Противозачаточные таблетки без рецепта, какие?

Аноним 30
автор

Ходила недавно к гинекологу, она мне прописала кольцо противозачаточное, но я дома уже подумала, что не хочу им пользоваться, может можно просто таблетки без рецепта купить какие-нибудь, второй раз идти не хочется вообще..( сразу скажу, что на препараты никакие аллергии у меня нет, т.е. в принципе любые подойдут..., может кто-нибудь из вас пьет без рецепта? Подскажите какие и по стоимости сорентируйте пожалуйста.

мама
Сибай

Регулон на мой взгляд самый бюджетный.

666

триквилар

просто посетитель
Екатеринбург

ток по показаниям врача после анализов, гормончики там всякие, из всех понравились клайра и джес

мама
Екатеринбург

Принимала несколько месяцев таблетки, стали волосы выпадать со страшной силой. На таблетки даже подумать не могла. Пошла к дерматологу, она сказала, что на таблетки может быть такая реакция. Перестала принимать, все в норму пришло. Лучше конечно посоветоваться с врачом.

мама
Екатеринбург

я джес пила

мама

Вам надо на гормоны сначала сдать, а потом уже решать по цене из предложенных.

хочу стать мамой
Екатеринбург

КатринаС ток по показаниям врача после анализов

только вот я никогда не видела, чтоб врачи индивидуально подбирали таблетки. была и в ЖК. и в платных. все выписывают какие-то определенные таблетки, которые им понравились по определенным причинам. сама пью Новинет. так же прописали наобум в свое время. побочек не было.

папа

«Ващенетрахаться» попробуйте

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сaш-ок «Ващенетрахаться» попробуйте

у вас получилось?

папа

Получилось что?

мама
Екатеринбург

Спрашивать такие вещи у форума бесполезно. Если Вы готовы принимать подобные препараты без назначения врача, идите в аптеку и купите любые, которые Вам понравятся больше по цене или крастоте коробочки. Смысла в таком выборе будет не меньше, чем в следовании чужим словам.

мама
Екатеринбург

Victorya только вот я никогда не видела, чтоб врачи индивидуально подбирали таблетки. была и в ЖК. и в платных. все выписывают какие-то определенные таблетки, которые им понравились по определенным причинам. сама пью Новинет. так же прописали наобум в свое время. побочек не было.

На самом деле это не совсем так. Врач ведь имеет информацию о Вашем возрасте, перенесенных или имеющихся сейчас заболеваниях, течении предыдущей беременности и др. особенностях, которые тоже характеризуют Ваши особенности для подбора ОК.

Екатеринбург

Я клайру покупаю без рецепта. Но строго по совету своего врача. Цена вопроса 800 рэ на 28 дней. п.с. Так-то они все без рецепта, но стоит ли принимать гормоны наобум?.

просто посетитель
Екатеринбург

А я посовещавшись с одной женщиной в интернете,стала покупать "её" таблетки.Замечательно! Потом какая-то меня муха укусила,вдруг перешла на другие ,мне бесплатно их приносили....но они и в продаже дешёвые(Регулон) Такая фигня началась,голова стала болеть,нервная,секса вообще не хотела. Я подумала-подумала,ну,нах...они дались мне,хоть и даром получала.Стала покупать те,которые до них пила и всё,проблем нет,опять стало всё замечательно.(Логест)

аноним13

Запрещено продавать ок без рецепта уже давно. Поэтому ответ никакие. Хотя есть аптеки которые и транквилизаторы и антидепрессанты и весь ассортимент вам продадут... к сожалению((((

просто посетитель
Екатеринбург

аноним Запрещено продавать ок без рецепта уже давно

хм...а почему я до сих пор спокойно покупаю??...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним автор темы сразу скажу, что на препараты никакие аллергии у меня нет, т.е. в принципе любые подойдут...,

так-то аллергия - не самое страшное...

аноним13

Потомучто аптекари плевать хотели на законодательство. Попросите у них андипрессанты или антибиотики и их без проблем купите. Кла...а этим грешит. В нормальных аптеках вам не продадут.

Анонима

Джес, купила сама, почитав в инете 700 рэ Врач одобрила мой выбор, и прописала их пить дальше

просто посетитель
Екатеринбург

аноним Попросите у них андипрессанты или антибиотики и их без проблем купите.

на х... они мне дались,это не равно противозачаточные.Что за бред пишите?

конфета

MiSteriya Регулон на мой взгляд самый бюджетный.

+1 тоже его принимаю, около года и еще до беременности , все ок!

мама
Екатеринбург

принимаю логест, уже много лет, не дешевый вариант конечно, но там мин. кол-во гормонов (сказала врач, принимаю только по назначению)....но у них побочка - угасание либидо, не думаю что у всех. но у меня есть. теперь помимо этого принимаю препарат чтобы "хотелось" :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

gnezdo но у них побочка - угасание либидо

у меня нет такого,а от Регулона было,жуть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";