Озадачена поиском любовника. И никто мне не нравится.

Аноним 496
автор

Znayka,
Ну, чесно говоря, на СЗ козлов много. Кто был, тот знает. В реальной жизни их меньше. Но в реале и выбор меньше.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ну, чесно говоря, на СЗ козлов много. Кто был, тот знает.

вот вы и выдали себя)))) На СЗ сидят те же самые люди, которые едут с вами в трамвае и идут по улице рядом))) те же самые, поверьте)))) И хорошие и плохие))) Вы-то, хорошая, что делаете там, среди козлов-то?
Ну и если уж пошла такая пьянка)))) Я с мужем на СЗ познакомилась, правда уже больше 10 лет назад))))

Аноним 496
автор

Znayka,
Я знаю, многие знакомятся на СЗ. Я думала о том, что на СЗ те же люди, что и в жизни. Ну мне ннприятны многие сообщения секс характера. А то и матерные. Ну это вообще анриал. Половина таких!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ну мне ннприятны многие сообщения секс характера. А то и матерные.

бывает, да. Но вы свою анкету пересмотрите, почему вам так пишут. У меня, наоборот, от общения на СЗ остались только приятные впечатления. Козлов не встречала. по разным причинам отношения не складывались, но вот не могу сказать, что там одни козлы прям))) Ну и это... Что излучаем - то и получаем))))

Аноним 496
автор

Znayka,
А я тоже не говорю, что одни козлы. Но очень много. Секс мои фото никак не могут излучать. Я думаю, есть процент людей, которые просто пишут всем подряд. А вдруг?

Аноним 261

Znayka: илась, правда уже больше 10 лет назад))))

ключевое. инет и комп не увсех слоев населения был. сча, по словам знакомых и с тюрьмы пишут и с пьяной подворотни.

мама
Екатеринбург

топ: инет и комп не увсех слоев населения был

топ,
да ладна вам!
вы еще подумайте, какие именно отношения вы бы сейчас могли рассматривать и прямо об этом пишите. Я вообще за прямоту)))

просто посетитель
Екатеринбург

топ: сча, по словам знакомых и с тюрьмы пишут и с пьяной подворотни.

какие только там не пишут !!
отсеивать надо по манере письма- раз,фото желательно-два,и реально увидеть -много фото не передают,то ,что своими глазами увидите.

Аноним 496
автор

Znayka,
Ну спасибо вам за мысли. Есть, о чем подумать! )

мама
Екатеринбург

Аноним ,
пажалста))) Удачи вам в поиске себя и партнера)))

Аноним 905

к меня есть знакомый, в общем вроде мне нравится, рост 2м, но толстый, как пупсик, целоваться любит...но как откроет рот...запах неприятный....меня прямо коробит...ничего не могу поделать....намекнула-обиделся

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,

На сайте сложно знакомиться-идеализируем партнера, а потом --аппп и не тот!)))) И откуда там искра??)) Вчера каталась на лыжах на базе-вот где мужиков!!!))( девочки, думаю завтра поехать,упасть на лыжне часа на 3 и отсеивать!!!))) Ну лан..не совсем упасть..периодически подниматься, чтобы снова упасть!))))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: но как откроет рот...запах неприятный....меня прямо коробит...ничего не могу поделать. ..

Просто бросаешь его, и все!)) В чем проблема?!)

Bela33: Вчера каталась на лыжах на базе-вот где мужиков!

Добрая ты!) "Рыбные места сдаешь)

Аноним: Я б так сделала.

Сразу видно, богааатый у вас опыт))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Что все такие страшные-то на СЗ??? Дамы, как вы решили для себя данный вопрос? В мире миллионы мужчин, а мне никто не нравится. Или это последствия неудачных отношений с БМ? Теперь все мужики - чудаки на букву М? Или я не встретила своего? Или я однолюб, и что попало, мне не надо? В общем, расстраивает меня мысль, что вот уже лет 5 как совсем никого не люблю и никто меня не любит. И где ещё искать мч, кроме сз?

Прописываю как доктор.
Принудительный приём витаминов евц внутривагинально и орально.

Екатеринбург

undefined

Аноним автор темы: Секс мои фото никак не могут излучать.

Кстати, автор, хотелось бы увидеть ваше фото.

просто посетитель
Екатеринбург

Брови Брежнева: Кстати, автор, хотелось бы увидеть ваше фото.

Кстати. Накой ей любовник если она не излучает секс?

папа
Екатеринбург

СамоГон: Принудительный

Нуууу, зачем же принудительно? А вдруг она красивая?

Екатеринбург

СамоГон: Накой ей любовник если она не излучает секс?

Ну хоть что то же она должна излучать? В конце концов, у неё должна быть приятная внешность, привлекательная фигура, грудь.... две штуки.

просто посетитель
Екатеринбург

бен_ганн: зачем же принудительно? А вдруг она красивая?

Тем более . не хочет сама себя заставить, пусть сходит в район сортировки. А то заростет всё ! Бедняжка

просто посетитель
Екатеринбург

Брови Брежнева: конце концов, у неё должна быть приятная внешность, привлекательная фигура, грудь.... две штуки.

Знаешь. Как то я вывел закономерность что у женщин есть приятная внешность, привлекательная фигура и груди две штуки. А секс она не хочет.
И как итог любовника у них нет.

папа
Екатеринбург

метро, час пик
рядом сидят древняя бабушка и расфуфыренная мадам
бабушка:
-что, дочка - поди кавалеров у тебя много, комплименты говорят, свидания назначают?
-есть такое дело...
-а ты, небось, никого, не подпускаешь, все одна спишь?
-именно так, бабушка
-эх, пожалеешь потом...
:)
автор - мож попроще нужно быть? и слегка подзаглушить "охотничий блеск" в глазах - мож кто и появится :)

просто посетитель
Санкт-Петербург

Ишь, советчики-помощнички подтянулись

папа
Екатеринбург

дык чоп не помочь барышне? под перекур с кофейком... :)

Екатеринбург

ЛуизаВебер: Ишь, советчики-помощнички подтянулись

меня вычОркивай, я так, постебаться максимум

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";