Как научиться кончать влагалищем?

анонимка
автор

mishel99
всё дело в определённой позе

в какой?

Субличность на выгуле

Ну не знаю Че там за позы... Я в любой могу и все оргазмы получаю :) мужик отличный! Делает все потрясно! Угадывает чего хочу без слов... 10 лет вместе , другого мне не надо

хочу стать папой!
Екатеринбург

Имхуется мне этому нельзя научиться, либо оно есть, либо нет...ну можно попробовать понадеяться что с возрастом придет ;)
А мужчины тут совсем ни при чем :)Сообщение было изменено пользователем 24-04-2013 в 23:20

Субличность на выгуле

А до этого был типа дамский угодник! Про него " Меньше громких слов , больше тихих действий". Пи...деть тока умел , на деле ноль! Итог-ни разу не кончила ни одним оргазмом. Так что женская удовлетворенность зависит на все 100% от мужчины.

Аноним 362

Ну вот а мне ответьте. Уже спрашивала как-то тут. Какой у меня-то оргазм , понять не могу. Мне надо, чтобы МЧ во мне был и пальчиком еще помогал. Если просто будет во мне, то ничего не получится, если просто пальцем, то тоже...И вот как этот оргазм -то классифицировать?)))

Субличность на выгуле

Так скажите ему или направьте руку сама. Если вам надо и пальчиком еще :) или он у вас тока члеником работает , классик чиоли?

Аноним 362

Аноним
Так скажите ему или направьте руку сама. Если вам надо и пальчиком еще :) или он у вас тока члеником работает , классик чиоли?

дак вопрос -то не в этом был!!!!!!!
Он так всегда и делает, и я всегда кончаю...Последний раз оргазма не было 8 лет назад...один раз...Ну там у меня стресс жуткий был , грешу , что из-за этого...Всё!!!остальные разы кончаю!сильно!но что это за оргазм? не понимаю!!!

Субличность на выгуле

Да какая разница то??? Главное есть! :) у всех оргазмов "смысл" одинаковый , только полнота и сила разная. Как то так...

просто посетитель
Москва

Mistery
Не бывает фригидных женщин, бывают неумелые мужчины. ;) Так и передайте Вашему МЧ. Другие притворялись наверное.

а еще передайте ему что умные выходят замуж а дураки женятся

анонимка
Муж бросил изза этого...сейчас МЧ психует что я не кончаю.

ну и правильно, зачем себя мучить, когда кругом много нормальных женщин

Екатеринбург

Картман
а еще передайте ему что умные выходят замуж а дураки женятся

мама
Екатеринбург

Картман
а еще передайте ему что умные выходят замуж а дураки женятся

Вот ведь правильные вещи говоришь!!!) вот можешь ведь,когда захочешь)))

Екатеринбург

анонимка
Как научиться кончать влагалищем?

Звучит прикольно.

анонимка
Муж бросил изза этого...сейчас МЧ психует что я не кончаю.

Из-за этого ли Вас бросают и на Вас психуют? ;) Самооправдание? :)

просто посетитель
Москва

OК777
вот можешь ведь,когда захочешь

о, еще как могу, главное захотеть :j_0001:

мама
Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст
Из-за этого ли Вас бросают и на Вас психуют?

канеш. может автор еще мозг сносит профессионально

просто посетитель
Москва

МятноЯгодныйХруст
Из-за этого ли Вас бросают и на Вас психуют? ;) Самооправдание? :)

Кайл, вот чего троллишь афтора? научи лучше ее кончать влагалищем

Екатеринбург

Angel555
может автор еще мозг сносит профессионально

Типа:

  • Ну, давай! Ну чё ты там, уснул? Быстрее! Ну куда так быстро-то? Чё стоим? Кого ждём? Ну вот, хоть что-то. Хотя.... Не, не кончаю я влагалищем. Не, совсем не то, слезай.....

    Картман
    научи лучше ее кончать влагалищем

Вот чего нет, того нет.

просто посетитель
Москва

МятноЯгодныйХруст
Вот чего нет, того нет.

Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет, тот ищет отговорки!
Ваши возможности ограничены только рамками Вашего сознания. То, что Вам кажется трудным, невыполнимым, через какое-то время становиться доступным и понятным.

мама
Кемерово

Мне вот интересно - мужику какая разница, кончила женщина или нет, если ее все устраивает? :P

просто посетитель
Москва

Zweruschka
Мне вот интересно - мужику какая разница, кончила женщина или нет

абсолютно никакой, Вы правы, да мужику по большому счету пофигу кто под ним, коза,курица или женчина

мама
Кемерово

Картман
абсолютно никакой, Вы правы, да мужику по большому счету пофигу кто под ним, коза,курица или женчина

чересчур утрируете. Просто в моем понимании оргазм женщины должен волновать мужчину именно до той степени, до которой это установила женщина. Т.е. если женщина возмущается - мужику стоит что-то менять. А пока женщина довольна - что кипишить? в конце концов можно помочь женщине кончить клиторально, а потом уже заняться обычным сексом.

мама
Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст
Хотя.... Не, не кончаю я влагалищем. Не, совсем не то, слезай.....

Картман
то хочет, тот ищет возможности, кто не хочет, тот ищет отговорки!
Ваши возможности ограничены только рамками Вашего сознания. То, что Вам кажется трудным, невыполнимым, через какое-то время становиться доступным и понятным.

отключи контакт

Zweruschka
Мне вот интересно - мужику какая разница, кончила женщина или нет, если ее все устраивает?

не, ну есть же такие, которые через каждые 5 минут спрашивают: "а тебе хорошо? так понравилось?а так сделать?"

мама
Кемерово

Angel555
не, ну есть же такие, которые через каждые 5 минут спрашивают: "а тебе хорошо? так понравилось?а так сделать?"

ужас какой вы описали... сбежала бы, завернувшись в простынь.

мама
Екатеринбург

Zweruschka
сбежала бы, завернувшись в простынь.

:dada: я так и сделала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";