Озадачена поиском любовника. И никто мне не нравится.

Аноним 496
автор

Что все такие страшные-то на СЗ??? Дамы, как вы решили для себя данный вопрос? В мире миллионы мужчин, а мне никто не нравится. Или это последствия неудачных отношений с БМ? Теперь все мужики - чудаки на букву М? Или я не встретила своего? Или я однолюб, и что попало, мне не надо? В общем, расстраивает меня мысль, что вот уже лет 5 как совсем никого не люблю и никто меня не любит. И где ещё искать мч, кроме сз?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: В мире миллионы мужчин, а мне никто не нравится

так, можт, не в мужиках дело-то?

Аноним 496
автор

Znayka,
А в чем?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
в ком)))

Аноним 496
автор

Znayka,
Ну в ком? В ком-то мне понятно, а вот в чем???

Трезвый Чебурашка

Не, надо искать, не отчаиваться. С кем не нравится - не надо себя заставлять.

Может, вы просто страшная и злая. Таких никто не любит.

Аноним 72

Аноним ,
Мужиков много, из них симпатичных, умных, веселых и пр. тоже немалый процент. Отсюда вывод - или у вас объем для выборов невелик, либо все таки, начните с себя.

мама
Екатеринбург

Songes: "кто-то слишком много кушать?"))

совсем необязательно)))) Кто-то просто подсознательно не хотеть вообще отношений))) Кто-то зануда и никому не нравится))) ну страшная, можт, канеш))) Миллион вариантов. и подозреваю, что дело в этом ком-то)))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: вот уже лет 5 как совсем никого не люблю и никто меня не любит.

может это ключевая фраза?

Аноним 496
автор

Вообще идеал я не ищу. Мне нравятся в том числе и пухлячки. Да нет, не страшная я. И комплименты мне делают, внимание обращают. Не только на СЗ. Ну на фиг они мне не нужны. Может злая.
19mar75, Почему ключевая? Некогда мне было кого-то любить. Я домом занималась, ребёнком, недомужем. С недомужем тоже надо точки над И расставлять.
Не то, чтобы меня прямо не любят. Я имею ввиду "я не люблю и меня не любят - отношений ни с кем нет

Аноним 496
автор

Аноним,
Ну вот так я 4 года думала. "А ну его/их". Себя люблю. Хотя это тоже труд был великий - себя полюбить.

Аноним 496
автор

Аноним, ну прямо в точку!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ну на фиг они мне не нужны

а зачем тема тогда? Мне никто не нужен и я никому не нужна, мне все это подходит. но я все равно ищу подвох))))
или вы думаете, что потенциальные партнеры не считывают инфу с вас, что они вам нафиг не нужны? Думаете, прям им нравится это и они будут рвать на ж... волосы, только бы во что бы то ни стало быть рядом с вами?

Аноним 496
автор

Znayka,
Тема о том, что мне нужен, но не знаю, кто. Никакой подвох я не ищу. Что там потенциальные партнёры считывают - их личный субъектив. Мы же любим не за любовь и внимание. А просто любим потому что данный человек нам нравится, он нам нужен. И зачем некоему гражданину рвать волосы на ж.... ради меня, если этот гражданин мне не нужен? А кто нужен, я не знаю. Из тех, кого знаю - никто. Ну есть же люди, которые с кем попало не встречаются, лишь бы был? Вот я и решила поговорить с такими же, если такие есть.

мама
Екатеринбург

Znayka: или вы думаете, что потенциальные партнеры не считывают инфу с вас, что они вам нафиг не нужны?

поэтому

Аноним автор темы: вот уже лет 5 как совсем никого не люблю и никто меня не любит. и есть
19mar75: ключевая фраза

мама
Екатеринбург

у вас несколько раз проскочило, что вам не надо)))) вы что, не замечаете сама?

Аноним автор темы: мне никто не нравится.

Аноним автор темы: совсем никого не люблю

Аноним автор темы: на фиг они мне не нужны

Аноним автор темы: Что там потенциальные партнёры считывают - их личный субъектив.

вам плевать на потенциального партнера, вам пофиг на них реально и люди это видят)))

Аноним автор темы: данный человек нам нравится, он нам нужен

вооооот)))) А вам не нужен просто и не нравится)))) И это не оскорбление. это не значит, что вы плохая или дурочка, просто такая у вас психологическая установка сейчас, покопайтесь в себе, почему она есть и боритесь)))

Аноним автор темы: кто нужен, я не знаю

ну так поработайте с собой, подумайте, представьте, визуализация образов и все такое))))

Аноним 496
автор

19mar75, А зачем мне потенциальные партнёры из числа тех, кто мне не нужен?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: есть же люди, которые с кем попало не встречаются

а как вы определяете, что это кто попало?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А зачем мне потенциальные партнёры из числа тех, кто мне не нужен?

наоборот))) Вам никто не нужен, поэтому вы не можете найти потенциального партнера. вам вообще партнер сейчас не нужен. какой бы золотой он ни был.

Аноним 496
автор

Znayka,
Ну попробую подумать, что мне НАДО. Что мне НУЖНО.
Определяю просто - понравился или нет. Если никакая искорка не загорится, то не надо. Ну и многие меня вообще отталкивают по разным причинам.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: что мне НАДО. Что мне НУЖНО.

что вам Нужно и ЧТО именно вам нужно)))) И процесс и результат))) Ну и мне показалось на минуточку, сто у вас все мужики-таки козлы и дураки))))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Если никакая искорка не загорится, то не надо.

подозреваю, что чаще никакая искорка не загорается, потому что вы ищете отрицательное, чтобы найти причину оттолкнуть партнера, потому что вам не нужны отношения, но нужны оправдания, почему вы его оттолкнули))) когда позиция сменится на обратную - веселее пойдет)))

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";