Я знаю тебя....и хочу чтоб ты мне помогла.

бабушка
Екатеринбург

Буравчик

Картинка к чему?)))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы

а у вас муж тоже Армян?? интересно может тока Армяне изменяют то (принято т.е. у них).
А вообще вы должны чувствовать по своим выделениям, трах..т он кого или нет. Не русские презики не любят одевать, поэтому выкупить то раз плюнуть

Аноним@Kо

Аноним автор темы Почти Каждый день его видят в Большом Истоке, то он на своей машине, она за рулем, то на ладе она за рулем ( если что лада 10)

С машиной видят? Так они по работе там, она его помощница-секретарь-заместитель так-то. Очень знающий специалист, его правая рука. Верен он тебе, не верь завистникам.

Аноним 410
автор

Irina. А вообще вы должны чувствовать по своим выделениям, трах..т он кого или нет. Не русские презики не любят одевать, поэтому выкупить то раз плюнуть

чет я не поняла про выделения? выделения в норме И почему обязательно она должна болеть чем то?

дедушка
Челябинск

ЗлобастаяКудава она его помощница-секретарь-заместитель так-то.

теперь это так называется?

дедушка
Челябинск

Аноним автор темы И почему обязательно она должна болеть чем то?

должна, хотя бы простудой или насморком

Аноним 410
автор

Буравчик должна, хотя бы простудой или насморком

а выделения причем??? из носа

просто посетитель
Москва

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы И почему обязательно она должна болеть чем то?

не болеть совсем даже, а микрофлора меняется если вы привыкли к одному человеку, а он бац и в другую микрофлору ныряет, а потом опять в старую(в вас), то у вас типо реакции получается, нарушается ваша привычная микрофлора. появляются на трусах желтоватые выделения , могут с запахом(это не венерология).

анонимушко

Bugagа Сучка крашена

Лютк, а Лютка...тьфу, деревня

Аноним 410
автор

Шесть страниц, а итог нулевой. Как найти развратницу?

Аноним 410
автор

Irina. не болеть совсем даже, а микрофлора меняется если вы привыкли к одному человеку, а он бац и в другую микрофлору ныряет, а потом опять в старую(в вас), то у вас типо реакции получается, нарушается ваша привычная микрофлора. появляются на трусах желтоватые выделения , могут с запахом(это не винерология).

у вас познания

Екатеринбург

Irina. нарушается ваша привычная микрофлора. появляются на трусах желтоватые выделения , могут с запахом(это не винерология )

Последнее слово особенно повеселило.
А вообще, у них давно уже общая микрофлора на троих.

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская А вообще, у них давно уже общая микрофлора на троих.

если он давно с ней, то скорее всего

Москва

Нашли уже?

Аноним 410
автор

Калина Малинова® Нашли уже?

нет!

мама
Екатеринбург

Дьяволенок машина не лада, но и не проблема другую дома держать для свиданок, хотите посмешу, она еще и беременная

Ну Вы хоть поинтересовались, не от любовника ли беременна?)))

Irina. не болеть совсем даже, а микрофлора меняется если вы привыкли к одному человеку, а он бац и в другую микрофлору ныряет, а потом опять в старую(в вас), то у вас типо реакции получается, нарушается ваша привычная микрофлора. появляются на трусах желтоватые выделения , могут с запахом(это не винерология).

Это правда? Был у меня знакомый, который говорил, что знает, как женщине узнать об измене мужа, но не рассказал, думал, вдруг поженимся А я вот все думаю, что за секрет он знал

мама
Екатеринбург

Panadolina Это правда?

да, у меня первый муж гулящий был. Мне гинеколог рассказала все это

Аноним 750

Аноним автор темы Шесть страниц, а итог нулевой. Как найти развратницу?

вот она здесь блудит, сама созналась http://www.u-mama.ru/forum/women/sale/657602/index.html

Happy

Irina. интересно может тока Армяне изменяют то (принято т.е. у них).

Ага, конечно! Каждая вторая тема про измену мужа, или про отношения с женатым, видимо все они армяне.

Happy

Аноним автор темы

И это автор, название темы то поменяйте, типа ищу деву на Ладе, с Истока.

мама
Екатеринбург

Irina. Мне гинеколог рассказала все это

Москва

Аноним автор темы нет!

Не думаю, что много женщин разъезжает на таком ведре с болтами. Отчего до этой дерЁвни не доехали?

мама
Екатеринбург

Думаю Вам, автор, сюда
Создайте аналогичную тему. Вам быстренько и девушку найдут и ладу ейную.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";