Норма или изврат?

автор
папа
Екатеринбург

эффект"ничего не надо" достигнут без уколов %)

автор
папа
Екатеринбург

и всё равно, всем большое спасибо

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лександр, а жена знает, что вы "тихо сам с собою" сексом занимаетесь? Она как на это реагирует?

мама
Екатеринбург

Lexandr
эффект"ничего не надо" достигнут без уколов

Ну тогда не знаю, я уже писала в вашем втором топике, воспитание, это не отговорка, причина может быть в другом, нужно выяснить

автор
папа
Екатеринбург

Твои слова да........ :P

автор
папа
Екатеринбург

Теперь знает %)

автор
папа
Екатеринбург

Спасибо, буду выяснять :megashock: утюг возьму :shock:

мама
Екатеринбург

Может, она себя только ребенку решила пока посвятить...

автор
папа
Екатеринбург

Так вроде нет, говорит, что то сталось после родов, наверное действительно больше с психикой завязано. %)

автор
папа
Екатеринбург

Так я тоже всякого навидался до женитьбы, а жене как-то неудобно поначалу предлагать всякое было ибо человек воспитания советского и неиспорчен был никем, ничем до знакомства со мной да и я ко всем механическим приспособам равнодушен - живого человека не заменит, а дополнять не было необходимости ранее........ М ыс женой и живём недавно и весь мой прошлый опыт оказался бессилен, в общем жизнь прожил а ума не нажил :lazy3:
" Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок" Ну у вас( судя по фото впереди ещё много интересного) :meet:

мама
Екатеринбург

еще раз убедилась, что Ваша жена похожа на меня. мне с первого поста в первой теме так показалось. только не случилось, чтобы БМ так трепетно относился, расклад был совсеееееем другой. и плохо это дело закончилось, я Вам скажу (круглые глаза)

хочу стать мамой
Екатеринбург

И она спокойно к этому относится? Это ее не возбуждает? Она не хочет присоединиться (пусть просто в СВОИ руки дело взять)? Потом, постепенно, может быть и дальше у вас зайдет. Скорейшего ей выздоровления!

Екатеринбург

Странно - вот разве можно отказывать мужу в сексе??? ИМХО - получит на стороне то, что в семье не может дополучить в полном объёме.

А касаемо секса орального и анального мне кажется нормальные эксперименты это... ЖАЛЬ автора темы

Skoda
вот разве можно отказывать мужу в сексе???

дык, он ее к содомии, так-то, склоняет))))

мама
Екатеринбург

Попробуйте жену просветить в сексуальном плане, советский то период давно ушел. Ненавязчиво так поставьте эротический фильм. (или сильно эротический), но обязательно с хорошим сюжетом, для начала , а по ходу фильма с ней это обсуждайте, какая реакция, ну а дальше....

Екатеринбург

АстраПрогноzzz

что плохого в оральном сексе? она же может тоже расчитывать на ответ такой же со стороны мужа...

мама
Екатеринбург

а анальный.... со стороны мужа...
:):):)

автор, а просто целоваться-обниматься вашей жене нравится?

Екатеринбург

Katie
анальный.... со стороны мужа...

и ничего плохого в нём нет - если всё делать правильно, аккуратно и нежно!!!

папа
Екатеринбург

помедленнее я всех согласных записываю

мама
Екатеринбург

"минет придумали русалки" с :)
только настаивать не надо.... это отодвинет желаемое.
остальные эрогенные зоны у жены в порядке? или тоже никак?
обнимайтесь, целуйтесь, петтинг - уж если на то пошло..., постепенно, потихоньку...
знаете, далеко не каждая женщина может сразу делать первоклассно миньет и глотать сперму при этом
да и надо это вам сразу? ведь это значит что человек тренировался до вас... ;)
а так научите, разнообразите сексуальную семейную жизнь - и будет в этом ваша заслуга. ;)

Екатеринбург

Можно ещё в колокола звонить неистово.
Божеские угодники похоть бесовскую прочь гонят.

просто посетитель
Екатеринбург

Lexandr
долго и иинтенсивно склоняю к анальному или оральному сексу

А вы представьте что Вас начнет ктонибудь к анальному сексу склонять интенсивно? Я думаю Вы его очень далеко пошлете. Надо же как-то и считаться с чувствами партнериши, если это для нее неприемлимо ,тем более и так проблемы со здоровьем есть, зачем ей еще? %). А к оральномук можно склонить только личным примером - если Вы с себя начнете и покажете как вам приятно доставить ей удовольствие

Тема закрыта
Причина:
";