Где вы знакомитесь для серьезных отношений?

Аноним 63
автор

Где можно познакомиться с мужчиной для серьезных отношений? сайты знакомств, чаты и доски объявлений не предлагать, толку ноль, там сидят либо искатели приключений, либо люди, несостоявшиеся и обиженные на жизнь.

самомама
Екатеринбург

в библиотеке...

самомама
Екатеринбург

а вообще не угадаешь где "он" тот самый повстречается

мама
Екатеринбург

познакомились с мужем на сайте знакомств как раз

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы там сидят либо искатели приключений, либо люди, несостоявшиеся и обиженные на жизнь.

это стереотип))) И в библиотеке сидят те же самые люди, и в трамвае, и в театре)))) Люди сидят везде одни и те же))))

мама
Екатеринбург

муж со мной в аське познакомился

просто посетитель

не правда!я со своим мужем познакомилась на сайте знакомств!

Аноним 166

На работе или на пляже

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы сайты знакомств, чаты и доски объявлений не предлагать, толку ноль, там сидят либо искатели приключений, либо люди, несостоявшиеся и обиженные на жизнь

зря вы так думаете. куча примеров удачных знакомств там. мой личный тоже, кстати, муж с СЗ. в браке 8-ой год.
а так..остаются знакомства на работе, в гостях, через знакомых.
на улице и в клубах даже предлагать не буду, при вашей мнительности

просто посетитель

Pofigist_Ka

+++++

мама
Екатеринбург

в кафе. Пошли с подругой в пятницу потанцевать, а нас подсадили к двум мужчинам, т.к. мест не было. Так и познакомились и больше дня не было, чтобы не виделись. Через 3 месяца ко мне переехал, через несколько дней у нас сынок родиться. А когда пошли с подругой в кафе, старший сын был у БМ. До этого тоже пыталась на СЗ знакомиться, бросила это дело т.к. попадались либо извращенцы, либо неудачники, либо женатые.

просто посетитель
Екатеринбург

Вова Перец около пенитециарных заведений

а это, к примеру, хде?

АнонимЪ

Вова Перец около пенитециарных заведений.

Как? Кричать в окно - "Леха, выходи скорее!"???)))

автор
мама
Екатеринбург

анонимус Как? Кричать в окно - "Леха, выходи скорее!"???)))

Екатеринбург

Аноним автор темы Где можно познакомиться с мужчиной для серьезных отношений?

Хм... Давайте определимся с терминологией. Если я серьезно отношусь к своему желанию потрахаться - это серьезные отношения?

просто посетитель
Москва

Аноним автор темы сайты знакомств, чаты и доски объявлений не предлагать, толку ноль, там сидят либо искатели приключений, либо люди, несостоявшиеся и обиженные на жизнь.

удивительно прям, что вы свободны

Екатеринбург

Кац просто Кац

Я вот тоже в шутку трахаться не люблю.

папа

Про_хвост вот тоже в шутку трахаться не люблю.

угу, попробуй засмеяться во время секса, хрен продолжение будет

Аноним 460

Сaш-ок угу, попробуй засмеяться во время секса, хрен продолжение буде

мама
Екатеринбург

библиотеки и музей сейчас не в моде(((( думаю, что сайты есть толковые, надо пробовать. Удачи)

просто посетитель
Москва

Где можно познакомится с мужчиной для серьезных отношений))) - везде. В том числе и на сайте знакомств - просто уметь надо.

Анонимка

Автор, я кучу лет сидела на сайте знакомств, все безрезультатно. Но вот чудо, год назад познакомилась с парнем, ни на день не расстаемся))

Аноним 671

На сайте знакомств, муж третий , с кем встретилась.. И последний- 12 лет женаты

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";