Хочу замуж за границу

АнОним

Очень реально, я вот тоже бы вышла туда, но пока дочка 1.8 и муж не дают этого сделать))) а вот потом, как только, так сразу))

папа
Екатеринбург

Уважаемые барышни, поясните, пожалуйста, почему, для того, чтобы что-то изменить к лучшему, нужно обязательно уезжать в другую страну?

мама
Москва

Конечно, у меня приятельница в 38 приехала в Испанию, ее здесь познакомили с чилийцем, он надышаться на нее не может. Хотела бы, то и замуж вышла бы:)))

Аноним 504

lissem

Вы список стандартных требований от русских мужчин видели? А самих русских мужчин? И после этого еще вопросы есть?

Автор, вы даже слишком юная для заграницы, все получится!

мама
Екатеринбург

Octavia Для этого обязательно выходить замуж? а если просто попутешествовать?

Так путешествовать за свой счет, а так типа за счет жениха.

Ирина Irina А каким еще надо владеть? В любой стране не пропадете.

Да конечно! Заедьте в глубинку Италии, Испании или Франции со своим инглишем и посмотрите, куда Вас пошлют (образно). Чтобы жить, надо местный язык знать, конечно. Правда, общаясь с женихом по-английски (если он говорит), можно постепенно учить другой, это да.

папа
Екатеринбург

Аноним И после этого еще вопросы есть?

знаю множество нормальных русских мужчин. а вы полагаете, что заграницей все ангелы? это один из стереотипов, устаревших лет 15 назад.

Аноним 504

lissem знаю множество нормальных русских мужчин

То, что нормально для российских мужчин, ненормально для европейских

lissem а вы полагаете, что заграницей все ангелы?

тут не ангелы, но тут реально другое отношение к женщине и к себе самим
40-летних пузанов, выглядящих на 60 и с позицией "зачем мне разведенка с ребенком, она старуха в 36 и с 46 размером, я себе найду девственницу" тут точно нет (я про европейцев). Ожидания, что женщина что-то должна по дому - нет. Любое насилие, включая эмоциональное, хотя бы публично осуждается безо всяких "она сама напрасилась"
Чем плохо?

папа
Екатеринбург

Аноним Чем плохо?

Во-первых, далеко не все там ангелы, повторюсь. Во-вторых, далеко не все тут пузатые и с длинным списком претензий. Это стереотипы. Люди, они везде люди. И везде разные.

просто посетитель

Лилит_Es у меня приятельница в 38 приехала в Испанию, ее здесь познакомили с чилийцем, он надышаться на нее не может. Хотела бы, то и замуж вышла бы))

не хочет? детей нет наверно у нее

lissem далеко не все там ангелы, повторюсь. Во-вторых, далеко не все тут пузатые и с длинным списком претензий. Это стереотипы. Люди, они везде люди. И везде разные.

так это понятно, но тема-то не об этом ))

Екатеринбург

У меня сестра замуж заграницу вышла. В подпарижье. Очень счастлива :) Машину продала, квартиру тут сдает. Полтора года там. Родила.

Аноним 504

lissem

И что? Если не все пузатые со списком, то почему автору не поискать своего счастья в других странах? Чем ее так огорчит брак, допустим, со швейцарцем?

Екатеринбург

Наш человек))) регистрируйтесь на сайте знакомств. Прям в гугле вбиваете: замуж за иностранца. И вам выдадут сайты знакомств. Я уже подругу туда направила. В 36 лет отлично рожают еще. И выглядят ого-го. Так что удачи:)

Анонимочка
автор

Белоснeжка В 36 лет отлично рожают еще

Не хочу... Я сына рано родила, больше желания нет. Думаю, это не обязательно условие замужа.

Екатеринбург

lissem

А почему бы нет?;)

Аноним 504

аноним автор темы Думаю, это не обязательно условие замужа.

Ой, вас тогда с руками оторвут! У меня нидерландский дружок-владелец заводов-газет-пароходов года три искал кого-нибудь, кому больше детей не надо, потому у него их уже 5. Правда нашел уже.
Удачи вам!

Екатеринбург

аноним автор темы

Ну тем более отлично, если не хотите. Сын уже взрослый. Можете позволить себе передвижения по миру

будущий папа
Екатеринбург

Интересна, а бабу взагранице реально найти? Я бы взял. Знаю только рускей, и то почти забыл. Выгляжу как Апалон. 19 см и все такое.

Екатеринбург

Koshak71

Тоже реально. Идите на сайт знакомств

мама
Екатеринбург

Бабу взагранице найти мало-реально. Русские мужики не котируются. Наши обычно со своим самоваром едут. Разве что в тайланде, у них мужики еще наших круче, завернулся в оранжевую тряпочку - и поминай как звали.

Екатеринбург

kаteov

Как вариант-в России жениться на той, что имеет право на пмж в другой стране

будущий папа
Екатеринбург

Белоснeжка Идите на сайт знакомств

Да видел я этих европейских баб и аглицких видел. Атомную войну знаешь? Они страшнее. Я лучше тут, со своими.

Аноним 504

>Белоснeжка Тоже реально. Идите на сайт знакомств

Если заради 19 см - то проще африканца завести, они вон с обожанием на белых подруг смотрят. Ну в крайнем случае турка - вывозить детей к бабушке на море можно будет.

Аноним 317

аноним автор темы

Подруга в 50 вышла замуж за немца - пенсионера.
В Екб взрослый мы с семьей, квартиру сдает.
Сама в Альпах отдыхает.
Муж завещание на нее сделал. Потом ей домик в немецких Альпах останется.
Ни о каких детях речи нет, живут в свое удовольствие.
Язык не знала. Начала учить в 48

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";