массажист возбуждает

просто посетитель
Москва

Аноним,

извиняюсь за поздний коммент, только увидел:

не совсем так. Особенность женской физиологии, тем более если учесть, что в большинстве случаев у женщин дефицит тактильных ощущений, то массаж "спасение".

Что в классике, что в восточных техниках - каждый этап завершается РАССЛАБЛЕНИЕМ , поэтому даже после комплекса силовых воздействий (при том же антицеллюлите, например) у женщины может "крышу снести". Все зависит от ее изначальной восприимчивости к тактильным ощущениям....

Я уж не говорю о точках "напряженности" (триггерных) и мышечных блоках, устранение которых так же "помогает" снести крышу..... Так что сочетание массажа и ПИР комплексов может довести "до кондиции" любую "чувствительную" девушку......

А если масло подогреть? То думаю этот процесс пройдет быстрее

А вот спортивные техники, когда сеанс состоит исключительно из силовых приемов (более 901%), то тут девушка будет думать о том, как бы слинять с кушетки..... Хотя разные индивидумы бывают..... Какой то процент, наверно, и такой массаж может снести крышу ...... Все индивидуально опять же

просто посетитель
Москва

Alena85,

перебирайтесь в Мск - сделаем, если аллергии на масло какое-нибудь нет ;-)

просто посетитель
Москва

Кум автор темы: А пусть он будет вечно

извините, что расстраиваю, но целлюлит у женщин - вечно. Это особенность женской физиологии.... Но это не значит, что его не стоит корректировать :-) Просто нужно найти для себя удобный и не сильно дорогой способ заниматься этим процессом ;-) ну и про питание и физ нагрузки не забывать ;-)))))

ДоброжелателЬ 😊

manus_professional: А если масло подогреть? То думаю этот процесс пройдет быстрее

на сковороде?
да, значительно быстрее пойдёт

просто посетитель

Кум автор темы: но во время массажа я возбуждаюсь

Он это знает.

Аноним 633

manus_professional: извиняюсь за поздний коммент, только увидел

И правда поздновато, тема 15го года))))

просто посетитель
Москва

ДоброжелателЬ,

Да нет, не на сковороде.... В микроволновке , например.... или в салонах ещё могут использовать специальные приспособления, что б поддерживать постоянную температуру от огня свечи.......

Смысл в том, что б масло было достаточно тёплым , но не горячим и уж тем более не обжигающим.....
Во-первых, это будет не комфортно, во-вторых, при более высокой температуре структура масла разрушается и, в-третих, оно просто вонять начинает.....

Тепло от масла и массажа более глубже проникает в структуру мышц, что расслабляет и размягчает мышечные волокна..... В общем, один сплошной relax
В аюрведе вроде как раз только с тёплым маслом работают.......

Как то так......

С уважением,
manus professional

просто посетитель
Москва

Анонимно,

Ну просто не прошёл мимо этой записи, решил прокомментировать все-таки.... Думаю посетителям форума интересно любое мнение по тому или иному вопросу..... Ведь на этом (в том числе) и должно строится общение .....

В общем, «не обижайтесь» , что оживил умершую ветку ;-))))

просто посетитель

Кум автор темы: сок течет

какая блевотная фраза

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";