Муж изменил после 9 лет брака

Аноним 857
автор

Вот моя история. Мы с мужем поженились по большой любви и страсти. Купили свой дом и несмотря на небольшие заработки, старались потихоньку его обустроить. Радовались каждой полочке, которую он сделал своими руками. Я получала высшее образование, а муж всегда встречал меня с такой любовью и радостью и опять ночи без сна. Через 2 года брака родился сын, богатырь, почти 5 килограммов, хотя я стройная и небольшая девушка была. Такого счастливого я его больше не видела, он был так счастлив, так заботлив к сыну, но я все в заботах о сыне наверное стала меньше ему уделять ему внимания, хотя мы безумно еще любили друг друга. Со временем муж поменял работу, он всегда любил выпить и из-за этого были скандалы, а сейчас пьянки усилились, да еще и появился друг молодой, дружба с которым меня всегда напрягала. Появился холод в отношениях, стала чаще обижаться, соответственно стали чаще спать отдельно, но через 4 года родилась дочь, замечательная малышка, к рождению которой папа уже отнесся очень спокойно, знаю что он любил и её, но уже не так проявлял её внимание. Все так же пропадал пьяный после работы у своего молодого друга, я пыталась его закодировать, он ни в какую, просила прекратить не ночевки дома, все тщетно, сейчас дочери уже 3 года в январе я подала на развод, устав от сцен, истерик и подозревая, что он мне изменяет (хотя гнала эту мысль от себя), а в феврале после развода, он кстати сразу согласился, я узнала от него в социальной сети, что он мне изменил, как он написал один раз и после развода, а потом она на следующий день выложила его наколку в одноклассниках, а через день я узнаю что она беременна уже полтора месяца, и их связь длилась около года. У меня были обмороки, истерика я кричала зверем, сейчас ничего не ем, похудела на 10 килограмм, плачу по ночам, стала много курить, хотя бросала когда хотела дочку. Он не выходит на связь, не интересуется детьми, гуляет с ней, вообще ведет себя как ни в чем не бывало, а ведь сразу после развода начал приходить ко мне по ночам, мы говорили о любви, о будущем, спали вместе. Кстати она на 15 лет моложе его и началась связь как раз с того друга, а еще она моя коллега, и бывшая ученица, я оказывала ей помощь чтобы она влилась в наш школьный коллектив. Как жить дальше, люблю его больше жизни, но понимаю что он моим больше не будет???

змея

все пройдет... и даже это...

автор
мама
Курган

змея,
Понимаю что пройдет, но понять не могу почему женщина с которой 2 детей и 9 лет брака, не заслужила чтобы ей сказали все в лицо, а вот так жестоко и все сразу

Аноним 53

Аноним автор темы: Как жить дальше, люблю его больше жизни

Екатеринбург

В вашей деревне алкоголизм за порок не считается что ли? Только перепихи после развода?

Аноним 53

Государственная Тайна: Только перепихи после развода?

так они за ручку спали, о любви беседовали

мама

вы же развелись

Аноним автор темы: он всегда любил выпить

Аноним автор темы: Появился холод в отношениях

Аноним автор темы: но через 4 года родилась дочь

Аноним автор темы: он мне изменил,

Аноним автор темы: и их связь длилась около года

Аноним автор темы: У меня были обмороки, истерика я кричала зверем, сейчас ничего не ем, похудела на 10 килограмм, плачу по ночам, стала много курить,

Аноним автор темы: сразу после развода начал приходить ко мне по ночам, мы говорили о любви, о будущем, спали вместе.

Аноним автор темы: Как жить дальше, люблю его больше жизни, но понимаю что он моим больше не будет?

старинный женский обряд - страдать по мудаку

автор
мама
Курган

Songes,
Очень надеялась что второй ребенок возобновит в нем былые чувства, ведь после рождения первого он был домашним и надежным, проводил много времени с сыном, очень тепло относился ко мне. Да были в разводе, но есть огромное количество семей которые живут и после развода, я ведь не знала о том что у него есть другая, даже подозрений не было.

Екатеринбург

Аноним автор темы: подала на развод, устав от сцен, истерик и подозревая, что он мне изменяет

Беливка: не знала о том что у него есть другая, даже подозрений не было.

определитесь уже

Беливка: Очень надеялась что второй ребенок возобновит в нем былые чувства, ведь после рождения первого он был домашним и надежным, проводил много времени с сыном, очень тепло относился ко мне.

и продолжал

Аноним автор темы: он всегда любил выпить

бухать и это для вас норма?

автор
мама
Курган

Хмурая Бровь,
Да вы правы такая вот типичная идиотка, конечно сейчас стараюсь держать себя в руках и быть постоянно с детьми, сама корю себя и понимаю что жизнь себе сломала сама

Беливка: Да вы правы такая вот типичная идиотка

сейчас-то хоть о говне не убивайтесь, вам детей на ноги ставить, в жизнь их отправлять
Плевать на алкаша - он свой выбор сделал

будущая мама
Екатеринбург

Ой, весна пришла........

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Как жить дальше, люблю его больше жизни, но понимаю что он моим больше не будет???

Аноним автор темы: в январе я подала на развод, устав от сцен, истерик и подозревая, что он мне изменяет

вот урок на будущее, зачем вы на развод подали? чтоб испугался?(
ох, зря...
даже и не знаю, что написать в утешение
придет он обратно, года через три, думаю, а может и раньше
попробуйте метод "санчас" - погуглите
но лучше всего попытаться свою жизнь устроить без него
Вам просто очень страшно от неизвестности
мозг так защищается от перемен

мама
Екатеринбург

Беливка: я ведь не знала о том что у него есть другая, даже подозрений не было.

Аноним автор темы: подозревая, что он мне изменяет (хотя гнала эту мысль от себя)

это как?

мама
Екатеринбург

Плюнуть и забыть. Че за него цепляться то? Он- урод.моральный урод. И нефиг детям с таким папо общаться. Чему он сына научит?
У вас двое детей- живите ради них, полюбите себя в конце-концов.

автор
мама
Курган

Хмурая Бровь,
Конечно дети сейчас важнее всего, причем сын отличник а дочь умница не по годам, себя уже не утешаю и не жалею, все приняла и пошла дальше

мама
Екатеринбург

Хотя, вы наверное уже сами для себя все решили. Чтобы мы тут на форуме вам не понаписали. Рецепт один- забыть и заняться своей жизнью и детьми. Только вам самой надо ли это? Или будете ждать как собака у двери его?Не, ну бред же.

автор
мама
Курган

Scorpion`s Queen,
На развод подала потому что что то чувствовала не ладное, да где то надеялась что он одумается, но у него конечно на этот счет были уже другие планы

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: У меня были обмороки, истерика я кричала зверем, сейчас ничего не ем, похудела на 10 килограмм, плачу по ночам, стала много курить

вы забыли, что уже развелись с ним добровольно и сами, потому что

Аноним автор темы: пропадал пьяный после работы у своего молодого друга, я пыталась его закодировать, он ни в какую, просила прекратить не ночевки дома, все тщетно, сейчас дочери уже 3 года в январе я подала на развод, устав от сцен, истерик

Беливка: все приняла и пошла дальше

с гордо поднятой головой, а не с мокрым от слёз платочком в соплюшках. Отряхнулась и пошла в новую жизнь. И советую не лазить по его и ее страничкам в соцсети, нервы себе не портить.

автор
мама
Курган

Катёночка,
Нет конечно ждать не буду, простить измену мне кажется, это значит разрешить изменять и дальше, тем более там будет ребенок, дети не виноваты ни в чем

мама
Екатеринбург

Хмурая Бровь: с гордо поднятой головой, а не с мокрым от слёз платочком в соплюшках. Отряхнулась и пошла в новую жизнь. И советую не лазить по его и ее страничкам в соцсети, нервы себе не портить.

легко сказать, конечно(
думаю, автор ещё долго отходить будет

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";