Нужен совет, блин!

Аноним 549
автор

Девки, назрел вопрос, отсюда и тема. Хочу нежности и ласки. То есть нужен любовник. Сама замужем. Зарегилась на СЗ, а толку - 0. То колхоз, то неуч, то в пуп дышит, а хлеще всего - все вместе! Ищу-ищу, а все не то и не те))) Кстати, ищу женатого. А правильно ли? Может, надо холостого? Почему женатый: чтобы видов не имел, ну и репутацию мне не подпортил. Может, не на том сайте сижу. Какого мужика надо искать, чтобы удовлетворить мое самолюбие? И где, мать его, взять?!)

просто посетитель
Екатеринбург

а вы там описали свои конкретные пожелания к избраннику?
прям рост такой то, образование - такое, и т.д.

Аноним 549
автор

Темари

Начала, но не вошло. В ЧС, за небольшое количество времени, 28 страниц. Это о чем-то говорит.

папа

При чем тут рост, главное чтобы человек хороший был :D

мамочка

Аноним автор темы Кстати, ищу женатого

странно что мамский форум еще не взорвался негодованием

"дорогие женушки, где же мне найти женатого мужика?" - "мой! мой подойдет!!!"

папа

мамочка "мой! мой подойдет!!!"

Что за альтруизм?

мамочка

Сaш-ок Что за альтруизм?

вообще-то сарказм,
а у вас альтруизм проснулся

Екатеринбург

Аноним автор темы

А прежде развестись или с мужем решить что нужна любовь ласка? Если ваш пойдёт на лево какого? И почему женатого то? Чтобы кто то был несчастлив взамен вашей ласки? На чужом несчастье счастье не построишь

Аноним 555

я вот такая

+++ бесят такие бабенки которые строят свое счастья,не думая своей головой что для других это крах,ищите свободного и тр..... на здоровье

Екатеринбург

Аноним

Так и о чувствах своего мужа же тоже не думают при чем

Ясно

автор, вы там не найдете ни того ни другого, чисто спорт))

Аноним 555

я вот такая

по природе мужчины ранимее чем мы (женщины) они жутко расстраиваются, но не показывают этого.
жалко мужчину этой женщины... ложь всегда всплывает ... тем более такая серьезная
не понимаю неужели совесть то потом не ест внутри души,или у таких людей души нет?

папа

Чет никто не спросит причин измены

Аноним 549
автор

Сaш-ок

У каждого человека есть определенный образ избранника в голове. У меня, чтобы был не ниже 180. Ну ладно,178)))

мамочка

Сaш-ок Чет никто не спросит причин измены

так все написано же

Аноним автор темы Хочу нежности и ласки.

значит муж эмоционально холоден. Либо криворук, либо там затянувшееся ссора, перешедшая в холодную войну. Типа чувства остыли.

мамочка

Аноним автор темы У каждого человека есть определенный образ избранника в голове. У меня, чтобы был не ниже 180. Ну ладно,178)))

ну прям чисто бля*ство? желание высокого и больше никаких мотивов?

Екатеринбург

Сaш-ок

А что понятно муж мало ласки секса даёт, но это по мне не причина изменять надо решать с мч и самой порой действовать и в конце концов сексолог в помощь если сами решить не могут. И по мне честнее развестись и потом мч искать чем так

Аноним 549
автор

я вот такая

Не, я с мужем разводиться не собираюсь. Мне с ним в другом хорошо. Не пойдет, его принципы я знаю. Счастье у меня есть, хочется другого. Редко бывает, что мужчины начинают гулять, где все хорошо в семье.

Аноним 549
автор

Аноним

Чисто многоразовый спорт, с оттенками нежности, тоже пойдет)))

Аноним 549
автор

Аноним

пуськинамать

Спит, видимо. Совесть есть у каждого, как и все оостальные качества.

Аноним 549
автор

мамочка

Высокий, не дрищ. В голове и в штанах чтобы было.

самомама
Екатеринбург

Сaш-ок При чем тут рост

правильно...., в постели ведь все равны .... Автор, а вы работаете?

Аноним 549
автор

я вот такая

Максимализм в Вас живет)))

Екатеринбург

Аноним автор темы

Жалко мужа. Ведь если все хорошо с сексом можно всегда решить поверьте. Пишите в лс может что и подскажу. Так же было с мужем сейчас все так что сама себе завидкю но и вам надо стараться

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";