почему мужчинам подавай красавиц???

автор
мама
Екатеринбург

"По моим наблюдениям, самые лучшие любовники не слишком требовательны к женской красоте. Они – коллекционеры, которые просто любят женщин, всяких, и способны заинтересоваться нетипичной внешностью. Им искренне интересны разные лица, тела и запахи, а не только модные каноны (ну, Красную Рыбку почитайте, в конце концов). Странное поведение и зрелый возраст их тоже не отпугивает.

И, наоборот, если мужчина в постели плох, то требования к дамам предъявляет ого-го какие. И чтобы молодая, и личико правильное, и сиськи среднего размера (а лучше пятого, пятого!), чтобы проэпилированная и наряженная – обязательно. И чтобы вела себя прилично. Как правило, при ближайшем рассмотрении, этот эстет оказывается либо трёхминутным спринтером, либо имеет трудности с эрекцией. Закономерность элементарная: человек просто боится, что у него не встанет, поэтому страхуется, подбирая нечто стандартно-безупречное. " (с)

НЕ МОЁ но что-то интересное в этом есть а вы как думаете?

мама
Екатеринбург

Изольда По моим наблюдениям, самые лучшие любовники не слишком требовательны к женской красоте. Они – коллекционеры, которые просто любят женщин, всяких, и способны заинтересоваться нетипичной внешностью.

у нас генеральный такой... бабник - это наимягчейшее определение его поведения :) уж ко мне какие только подружки/знакомые не приходили... если увидит - уставиться, глаза с поволокой - "ах, какая девушка симпатичная... а это кто? а она еще придет?" :D пристает - ко всем абсолютно - возраст, рост, цвет - значения не имеет, но к отказу относиться спокойно... справедливости ради добавлю - редкой красоты мужчина... ну и по отзывам - любовник отличный ;)Сообщение было изменено пользователем 04-05-2006 в 13:20

мама
Екатеринбург

:) запишу.. как только меня сочтут несексуальной, скажу - а ты оказывается никудышный любовник

мама
Екатеринбург

имха полняа фигня) все от человека зависит) необязом импортентам красавиц подавай))короче очередная попытка статистики из которой миллион исключений)

мама
Екатеринбург

Мне кажется, всем мужчинам нравятся красивые женщины, просто их не на всех хватает:)

просто посетитель
Екатеринбург

Coalla имха полняа фигня) все от человека зависит) необязом импортентам красавиц подавай))короче очередная попытка статистики из которой миллион исключений)

+100

автор
мама
Екатеринбург

М.АНЯ

ну он наверно себя не позиционирует как расписного кросавчега :) а просто искренне любит женщин :)

мама
Екатеринбург

Алкинская! зато как приятно себе на помощь статистику позвать :) в нужный момент :)

мама
Екатеринбург

ага) статистика вообще наука созданная для отмазов))

мама
Екатеринбург

Изольда И чтобы молодая, и личико правильное, и сиськи среднего размера (а лучше пятого, пятого!), чтобы проэпилированная и наряженная – обязательно. И чтобы вела себя прилично.

Почему-то таким кадрам по-инерции хочется тоже предъявить претензий.. Ну чтобы мышцы там, торс красивый, рожа без изъянов, чтобы член не менее 25 см, и чтобы наследник престола как минимум. По моим наблюдениям такие требования предъявляют мущщинки, которые сами, прямо скажем, не фонтан.. На сколько они могучи в постели, не знаю :)

мама
Екатеринбург

Изольда ну он наверно себя не позиционирует как расписного кросавчега а просто искренне любит женщин

:ugu:

автор
мама
Екатеринбург

Galka Мне кажется, всем мужчинам нравятся красивые женщины, просто их не на всех хватает

ну поскольку я некрасавица, то мне как-то ближе рассуждения автора :)

мама
Екатеринбург

+1000000000000:D правда, и о красоте у мущщин разные понятия%)

мама
Екатеринбург

Изольда ну поскольку я некрасавица, то мне как-то ближе рассуждения автора

и я о том же :lol:

мама
Екатеринбург

Изольда я некрасавица

красота оль как и статистика -понятие ОЧЕНЬ относительное!!!

автор
мама
Екатеринбург

"И чтобы молодая, и личико правильное, и сиськи среднего размера (а лучше пятого, пятого!), чтобы проэпилированная и наряженная – обязательно. И чтобы вела себя прилично." - цитата из текста, совсем не про меня, ну не соответствую стандартам, ни по фигуре, ни по цвету-густоте волос, и нос как у персидской кошки поэтому приятно думать, что я нравлюсь неординарным мужчинам, а не зацикленным на себе и своей внешности кросавчегам, которые носятся со своими комплексами :)

автор
мама
Екатеринбург

Альфочка женщины ориентированы исключительно на типаж Квазимодо....

вовсе нет насколько я поняла из своих предыдущих опросиков про внешность мужчины, для женщины в мужчине важна не внешность, а ФУНКЦИОНАЛ, то есть картинка - не на первом, и даже не на втором месте

просто посетитель
Екатеринбург

ну мне кажется стандарт женской красоты более жесткий чем мужской. Если женщинаобязательно 90-60-90, правилные черты лица, хорошие волосы, желательно не коротко стриженные, хорошая кожа, длинные стройные ноги, пропорции тела, то мужчину могут назвать красивым даже несмотря на волосатые кривые лапы, изъяны в виде шрамов и татуировок, пивное брюшку и не выщипанные брови... хм.. короче для меня ваще внешность мужика никогда особой роли не играла - лишь бы не сильно мелкий был, а то рядом с маленькими мужиками я со своими габаритами чую себя неуютно

автор
мама
Екатеринбург

Альфочка ну внешность женщины это тоже в некотором смысле функционал мдя? какие женские качества зависят от внешности? красавицы лучше хозяйство ведут? более круты в сексе? денег больше зарабатывают? детей лучше и быстрее рожают?

не понимаю

папа
Екатеринбург

как говорил поп из анекдота "крокодилов не е...м" :)

автор
мама
Екатеринбург

Tarzan

угу, сам признался :lol:

автор
мама
Екатеринбург

Альфочка Здоровая кожа, волосы, правильные порпорции - косвенное свидетельство здоровья Отсюда - функциональность красивой женщины как потенциальной матери Это генетически, от природы

Ефремов какой-то, лезвие бритвы

Тема закрыта
Причина:
";