Как выкупить что тебе изменяют

мама
Екатеринбург

Bugagа Я тут начиталась на юмаме,заглянула к мужу когда он в ванной сидел...

я вчера хотела своему намекнуть,что надо бы проверить,а потом поняла,что зря это я

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх это только нутром почуять можно

+++
в прошлом браке моя интуиция всё время была на взводе и ни разу не подводила :(

просто посетитель
Екатеринбург

Задержки с работы с тупыми отмазками, тщательное себя вылизывание, телефон всегда рядом, для него ты вдруг становишься пустым местом, раздражаешь и бесишь, постоянное желание свалить из дома.

дедушка
Екатеринбург

AnnaDeSoul

Екатеринбург

в моем случае вообще никаких признаков. Честно. особенно из указанных выше. Я потом обратно время отмотала - нашла две косвенные улики, но при нормальном раскладе не обратила бы на это внимание. В общем то и не обратила:)

мама
Екатеринбург

Муж не курит, бреется ежедневно даже по выхам, к парикмахеру сам записывется строго раз в месяц, за парфюмом и нижним бельем своим следит,

Bugagа такая работа,что ему и отмазок особо не надо,если кудато надо

В моем случае только тазик наверное поможет А потому смысла нет думать о мифических изменах.

мама
Екатеринбург

Bugagа

только ццц...эт сИкрет

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх это только нутром почуять можно

согласна. Но почувствуете, если у вас близкие доверительные отношения, а не дружеско-соседские

дедушка
Екатеринбург

AnnaDeSoul только ццц...эт сИкрет

Аноним 967

Метод давно известен.

Исследуйте с помощью лупы его одежду. Ищите чужие женские волосы.

Аноним 463

Начиталась я вас, мой муж телефон не прячет, но всегда он заблокирован (нужно отгадать на нем какой-то графический ребус), курит долго на балконе при этом умудряется делать какую-нибудь фигню(точит,пилит), приходит домой сытый иногда(говорит что пиццу заказывали на работе),да много работает и я не знаю сколько он зарабатывает, мне паниковать?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним мне паниковать?

зачем? какой смысл?

мама
Екатеринбург

чумачечая автор темы Как выкупить что тебе изменяют

всегда слово "выкупить" почему-то только в прямом смысле воспринимается. Что-то покупаешь, выкупаешь у продавца забронированное.
Над заголовком темы аж зависла))))

членистоногий

чумачечая автор темы Как выкупить что тебе изменяют

Паяльник и утюг Вам в помощь

будущая мама
Екатеринбург

Печалька Но почувствуете, если у вас близкие доверительные отношения, а не дружеско-соседские

меня как шоркнуло один раз с 1 мужем, и я все поняла
и с кем-тоже поняла. хотя, логически и не подумать было
вот

мама
Екатеринбург

Bugagа У меня у мужа такая работа,что ему и отмазок особо не надо,если кудато надо Но я даже думать об этом не хочу и знать не хочу и не буду.

мама
Екатеринбург

А что за способ с тазиком?)

просто посетитель
Екатеринбург

Ишь че... раскудахтались
Не как не узнать,пока сам не скажет. Ибо нефиг менять свои привычки.
Ну машину канеш можно поменять ,но её и так всегда хочется поменять и без любовницы:Crazy:

Аноним 933

olik Задержки с работы с тупыми отмазками, тщательное себя вылизывание, телефон всегда рядом, для него ты вдруг становишься пустым местом, раздражаешь и бесишь, постоянное желание свалить из дома.

Мой тоже задерживается...Вчера в 22 30 пришёл.(рабочая смена до 1800)Я ему вещи выставила...звонила в 8мь сказал что идёт домой...а работа в 25 минутах ходьбы...Уснул мертвецким сном...и что мне думать?С бывшим мужем спокойна была и задерживался и приходил позже...а с этим не могу(толи люблю так)...толи чуйка...но не спокойно мне.Живём год и вся издёргалась с ним уже...В прошлом своей жене изменял....боюсь того же(

Аноним 89

в копилку признаков:
которые можно проверить

  • у мужа и жены разные графики работы, напр., жена до 20 часов, а муж до 17, стоооолько времени свободного даже если она до 18, а он до 17 и то умудряются
  • хобби мужа, может уехать на весь день, а то и больше, напр. охота, есть охотничий домик, тут вообще что хошь делай, тем более если жена этим не интересуется...
  • Еще варианты с покрыванием родственниками, друзьями, тут вообще ж*па... как в анекдоте: узнавала где мой муж был вчера, 6 из 10 друзей сказали что был у них, а у 4-х он еще не проснулся.
    Мой, который не муж, особо не старается, как было так и осталось, разве что только тазик и правда может его жене помочь
просто посетитель
Екатеринбург

аноним прошлом своей жене изменял....боюсь того же

С вами?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним копилку признаков:
которые можно проверить

  • у мужа и жены разные графики работы, напр., жена до 20 часов, а муж до 17, стоооолько времени свободного даже если она до 18, а он до 17 и то умудряются
  • хобби мужа, может уехать на весь день, а то и больше, напр. охота, есть охотничий домик, тут вообще что хошь делай, тем более если жена этим не интересуется...
  • Еще варианты с покрыванием родственниками, друзьями, тут вообще ж*па... как в анекдоте: узнавала где мой муж был вчера, 6 из 10 друзей сказали что был у них, а у 4-х он еще не проснулся.
    Мой, который не муж, особо не старается, как было так и


Будьте проще
Если у мужчины есть работа,хобби и друзья,значит он состоявшейся интересный человек. А Это значит что он интересен женщинам и у него есть любовницы.

мама
Екатеринбург

Sahara Муж не курит, бреется ежедневно даже по выхам, к парикмахеру сам записывется строго раз в месяц, за парфюмом и нижним бельем своим следит,


плюс работы много.

так что только чуйка, как Лампонюха выше сказала. но не дай бог, моя интуиция чего-нибудь заподозрит, кому-то придется весьма несладко

Аноним 967

Нинчик кому-то придется весьма несладко

Перестанете подавать десерт к ужину?

мама
Екатеринбург

Янка Перестанете подавать десерт к ужину?

ну почему же? надену десерт на голову

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";