Как выкупить что тебе изменяют

Аноним 656

Ваши ю-мамские тазики - ерунда!)
Самый верный способ - это минет. Я серьезно. При хорошем подсосе должен выйти приличный запас, если не вышел - значит ваш благоверный истратил его сегодня при других обстоятельствах.

Ноуник

iPheona iPheona
сегодня в 15:08

Белгород

iPheona должен выйти приличный запас

а вы потом в пробирку сплевываете и в граммах измеряете? Я как-то вот 15-й год с мужем, и даже до сих пор не задавалась вопросом, сколько спермы это большой запас, а сколько - остаточный По-моему, проще пощупать яйки, и по плотности все понятно, давно был секс или сегодня

мама
Санкт-Петербург

ЛораПалмер По-моему, проще пощупать яйки, и по плотности все понятно, давно был секс или сегодня

почти 47 лет прожила,а о таком не задумывалась

просто посетитель
Екатеринбург

Octopus почти 47 лет прожила,а о таком не задумывалась

интернет зло,научат тут всякому,потом яйцам пушьап придётся придумывать

Аноним 54

ну вы изверги
я на работе

мама
Екатеринбург

ЛораПалмер пощупать яйки, и по плотности все понятно, давно был секс или сегодня

креативненько

Белгород

Octopus почти 47 лет прожила,а о таком не задумывалась

Век живи - век учись (народная мудрость) Тогда поделюсь с вами подробностями из личного опыта. У некоторых мужчин яйки такие небольшие, что после двух семяизвержений подряд они становятся такие мягкие-мягкие, прям пустые на ощупь. Вот это палево, да

мама
Екатеринбург

и что теперь мужа каждый день с работы встречать не поцелуем, а прощупыванием?? вот мужик то обрадуется, он же не просекает истину:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Печалька Но почувствуете, если у вас близкие доверительные отношения, а не дружеско-соседские

фигня. знаю две пары: с доверительными отношениями - жена полгода и не догадывалась, пока не признался. а с соседскими - сразу выкупила

Екатеринбург

iPheona Самый верный способ - это минет. Я серьезно. При хорошем подсосе должен выйти приличный запас, если не вышел - значит ваш благоверный истратил его сегодня при других обстоятельствах.

Вот только обстоятельства бывают разные. Ананизм никто не отменял.

Екатеринбург

Victorya фигня.

напишите ваш способ. Яне утверджаю на самаом деле, предполагаю только, потому как тазики и прощупывания не вариант

Екатеринбург

Katy7788 расслабиться и получать удовольствие от жизни?

я с вами полностью согласна. Или доверяешь и живешь или развод заранее, не дожидаясЬ:) Про способы из любопытства спрашиваю. Кстати много нового узнала

Белгород

Katy7788 если я его встречу требованием дать мне яйца

а зачем это делать прямо у входной двери? вот легли спать и под видом сексуальной игры все прощупали. Раз с пустыми пришел, два с пустыми пришел - пора делать выводы и искать другие улики (ну, при желании поругаться и/или развестись).

хочу стать мамой
Екатеринбург

Печалька напишите ваш способ.

только смотреть на поведение. по мне - сразу видно. я даже в знакомой паре учуяла измену мужа - оказалась права в итоге.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Victorya по мне - сразу видно

учись шифроваться

Аноним 657

У нас вот три года с мужем дружественно-соседские отношения чувствую что кто то есть но не признается собака. Тут я нашла чек с покупкой презиков отмазался сказал для нас (когда я таблетки пила) .Вот все жду когда он их соберется со мной использовать... Включила дуру и делаю вид что верю. На всей комп.технике и телефоне коды!

Екатеринбург

аноним На всей комп.технике и телефоне коды!

кстати, читая темы заметила, что в 99% случаев мужики палятся в своих девайсах и соцсетях

Екатеринбург

Печалька кстати, читая темы заметила, что в 99% случаев мужики палятся в своих девайсах и соцсетях

а женщины там не палятся?

мама
Новосибирск

анекдот в тему :

Как проверить изменяет Ваш муж или нет:
"Посыпьте постиранные мужнины трусы горчицей. Внешне не заметно, но, если одеть, чешется ужасно... Так вот: если муж пожаловался на зуд, значит верный, а если молчит, как партизан, - изменяет, зараза! "

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";