А есть еще такие, у кого в жизни только один партнер был?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним,
Что вы все заладили, без сравнения вполне можно определить, нравится или нет.

лапушка

Аноним: Они все примерно одинаковые в сексе

  • Аноним: ниче абсолютно не потеряли

Queila: без сравнения вполне можно определить, нравится или нет.

папа
Екатеринбург

анонимно автор темы: С мужем знакомы с 17 лет, в 22 поженились, сейчас по 33, трое детей. Друг у друга первые и единственные. В сексе все отлично. Вот хочется жизнь прожить и так больше никого и не узнать.
Мы ведь не динозавры?))))

Не думаю, что динозавры. Таких довольно много. Есть и вовсе у кого не было партнеров)) Но это ещё не значит, что в таком браке живут счастливые партнеры. Т.к. они могут хранить верность исключительно из убеждения, а не по любви большой. Ценность первого без второго, довольно спорна. Когда люди хранят верность без обязательства - вот это любовь в чистом виде

просто посетитель

СашA: Когда люди хранят верность без обязательства - вот это любовь в чистом виде

Эк ты как загнул! Чиста лебеди! ;)

мама
Екатеринбург

Автор так пишет,что хочется жизнь прожить и никого больше не узнать.
Можно подумать,ее насильно вынуждают узнавать кого-то.
Хочется,так живите,не узнавайте.

просто посетитель

Красный жемчуг: Автор так пишет,что хочется жизнь прожить и никого больше не узнать.
Можно подумать,ее насильно вынуждают узнавать кого-то.

Всё верно, автора ежедневно зомбируют ,что потреблять это хорошо. Подталкивают попробовать что то новое, а так как кроме секса она уже пробовала все и не по разу, остается вопрос. ;)

Аноним 757

Аноним: Они все примерно одинаковые в сексе
Ну оооооочень редко встретишь суперпартнера. Так что живите спокойно, автор, ниче абсолютно не потеряли

У меня разные партнеры были: от " не заметила, что это было...за 2минуты" До невероятного, удовлетворяющего секса. Мужчины разные по своему отношению к женщине, фантазии, умениям и размерам, темперамент разный. Первый парень был достаточно консервативен в сексе. Но зачем это узнавать, если любишь и все Ок?

мама
Екатеринбург

Странный народ у нас тут! Почему-то мужчин рассматривают как секс-партнеров. А чувства??? Каждый мужчина несет не только воспоминания о технике секса, а о том, как развивались отношения, как проводили вместе время, какой женщина сама была с ним ( например, я с каждым мужчиной открывала в себе не только какие-то грани в сексе, но и в том, какой я вообще могу быть : истеричка, романтик или еще что) . И мне ценны эти воспоминания. Сейчас в браке около 9 лет, и уже сейчас жаль , что всего этого лишена. Какой бы прекрасный ни был муж, ну не может он дать всего этого !

Аноним 101

Bestiary : Почему-то мужчин рассматривают как секс-партнеров. А чувства???

не для всех секс = чувства, можно из без чувств и отношений испытывать оргазмы.

Аноним 274

анонимно ,
Мужчины были. В шальной молодости) Даже не хочу считать сколько. Сама для себя считаю мужа единственным партнером, тк с ним секс самый нежный, яркий, интересный. Ну и мы любим друг друга и от этого интим еще краше.

Екатеринбург

Аноним: Мужчины были. В шальной молодости) Даже не хочу считать сколько.

Пьяная "женщина"* "звезде"** не товарищ.

  • почему-то тут за слово "баба" банят. За "мужик" не банят, а за "баба" банят. /дискриминация/.
    **слово нецензурное определяющее женские половые органы.
Аноним 274

Просто Дима: Пьяная "женщина"* "звезде"** не товарищ.

а я не пьющая) совсем

просто посетитель
Санкт-Петербург

Бумеранг #Добра,
С чего вы это взяли вообще? Примеры в жизни были?

Аноним 995

Аноним: Автор, мы с мужем такие, с 18 лет вместе. Вижу одни плюсы. Моим подругам уже по 27, а они все еще в поиске. Я же с 18 лет живу в счастье

у вас почему-то либо черное, либо белое.
Я всегда жила в счастье. Что с мужем 12 лет живем, что до него ))) В поисках не была ни дня ) Сами прицеплялись )

мама
Екатеринбург

Красный жемчуг: Автор так пишет,что хочется жизнь прожить и никого больше не узнать.
Можно подумать,ее насильно вынуждают узнавать кого-то.
Хочется,так живите,не узнавайте.

Тоже не поняла, в чем проблема и смысл данной темы.
Мне 37 лет. С теперешним мужем - с 2005-го. Без измен. Но это мой второй брак ) И помимо него было много ухажеров. Не знаю, сколько, считать не хочу ))))
И меня абсолютно устраивает мой жизненный сценарий, такой какой он есть. Партнеров повидала всяких разных. И сделала свой осознанный выбор. И спокойна сейчас как удав))) И уже никакого левака не хочется ))) Никакой смазливый коллега или друг не способен меня совратить. Потому что я примерно представляю, что там будет ))
Можно сказать, что теперешний партнер - на 100% то, что мне нужно - под мой темперамент, потребности, жизнь.
Но тему я такую не создаю. Зачем, если все хорошо? Попросить юмамок, чтобы они оценили, точно ли мне хорошо?
Автор странная.

папа
Екатеринбург

Это не жизнь такая, а мы такие ...(с)
Кто-то из дев всю жизнь "скачет", а кто-то, это не приемлет...
Автор молодец, она счастлива, и пусть так, будет всегда в ее жизни.

Аноним 269

У меня муж тоже первый и я у него первая . Но нахватает мне в сексе чего ( оргазма). Хочу попробовать с другим, так скажем выяснить проблема во мне или в муже. Но аж до трясучки страшно что может понравится не с мужем и что муж узнает. Все так много говорят о сексе, но я не понимаю что это такое. Для меня секса раз в месяц уже достаточно. Вразумите меня пожалуйста... хотя мужа очень люблю и ценю. Получается хочу попробовать но не обидев мужа. Как это совместить?

папа
Екатеринбург

Аноним: Как это совместить?

Рога и муж, очень даже совместимы, девы с удовольствием расскажут вам, как это делается)))
А если по существу, когда любят - не изменяют...

мама
Екатеринбург

С первым мужем 15 лет прожили, если бы не расстались, так бы и остался единственным. Не потому что я ханжа, а даже не знаю, никогда не было желания с кем-то еще, даже представить не могла другого мужчину. Флирт да, был, но не более.

Аноним 744

Dzy Bay Kibagami: Рога и муж, очень даже совместимы,

Хорошо сказал

просто посетитель
Москва

Смешная тема). Реально, сколько дурных баб. Была бы мужиком, только геем. Только.

Аноним 146

с мужем 10 лет. Он у меня первый и единственный. Сравнивать не хочу.

Аноним 713

Magic_: Красный жемчуг:Автор так пишет,что хочется жизнь прожить и никого больше не узнать.
Можно подумать,ее насильно вынуждают узнавать...
Хочется,так живите,не узнавайте.

Тоже не поняла, в чем проблема и смысл данной темы...

И меня абсолютно устраивает мой жизненный сценарий, такой какой он есть... И сделала свой осознанный выбор. И спокойна сейчас как удав))) И уже никакого левака не хочется ))) Никакой смазливый коллега или друг не способен меня совратить. Потому что я примерно представляю, что там будет ))
Можно сказать, что теперешний партнер - на 100% то, что мне нужно - под мой темперамент, потребности, жизнь.
Но тему я такую не создаю. Зачем, если все хорошо? Попросить юмамок, чтобы они оценили, точно ли мне хорошо?
Автор странная.

Аналогичное непонимание. Зачем автору подтверждение, что есть такие же и тоже счастливы. Если есть внутренняя уверенность, то подтверждение форума не нужны...Если сомневаетесь, значит спросите себя сами, почему...
и ещё... не бравируйте вашей уникальностью, единственностью, говорите только за себя, чтобы не быть осмеянной... я вам верю, что "ваш не такой", просто не обсуждайте это с другими...

Аноним 72

Бумеранг #Добра,
С чего вы это взяли-то?

просто посетитель

анонимно автор темы: А есть еще такие, у кого в жизни только один партнер был?

Есть , НО не много ( я думаю ).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";