Муж изменил после 9 лет брака

автор
мама
Курган
Хмурая Бровь,

Заблокировала сразу и его и её везде в соцсетях и в телефоне в черный список внесла, все равно придется видеться ведь у нас 2 детей, вполне возможно ему захочется с ними увидеться, запретить этого я не могу

Scorpion`s Queen:
легко сказать,

и сделать просто, если есть желание изменить свою жизнь

мама
Екатеринбург
Беливка:
все равно придется видеться ведь у нас 2 детей, вполне возможно ему захочется с ними увидеться, запретить этого я не могу

или не захочется))

автор
мама
Курган
Germiona,

Ну это уже на его совести будет, хотя и таких папочек не мало

Беливка:
все равно придется видеться ведь у нас 2 детей

часы посещений обговорить и вручать ему детей на эти часы, не обязательно его дома с пирогами встречать. Пришел - забрал детей, пообщался вне вашего дома, привел назад...

мама
Екатеринбург

Да ну ерунда какая то, таких теток не бывает. Бухает значит еще ничего, а вот изменил то караул. На стадии появления алкаша-друга еще бы выпнула.

просто посетитель
Екатеринбург

простите, автор, а как можно любить такого человека? и тем более жизни без него не представлять после всего, что он исполнил? ну любите свое сокровище дальше, раз ума нет

автор
мама
Курган
Хмурая Бровь,

У него нет своего жилья живет у своего отца, и иногда у своей девушки, как ему их давать, куда он их поведет, от одной мысли что к ней хочется детей спрятать далеко

просто посетитель
Екатеринбург
SnowLady:
таких теток не бывает.

а чо не бывает то? и не таких подбирают, любовница же молодая вон приютила, да залетела, тоже видать, чтобы такой клад удержать

автор
мама
Курган
SnowLady,

Выпнуть человека легко, но иногда хочется помочь человеку, тем более близкому

автор
мама
Курган
КатринаС,

Любви к человеку больше быть не может, есть жалость к себе, что верила и гнала мысли о предательстве, очень не просто начать жить заново в 33 и с двумя детьми

просто посетитель
Екатеринбург
Беливка:
но иногда хочется помочь человеку

а без этого вы своей ценности, как женщина, не представляете? надо обязательно кого-то вытягивать? про созависимость почитайте.

Беливка:
тем более близкому

а чем он вам близок, кроме того, что он вам детей заделал? что вас еще связывает?
а он вам чем помогает, кроме того, что до обмороков вас доводит?

автор
мама
Курган
КатринаС,

Удержать ребенком такого не получится

просто посетитель
Екатеринбург
Беливка:
есть жалость к себе

нет нету, было бы себя жалко, на пушечный выстрел его бы к себе не подпустили

Беливка:
как ему их давать, куда он их поведет,

а ему вообще нужно общение? у него ж там

Аноним автор темы:
она беременна
баба с пузом.
Беливка:
но иногда хочется помочь человеку, тем более близкому
не надо алкашу помогать, своим детям помогите. Не должны дети видеть дно и синюю яму
просто посетитель
Екатеринбург
Беливка:
Удержать ребенком такого не получится

так она же по вашему пути пошла, не знала еще этого )

мама
Екатеринбург
КатринаС,

Ну если бывают, то что с ними происходит потом это закономерность.
Если автор пишет, что муж сына любил и с ним занимался, какого икса она влезла и сама сыном занималась. Цитировать не могу, в первом посте это. Надо было в стороночку отходить иногда и не мешать, а друга под зад коленкой. А муж себе сам занятие нашел, что еще делать то, автор то вся в детях.

Беливка:
очень не просто начать жить заново в 33 и с двумя детьми

гораздо проще сидеть и себя жалеть... и алкашу сочувствовать, родной ведь, кровинка...

самомама
Екатеринбург

Это не любовь, а сильная привязанность. Ну и зачем он вам такой нужен? Радуйтесь, что такое чудо другой досталось, пусть сейчас она с ним мучается. Зачем себя изводить?

автор
мама
Курган
КатринаС,

Вы знаете даже затрудняюсь ответить чем близок, просто хотелось прожить всю жизнь с одним человеком. Нет ничем не помогает, не выходит на связь с детьми, просто пока затаился, слишком мало времени прошло после того как все вскрылось

автор
мама
Курган
BiznesLedi,

Да наверное зависимость

просто посетитель
Екатеринбург
Беливка:
Вы знаете даже затрудняюсь ответить чем близок, просто хотелось прожить всю жизнь с одним человеком

не будет этого, завязываете, а то и через год вы будете друг другу стихи под луной читать под его водку, и будет он к вам бегать от своей любовницы, боже, на кой вам это все надо? нечего там тянуть, и сохранять, а уж жизни без него не представлять.. вы это, голову включите свою уже

автор
мама
Курган
КатринаС,

Нет я не такой человек чтобы ждать мужчину, который ушел к другой, это дико принимать изменщика

Аноним 525
Беливка:
Любви к человеку больше быть не может, есть жалость к себе, что верила и гнала мысли о предательстве, очень не просто начать жить заново в 33 и с двумя детьми

Чего не просто -то, еще как просто, ну я в 30 осталась с двумя, мелкому 3 месяца было, тоже любовь была огроменная, но мой хоть не пил, дома не ночевал якобы в командировках, и поругаться-то не и за чего было, но чувствовала неладно и холод в отношениях, попросила его съехать, тоже думала одумается, ан нет, свалил к другой. полгода отношения у них на тот момент были. Ничего справилась, и правильно говорят жесткие рамки по-поводу детей, обговариваете сколько часов в неделю он с ними проводит, пусть приезжает и забирает, и это не ваша забота, что ему жить не где и вы не знаете куда он их поведет, мест много, цирк, зоопарк, в каждом торговом центре площадки для детей есть, в конце концов просто погулять на улице, но чтобы обязательно занимался. И хватит сопли мотать, я вон к 33 трем годам замуж снова вышла и ляльку ждем, муж новый деток моих любит, а у бывшего с той все разваливаться начало.

Аноним 686
Беливка,

а сколько вашему мужу годков?

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";