Мужчина в вас кончает?

Аноним 219

Мой кончает не в меня, а так где придется.
На оделяло , простынь и Тд. Причем это сразу и не стирается.
А вот фраза что себе кайф обламываю мне не ясна. В чем разница когда он в тебе кончит или почти в тебе но не до конца

Аноним 394
автор

Аноним А вот фраза что себе кайф обламываю мне не ясна. В чем разница когда он в тебе кончит или почти в тебе но не до конца

Доля правды тут тоже есть. Это вроде как психологический такой кайф, природный. И мужчине приятней и тебе.

Аноним 541

Да. В презервативе.

Аноним 524

У нас с мужем не получается ппа. У него живчики уж сильно живые, дикие какие-то. Первого ребёнка сразу зачали, как только решили. Потом решили попробовать ппа и опять зачатие.
Так что больше не рискуем.

мама
Екатеринбург

Аноним ну с прерванным ПА, когда вытащил и на тебя, если правильно все, то и не залетишь, мы так 5 лет уже

Спермы успевает вытечь мало, вероятность зачатия меньше, но она ОЧЕНь ненулевая. Может, у вас бы и нормально не получилось зачать?
То что у Вас были до этого дети, не доказывает возможности зачатия сейчас. Организм-то меняется.

мама
Екатеринбург

аноним Практика доказывает иное
А свой опыт как то убедительнее текста в интернете выглядит

Это не практика. Это пример. А пример - не доказательство. А практика - это статистика по большому кол-ву людей. И статистика показывает, что эффективность ППА очень низкая.

мама
Магадан

"дорогой, струхни в стаканчик. Я потом выпью"

мама
Екатеринбург

гинеколог очень ругала меня в последний раз, сказала что от ППА вред и мне и мужу..

Вообще в семенной жидкости кроме сперматозоидов много гормонов, они благотворно влияют на организм женщины. А мужчине просто психологически легче не контролировать и сдерживать себя, а расслабиться по полной.

хочу стать мамой
Екатеринбург

TincaTinca А мужчине просто психологически легче не контролировать и сдерживать себя, а расслабиться по полной.

+++

TincaTinca от ППА вред и мне и мужу..

+++

Аноним 945

setter умелая женщина, путём сокращения мышц, может вызвать у него

сам оргазм.Я так делаю,когда у меня нет особого желания секситься А по теме:да,всегда в меня,ибо у меня детей не будет,пока я лечиться не начну.Вот такой естественный способ предохранения.

Аноним 182

cheekychiki
очень хочется посмотреть на ваши лица, когда-таки залетите, предохраняясь таким наивным способом.

хотя 5 лет - это срок. вы уверены, что можете иметь детей?

мы 3.5 года прерванным ПА предохранялись , запланировано забеременели с первой попытки , сейчас 5.5 после родов тоже прерванный ПА, но прекрасно понимаю что в течении акта спермики тоже выделяются , видимо все индивидуально, залететь не боюсь , ну в смысле Бог дал буду рожать )

Аноним 182

Аноним Думаю ППА подходит тем, кто готов в принципе родить в случае чего, т.к. риск залететь конечно есть, но по сути вот, метод (для нашей пары) не менее надежен, чем спираль, получается )

для противников абортов и любителей спиралей- спираль это в первую очередь абортивное средство , она не может исключить вероятность беременности , но препятствует прикреплению плодного яйца , можете представить сколько мини абортов происходит у женщин ставящих спираль

мама
Екатеринбург

Аноним А вот фраза что себе кайф обламываю мне не ясна. В чем разница когда он в тебе кончит или почти в тебе но не до конца

ннуу... так ведь и женщина чувствует, что там у неё внутри с мужиком происходит... и в этом кайф.

Екатеринбург

тётки, а в чём тогда прикол вас елозить, если потом по простыне размазывать? Проще тогда сразу вздрочнуть да и всё))). НЕВМЕНЯемые, блин:)

просто посетитель
Екатеринбург

Про_хвост елозить

если именно так, то лучше вообще не начинать

Екатеринбург

WildG

ну, я от бедности лексикона так выразился:(. Хорошо, тогда 'шоркать' будет уместнее?:)

мама
Екатеринбург

Про_хвост

Христовенький
То шоркает, то елозит, лексикон бедненький, в сексе не понимает...
Обнять и плакать

просто посетитель
Екатеринбург

Про_хвост шоркать

неа какие-то ассоциации не айс с этими словами

Екатеринбург

WildG

чорд, вам не угодишь:(
не могу же я как истинный джентльмен изъясняться общепринятыми 'драть', 'пороть', 'жарить' и т.д. Лучше бы на вопрос ответили, игуаны:(

просто посетитель
Екатеринбург

Про_хвост Лучше бы на вопрос ответили, игуаны:(

за что игуанами то обозвал? не в духе? твоя тема чтоли?

будущая мама
Екатеринбург

MaZi Христовенький
То шоркает, то елозит, лексикон бедненький, в сексе не понимает...
Обнять и плакать

Как ты хорошо сказала

Про_хвост Лучше бы на вопрос ответили, игуаны

Дак поздно тебе уже разбираться в этом вопросе, не твоё это, видимо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";