Хочу замуж за границу

мама
Bologna

Не знаю что придумать: Простите за реанимацию старой темы, просто наткнулась))). Вот в самом деле интересно почему русских тетенек берут взамуж, а русских дяденек - нет или очень редко. Ведь есть симпатичные экземпляры.

Русские женщины очень решительные в этом плане, а вот парни не очень. Думаю, что если бы захотели, то спокойно могли бы жениться на иностранках.

Аноним 12

Zee: В моей лично статистике никто в браке с иностранцами пока не разошелся

Очень плохая у вас статистика. ))

просто посетитель
Екатеринбург

tra-ta-ta,
Ну не знаю... А я думаю, среди русских мужчин выбражуль много. Вот бывают же такие красавчики, они знают об этом и ходят выпендриваются, сами себе нравятся... И наши девки бегают-ссут за ними. А заграничные дамы не станут так делать, наверно.

мама
Bologna

Не знаю что придумать: Ну не знаю... А я думаю, среди русских мужчин выбражуль много. Вот бывают же такие красавчики, они знают об этом и ходят выпендриваются, сами себе нравятся...

Так мужчин - воображуль сейчас везде полно. Я даже тему заводила. Все они какие-то нежные, легкоранимые, прям как барышни..

Не знаю что придумать: И наши девки бегают-ссут за ними. А заграничные дамы не станут так делать, наверно.

Не знаю, я вот по своей дочери сужу и по ее подружкам, все заграничные и молоденькие. Если б попался настоящий парень, т.е. рукастый, умный, верный, работящий, способный постоять за девушку, то, полагаю, что очередь бы за ним выстроилась.

просто посетитель
Екатеринбург

tra-ta-ta,
То есть у вас там тоже проблемс с хорошими мужиками? Эх, печаль, нигде щас нормальных нету))

мама
Bologna

Не знаю что придумать: tra-ta-ta,
То есть у вас там тоже проблемс с хорошими мужиками? Э Естественно.
Не знаю что придумать: Эх, печаль, нигде щас нормальных нету)) Ага.
Все какие незрелые, но ради правды должна сказать, что, по-моему, россияне раньше взрослеют.

мама
Bologna

Zee: В моей лично статистике никто в браке с иностранцами пока не разошелся.

Разводятся, просто развестись на порядок сложнее и мороки тоже много, да и затратное это дело.

мама
Санкт-Петербург

Не знаю что придумать: А я думаю, среди русских мужчин выбражуль много. Вот бывают же такие красавчики, они знают об этом и ходят выпендриваются, сами себе нравятся... И наши девки бегают-ссут за ними. А заграничные дамы не станут так делать, наверно.

знаю такого. Сын знакомых. Красавчег, из серии "влюблён в себя и пользуется" взаимностью. Типаж Киркорова. Бегали девки за ним. Родители всё пасли его - что бы ни-ни, ни какая лимита или нищета его не захамутала. Сейчас узнала, женился на немке, вроде чуть старше его и уехал в Германию. Не знаю может там любовь, а может выгодно продал себя.

мама
Санкт-Петербург

моя подруга уже лет 15 пробует найти своё счастье за границей. Но она ищет именно русских, кто живёт за границей. 43 года ей уже, и пока глухо. Было пару тройку раз - зацепилась, но ни чем не закончилось. Один раз увела более активная - пошла в залёт и он женился на ней, в другие разы мужики странные какие то были - секса им не надо было, или с детьми и БЖ - это уже ей не надо было. А у др подружки тётя в весьма солидном возрасте ,уже на пенсии нашла себе мужчину в Финке. Живут уже лет 15, поженились. Его дети не возражали, а своих у неё не было.
Было дело по молодости ходила с той подружкой на вечеринки знакомств с иностранцами. Не знаю, то и плакать, то ли смеяться - такие отходы производства к нам едут за невестами Обидно за наших дам.

Аноним 718

Знаю нескольких человек (троих), кто вышел замуж за иностранцев и развелись в итоге. Одна в США, другая в Испании, третья в Германии. Но домой никто не вернулся. Все устроились на новом месте.
По поводу того, что наши мужчины не женятся на иностранках. Мое мнение такое, что наши русские красавицы за самыми завалящими сами бегают, а иностранки бегать ни за кем точно не будут. Разница менталитетов также. Но зато много русских парней геев уезжает к иностранным партнерам. Лично я двоих знаю таких.
Мы сами из европейской страны. Какие здесь красивые мужчины! Очень много красавчиков, спортивных, подкачаных, одеты стильно, а на их женщин без слез не взглянешь - толстухи, нечесаные, вонючие, одеты черти как и т.д. не все, конечно, но очень много можно встретить таких пар. У нас вот мужчин в семьях одевают по остаточному принципу, а здесь женщин, похоже И такое ощущение, что если молодые еще худно бедно как то стараются выглядеть, то если она вышла замуж, да еще и РОДИЛА! - это все, карт бланш на всю оставшуюся жизнь. Можно быть толстухой 100 кг, можно с салом на голове ходить и далее по списку.

Аноним 694

Аноним: а на их женщин без слез не взглянешь - толстухи, нечесаные, вонючие, одеты черти как и т.д.

Выберетесь из соцжилья или на работу выйдете - увидите нормальных, не переживайте

Аноним 718

Вы не переживайте, мы живем с собственном жилье, и с работой у нас все хорошо. Толстухи с сальными волосами только в определенных районах ходят, по вашему

мама
Москва

Аноним: такое ощущение, что если молодые еще худно бедно как то стараются выглядеть, то если она вышла замуж, да еще и РОДИЛА! - это все, карт бланш на всю оставшуюся жизнь. Можно быть толстухой 100 кг, можно с салом на голове ходить и далее по списку.

Это так и есть. Если она замужем и с несовершеннолетнем ребёнком, он в жизни с ней не разведётся. Потому и забивают на себя. Жрут и ни в чем себе не отказывают

мама
Bologna

Аноним: Мы сами из европейской страны.

А где Вы живете?

Аноним 718

tra-ta-ta, Германия.

мама
Bologna

Аноним: а иностранки бегать ни за кем точно не будут.

В Вене 60% браков с иностранцами.

мама
Bologna

Аноним: Германия.

Так и думала.

Аноним 307

Лилит_Es: Если она замужем и с несовершеннолетнем ребёнком, он в жизни с ней не разведётся. Потому и забивают на себя. Жрут и ни в чем себе не отказывают

ну не разведется, а изменять тоже не станет?
Не боятся женщины, что найдут тонкую и звонкую для секса и любви?

Аноним 694

аноним: Не боятся женщины, что найдут тонкую и звонкую для секса и любви?

Это чисто российская страшилка. Спонсор - фитнес-центры, косметические салоны и бабки-ворожеи

Аноним 307

Аноним: Это чисто российская страшилка

То есть "за бугром" ...бут всяких с удовольствием, и лишь нашим мужчинам подавай моделек 90-60-90

Аноним 694

аноним: лишь нашим мужчинам подавай моделек 90-60-90

а бабам только тех, кто готов платить за секс. Да. у нас честнее
понятнее

мама
Москва

аноним: изменять тоже не станет?

Так она на развод подаст, он из зала суда выйдет в одних трусах и тапках и должен будет обеспечивать ее до 18ти летия ребенка, и, если жилья нет, аренду обязан оплачивать. И кому он с таким наследством нужен будет?:))
Гуляют, я думаю, но оочень осторожно. Наши-то и от красавиц бегают на лево и по фиг узнает или нет, а эвропейцы боятся:)

мама
Екатеринбург

от безнадеги, автор, авантюру затеяли?
ребенок взрослый и не с вами, работа видимо скучная, денег особо нет. но заграница нам поможет... конечно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";