А есть еще такие, у кого в жизни только один партнер был?

Аноним 742

Maman_Trololo Наличие детей не говорит о качестве секса И в Библии есть даже упоминание про непорочное зачатие.

Аноним 471

Аноним автор темы Друг у друга первые и единственные.

Если он у вас один единственный, это не значит, что и у него никого никогда кроме вас не было

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы от хочется жизнь прожить и так больше никого и не узнать.

это хорошо, когда один Кхал Дрого, - сравнивать не с кем, счастья вам...

Аноним 893

С мужем с 15 лет. Сейчас мне 32. Он первый и единственный. Я тоже у него первая и единственная. Уличен в измене не был. Считаю что ничего не потеряла

просто посетитель
Екатеринбург

А причём тут непорочное зачатие? Наличие детей говорит только о хороших репродуктивных способностях у партнёров, и уж никак о качестве оргазма у женщины и вообще его наличии.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Секуринега а вас что то волнует в сложившейся ситуации? Переживаете за что то? К чему тема то?

+1 хочется Автору сравнить

мама
Екатеринбург

а мне кажется, что так бывает у невостребованных страшненьких скромников. которым никто не даст больше.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним Они все примерно одинаковые в сексе

давычооо? правда что ли????

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх

В книжках так написано

будущая мама
Екатеринбург

Maman_Trololo В книжках так написано


тады ладно

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним Они все примерно одинаковые в сексе

примерно это как?

анонимно
автор

Яблоко

Во люди, мля

анонимка

SHaМам И всем соседям ходют и рассказывают, что они друг у друга первые и единственные

да нет, не всем. просто мы сдружились, прожили рядом лет 15 и знаем о друг друге многое.

Аноним 298

Автор я тоже думала, что у меня с сексом все отлично пока замужем была А когда развелась, то поняла что 12 лет, я занималась чеем угодно, но только не качественным сексом. Потому что секс это прежде всего оргазм, а то что я всегда считала оргазмом, это просто приятно и всеее. Так что я капец как рада, что с нормальными мужиками сексом все таки по занималась. И теперь чётко знаю, как хочу и что мне надо.

Аноним 742

аноним 12 лет, я занималась чеем угодно, но только не качественным сексом. 12 лет псу под хвост, ужас.

Аноним 69

Тоже анонимно писать буду
Автор, очень плохо, очень... После 30 (не лет, а партнеров) только во вкус входишь
И мужика с опытом всегда видно, как и что он делает (с плохим опытом тоже видно).
Говорят, что и женщину с опытом видно, но я не проверяла

Аноним 835

Автор, мы с мужем такие, с 18 лет вместе. Вижу одни плюсы. Моим подругам уже по 27, а они все еще в поиске. Я же с 18 лет живу в счастье, засыпаю и просыпаюсь с любимым человеком, у меня есть опора, поддержка, заступник. У меня есть любимая семья - муж и дочь. И это чувство ни с чем не сравнить.

просто посетитель
Екатеринбург

"Как подумаю, что не девушкой тебя взял..." (с )

аноним о поняла что 12 лет, я занималась чеем угодно, но только не качественным сексом.

странно всё это слышать, а ведь вроде бывалый

мама
Екатеринбург

Блейн Моно

Откуда эта цитата,знакомое что-то.
Ведь не успокоюсь,пока не вспомню.

просто посетитель
Екатеринбург

Красный жемчуг Ведь не успокоюсь,пока не вспомню.

ну это анекдот общеизвестный так-то

просто посетитель
Екатеринбург

Автор это не значит, что и у него никого никогда кроме вас не было

считаете нужно срочно разводиться?

Аноним 373

Мы с мужем тоже первые друг у друга, с 16 лет вместе. Сейчас почти 40. Считаю, нам очень повезло, просто очень не многим вот так, с первого раза удается встретить свою половинку.

Екатеринбург

Автор, Вы не уникальны. И если от похода налево (любопытно же, как оно с другими) Вас пока удерживает только ощущение "мы особенные, других таких нет", то смело можете удовлетворять своё любопытство.

Аноним 695

Зато муж потерял, БУ досталась, бедняга.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";