почему мужчинам подавай красавиц???

автор
мама
Екатеринбург

юльчик
то приходится смириться с тем, что имеешь

смириться - это непонашему :)
всё равно ведь вывернемся и всех победим :)

автор
мама
Екатеринбург

Альфочка
другие собрались с красивыми тетками воевать...

даже в контексте такого не было

папа
Хмельницкий

Альфочка
Приятная внешность = равно сексуальная привлекательность
в 99 случаях из 100
Здоровая кожа, волосы, правильные порпорции - косвенное свидетельство здоровья
Отсюда - функциональность красивой женщины как потенциальной матери
Это генетически, от природы
Понятно, что воспитание и общественные утсановки это корежат, но инстинктам пофиг

Согласен целиком и полностью.
И не от недостатка красавиц, мужчины довольствуются "что осталось", просто понятие "приятная внешность" и "красота" из разряда вкуса и цвета.

Екатеринбург

Изольда почему мужчинам подавай красавиц?

Мужчин инстинкт влечёт к девицам,
что дивно сложены весьма.
Естественно желаем оных,
чтоб наслажденье получить. )))

папа
Екатеринбург

Отец Алексий

красиво, тем более в стихах. а если серьезно - то все просто: внешность лишь первый шаг к началу общения - а дальше все зависит от оппонента. не забывайте, что у некоторых главный эрогенный орган - мозг

папа
Екатеринбург

Альфочка

да неправда! мужчинам нравятся и работающие и не работающие, и красивые и просто обаятельные. просто у когото есть время лясы поточить и сприятными людьми пообщаться - вот и тусуемся на чате

папа
Екатеринбург

и потом- зачем с красивыми воевать? их надо ценить. а всех остальных сделать красивыми и тоже ценить! и вообще чегото у меня умиротворенческое настроение и хочеться мира и любви по всей земле! ребята - давайте жить дружно!

мама
Екатеринбург

Бандерас
умиротворенческое настроение и хочеться мира и любви по всей земле!

чего курим?

папа
Екатеринбург

М.АНЯ
чего курим?

зарплату свожу

автор
мама
Екатеринбург

М.АНЯ
чего курим?

мне тут вчера привезли из Белоруссии бражку из прошлогоднего берёзового сока
похоже - не мне одной привезли :love:

папа
Екатеринбург

М.АНЯ
чего курим?

и потом - неужели надо быть обдолбанным гоблином чтобы хотеть людям добра? а просто так добрым можно быть? а может доброта - это одна из составляющих общей культуры? или это я не понял шутку? тогда пардон но мысли всеравно уже сформулированы

просто посетитель
Екатеринбург

Мущины любят глазами (с), по мойму усе ясна

Екатеринбург

женщины бывают разные и для разного а вот мужчина в основном нужен один и только для одного :P

мама
Екатеринбург

Ой, порадовали про женскую красоту:)
Ваще, моя имха, если не дано природой,надо хотя бы стремиться себя приукрасить (касается всех полов - и мужских, и женских):) тогда приблизимся к гармонии:)
я когда на свадьбу свою собиралась, то платье мне сшили с корсетом, туда чашечки вставили, макияж сделали, линзы в глаза воткнули, хвост к прическе прицепили... Короче увидели меня гости-мужики и ахнули: как мы таку красоту-то мимо себя пропустили%) А потом ночью замучился навоявленный муж меня "разбирать"... блин "свадебное лего" - как в пародии песни "ты ушла рано утром.." - типа"если ЭТО осталось, то ЧТО ЖЕ УШЛО??"... :D
Но на красивых от природы тетек люблю полюбоваться:) А мужики - по фигу внешние данные, лишь бы не дурак...%)

папа
Екатеринбург

Не бывает НЕкрасивых женщин. Бывабт женщины, которые не желают за собой следить. или хотя бы уважать себя.
А то, что мужикам подавай одних красавиц - эт точно. Природа у нас такая. а вообще - люблю я смотреть на красивых женщин. но это не значит, что я хочу с ними со всеми переспать, причем сию минуту...
А вот глядя на красивых мужиков ( "вылизанных" ) - как-то иногда смешно становится. и думаю: а ведь скольким бабам это му....ло мОзги "парит".

хочу стать мамой
Екатеринбург

у нас генеральный такой... бабник - это наимягчейшее определение его поведения уж ко мне какие только подружки/знакомые не приходили... если увидит - уставиться, глаза с поволокой - "ах, какая девушка симпатичная... а это кто? а она еще придет?" пристает - ко всем абсолютно - возраст, рост, цвет - значения не имеет, но к отказу относиться спокойно... справедливости ради добавлю - редкой красоты мужчина... ну и по отзывам - любовник отличный
а не бойшься что все это генеральный директор прочитает?

мама
Екатеринбург

дарагой онанимный посетитель :)
нуачо такого? пусть читает :) я ни слова про него дурного/неправды не сказала :)

Тема закрыта
Причина:
";