Хочу замуж за границу

Анонимочка
автор

Возраст у меня уже не детородный (36 - ну лично для меня), сын взрослый, живет с отцом. И что-то идейка мне покою не дает: выйти замуж за границу. Хотя бы ради того, чтоб сменить обстановку, круг знакомых, повидать что-то новое, английский свой попрактиковать... Наверно же, можно найти себе жениха за рубежом? Пусть и не сложится, вернуться назад мне никто не помешает. Как думаете - реально?

аноним автор темы Как думаете - реально?

Ну а почему нет? Велком на иностранные сайты знакомств.

будущий папа
Екатеринбург

аноним автор темы за гнаицу

Шо гноится? Надо к врачу и резать не дожидаясь перитониту.

просто посетитель
Екатеринбург

Реально. Подруга в 37 вышла замуж за немца. Сейчас в Германии. Счастливы оба.

мама
Екатеринбург

затевать немыслимую авантюру.... вам скучно жить что ли, проблем давно не было?

Анонимочка
автор

Koshak71 Шо гноится?

Исправила

Kirisha вам скучно жить что ли

Ну честно - да. Надоело все, хочу новых впечатлений. Не думаю, что я в своем возарсте попаду в турецкий гарем.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы Хотя бы ради того, чтоб сменить обстановку, круг знакомых, повидать что-то новое, английский свой попрактиковать

тратить столько усилий и выходить замуж точно не стоит
Реально. Только шевелиться надо. И быть готовой к разочарованиям.

Аноним 358

аноним автор темы Возраст у меня уже не детородный (36 - ну лично для меня),

отличный детородный возраст для взаграницы

мама
Екатеринбург

"взагранице" свой менталитет, не смогла б я с их мужчинами, пришибленными они мне кажутся, не все такие конечно, но те, кто ищет иностранных невест - скорее всего такие

мама
Екатеринбург

Аноним отличный детородный возраст для взаграницы

ага

мама
Екатеринбург

аноним автор темы сменить обстановку, круг знакомых, повидать что-то новое, английский свой попрактиковать.

Для этого обязательно выходить замуж? а если просто попутешествовать?

Анонимочка
автор

Octavia а если просто попутешествовать?

Ну у меня столько денег нет, чтоб просто путешествовать...

Ирина Irina Куда хотите "замуж

Ну если учитывать, что владею только инглишем...

Аноним 978

Kirisha "взагранице" свой менталитет, не смогла б я с их мужчинами, пришибленными они мне кажутся, не все такие конечно, но те, кто ищет иностранных невест - скорее всего такие

а вы хотя с одним были лично знакомы?

Kirisha мне кажутся

Kirisha скорее всего

видимо, нет

Почему бы и нет если хочется? Есть знакомая, которую зовут замуж заграницу, ей около 50

&&&

аноним автор темы Ну у меня столько денег нет, чтоб просто путешествовать...

замуж - это путешествие и проживание за границей за счет мужа

папа
Екатеринбург

А чем Вам местные женихи не нравятся? Круг общения обновится, жизнь наладится. Английский можно и по скайпу практиковать. Возраст у Вас прекрасный. Поэтому счастье построить наверняка можно и здесь)))

Аноним 690

У знакомого мама вышла замуж за англичанина в 52 года.
Лет 10 уже точно вместе живут

просто посетитель

можно еще успеть итальянский обуздать, хотя выбор между англией и америкой тоже непрост
в Индию не советую, жарко

Кто это?

аноним автор темы Как думаете - реально?

Все получится - главное захотеть. Посмотрите Ольгу Брукман, с первого ролика. У нее на ютубе свой канал. Она очень интересно рассказывает, как познакомилась с американцем и на каком сайте, как переписывалась с ним. Сейчас 2 года в Калифорнии живет. http://youtu.be/4DsfyD8xj5s

Анонимочка
автор

Мадам Бланш Ольгу Брукман

Да, я про нее давно знаю и она послужила для меня примером.

Екатеринбург

я б рискнула, чо тут сидеть, а так хоть что-то поменяете в жизни.

просто посетитель

аноним автор темы Наверно же, можно найти себе жениха за рубежом? Пусть и не сложится, вернуться назад мне никто не помешает. Как думаете - реально?

конечно реально. Начните хоть что-то делать в этом направлении. А дальше видно будет

Кто это?

аноним автор темы

Да, я про нее давно знаю и она послужила для меня примером.

Да, рассказывает она интересно. И жизнь там очень от нашей отличается. Я тоже когда ее посмотрела задумалась, но ...

Анонимочка
автор

Мадам Бланш но ...

Что но?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";