он давай меня держать, аж перевозбудился весь, так смотрит на меня таккииими глазищами и говорит- не надо, писий здесь прям. Капец блин какой-то, я еле вырвалась и убежала в туалет.Не знаю как реагировать на это, если честно меня пугает.Вопрос- кто практикует подобное- это вобще что за удовольствие такое??Ну, к женщинам конечно- вы б согласились?Ну , если человек дорог и в остальном -то вроде не извращенец...

папа

Пятница!!! Золотой душ!!! :y_0019:

просто посетитель
Екатеринбург

гыыы. у меня другой цвет и размерчик. на моменте присутствия в сортире когда писаю закончила бы историю. :=-O:

а вообще как то неожиданно

мама
Екатеринбург

Skyscraper
Пятница!!! Золотой душ!!!

Веснаааааа :j_0016: сейчас забористее вещи пойдут)))))

Екатеринбург

А кто будет стирать простыни после вашего золотого дождя?
И осторожнее там, следующий шаг может быть - покакай на меня!

просто посетитель
Санкт-Петербург

стесняюсь
Ну, к женщинам конечно- вы б согласились?

Неееет Это чо ж, с такими прихотями, чтобы у меня весь дом обгажен был?

мама
Магадан

Какие вы все извращенцы. Золотой дождь, пятниуа.

Чел просто Малахова смотрел. Хочет уринотерпаией заняться.

омбог

стесняюсь

предлагаю сказать, что у вас неконтролируемое извержение и вы никогда не знаете зачем идете в туалет.

стесняюсь
недавно во время секса, я сказала, что мне нужно в туалет отойти на минутку

на поесть тоже прерываетесь?

Екатеринбург

шпингалeтки

  • Покакай на меня!
  • Мммммм, не, не могу.
  • Ты меня не любишь!!!
Аноним 726
автор

Щас читаю в инете информацию, пытаюсь найти является ли это отклонением.И вот нашла, что одна девушка жалуется на то же самое и еще добавляет ,что любит вылизывать ей ступни.Вот у меня тоже самое!!!Но это честно говоря приятно, я особо не заморачивалась.Ну как мне приятно просто тактильно- не эротически.А он при этом аж задыхается от возбуждения.
И хватит ржать, напишите кто нибудь свой опыт- нормально это или может дальше больше будет и он вобще скрытый жесткий извращенец!

мама
Магадан

шпингалeтки
А кто будет стирать простыни после вашего золотого дождя? продаются не только пеленки для лежачих больных, но и простыни.
Да фиг с ними, с простынями. Я вот представила, что воду отключили на самом интересном месте, а в доме ни капли воды, да слафетки влажные закончились.

мама
Магадан

стесняюсь
любит вылизывать ей ступни.Вот у меня тоже самое!!!Но это честно говоря приятно, я особо не заморачивалась.Ну как мне приятно просто тактильно- не эротически Фиг с дав - щекотно до ужаса. Мне вылизывали ступни, да меж пальцами со смаком - я в уроненный кусок холодца вступила. Хозяка позвала собаку. Та с пола съела и пальцы мне вымыла на ногах. щекотно очень.

мама
Екатеринбург

стесняюсь
нормально это или может дальше больше будет и он вобще скрытый жесткий извращенец!

Когда предложит поменяться местами...бейте.....тревогу

просто посетитель
Санкт-Петербург

Криптан
Я вот представила, что воду отключили на самом интересном месте, а в доме ни капли воды, да слафетки влажные закончились.

Смотри-ка, затянуло как, аж фантазировать начала на заданную тему

мама

Фу...

Аноним 726
автор

Ну, мочиться ведь не в постели- можно в ванной.Понятно что дом в гадюшник превращать никто не собирается. Просто с одной стороны думаю- ну может сделать приятное ему, потому что прям удивляет меня его реакция и возбуждение на все это дело, аж саму словно током пробивает...Но с другой стороны- это ведь прям как -то фууОна же желтая и пахнуть будет и парок будет идти наверно:) Боюсь что в итоге не понравится не только мне но и ему- и будет глупо и отвратительно

Натрий едкий

шпингалeтки

И осторожнее там, следующий шаг может быть - покакай на меня!

шОколадный камнепад

Екатеринбург

мама
Фу...

ХАН-ЖА!!!

Екатеринбург

Криптан Мне вылизывали ступни, да меж пальцами со смаком - щекотно очень.

Вот так надо оставить, про жратву убери в сообщении;)

BoBaH

анонимм
шОколадный камнепад

или кофе с какавой

Аноним 726
автор

Че , все пуританки что ли на юмаме?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Ну начните с варианта лайт: в пятницу вечером, во время вечернего моциона по парку, после пивка, как приспичит - идите до кустов не по схеме "девочки направо, мальчики налево", а взявшись за руки. Там по ходу и разберетесь надо оно вам эти игрища с уринотерапией или нет.

Екатеринбург

стесняюсь
Она же желтая и пахнуть будет

Моча на 95% состоит из чистой воды и лишь 5% это соли и др. соединения. Так что пусть умывается.

стесняюсь
и парок будет идти

Так Вы за городом что ли живёте, в сельском туалете будете доставлять удовольствие любимому извращенцу? :=-O:

Екатеринбург

стесняюсь Просто с одной стороны думаю- ну может сделать приятное ему, потому что прям удивляет меня его реакция и возбуждение на все это дело, аж саму словно током пробивает..

Ну, разрешаю, иди и греши, дочь моя!

мама
Магадан

шпингалeтки
Вот так надо оставить, про жратву убери в сообщении не надо. А то начнут пробоать. Мне, когда вылизывали, да со смаком и выкусыванием, нога дергалась непроизвольно. Я коленку держала. А ежели мужчина в нос получит рефлекторно и юшка из носа потечет, а жена еще в этот момент золотой дождик устроит?

Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст Так Вы в сельском туалете будете доставлять удовольствие любимому извращенцу?

Ну и фантазии...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";