Муж изменил после 9 лет брака

автор
мама
Курган

Аноним,
Спасибо, я просто дала себе время пострадать, все равно сразу все забыть не получится думаю через пару месяцев все наладится, тем более есть учеба, работа, дети, очень много забот

Екатеринбург

Вполне женскологичное решение: развестись чтобы жить вместе. Мужик алкоголик, на семью плевать, а она страдает, что он другой присовывает. Бабы не потому что бабы.

автор
мама
Курган

Аноним,
Ему 35 ей 20

мама
Екатеринбург

Подруга у меня есть, ей нынче 33 будет, двое деток 6 лет и 1 год. По инициативе мужа они разводятся. В данном случае, не доказано, что у него есть кто то на стороне. Отец, правда, с детьми часто видеться и помагает им финансово. Но все таки нервов было выпито много. Подруга похудела на 7 кг, если не больше. Изводила себя, пила успокоительные, но нашла в себе силы и перестала страдать. Занялась собой - сделала новую стрижку, покрасила волосы, фигура за счет похудания подтянулась - она теперь секси девушка :) И она нисколько не переживает, что осталась одна с двумя детьми. Она говорит - хорошо, что сейчас разводятся, когда 30 с небольшим и можно начать жить заново. А то ушел бы в 50 и потом уже сложно найти себе спутника жизни, мало свободных. Поэтому, автор, у вас двое замечательных детей, занимайтесь ими и не думайте даже возвращать бывшего мужа, он не достоен ни вас, ни детей таких, пусть лесом идет !!

Аноним 602

— А почему вы с ней расстались-то? — Да, блин, она два месяца ныла на тему "ты меня не любишь". — И что? — Убедила...

Аноним 525

Беливка: Спасибо, я просто дала себе время пострадать, все равно сразу все забыть не получится думаю через пару месяцев все наладится, тем более есть учеба, работа, дети, очень много забот

Хватит страдать, ну предатель и предатель, сделайте выводы, намотайте на ус, переступите и идите дальше, в жизни столько всего еще будет и плохого и хорошего, и это забудется. Найдите себе кроме тех дел которые у вас уже есть, новые, чтобы совсем совсем отвлечься, я вот в художественную школу ходила например. И НЕ КУРИТЬ!!!! Женщина, с никотиновым налетом, кругами под глазами и запахом табака. врядли кому-то понравится

просто посетитель
Екатеринбург

Беливка: Нет я не такой человек чтобы ждать мужчину, который ушел к другой

дада, именно такой, вы просто этого не осознали еще

Аноним автор темы: Как жить дальше, люблю его больше жизни, но понимаю что он моим больше не будет???

так что, не принимать его - это ваше решение разумное, а так бы вы его с ногами и руками оторвали, увы.

автор
мама
Курган

veleri,
Да тоже считаю путь поживут, человек в 35 лет не изменится

автор
мама
Курган

КатринаС,
Что ж это ваше мнение и вы имеете на него право спорить не буду

просто посетитель
Екатеринбург

Беливка: спорить не буду

а не надо спорить, вы обдумайте просто ) потому что именно это вам не дает отпустить своего муженька из головы и сердца )

автор
мама
Курган

КатринаС,
Спасибо, я подумаю :ugu:

мама
Екатеринбург

Аноним , люби себя чхай на всех!!автор в первую очередь о себе любимой подумай,о детях. если есть работа,учеба,дети.все перетрется,через годик забудется.а жить так как вы живете,это ахтунг.уважения к себе ниже плинтуса.

Аноним 911

Аноним автор темы: 5 килограммов, хотя я стройная

Аноним автор темы: У меня были обмороки

Аноним автор темы: она на 15 лет моложе его

разводка тухлая

Аноним 602

Аноним, Ну почему сразу тухлая !? Разводка свежак ! М)уха даже не седела !

просто посетитель
Екатеринбург

Уже писали про то, что автору надо обязательно третьего родить ? Тогда былая страсть, и отцовская любовь, победят в нем все пороки и вы будете вместе навеки.

Аноним 579

Че т уже подташнивает от этих тем! Обострение видимо!!! Все мужики козлы уроды, одни девочки здесь несчастные! Все вас устраивает раз живете с таким 9 лет!

мама
Екатеринбург

Alisa chudesnaя: Бабы не потому что бабы.

вот что к чему Вы это изрекли?

лишь бы написать, даже смысла фразы не понимаете, судя по всему чего опять на автора напали умные все, куда бежать

Аноним 911

ЯнаЯ.: Уже писали про то, что автору надо обязательно третьего родить ?

но уже не на 5, а килограмм на 7

Аноним 777

тю, невелика беда, мне тоже муж изменил, я сделала то же самое и офигеть как довольна, надо было раньше это сделать :gy:

Екатеринбург

Scorpion`s Queen, Вы автор или тоже разводитесь с мужем, чтобы дальше счастливо с ним жить и убиваться если он вдруг после развода, решит жить с другой женщиной? Вот этого я вообще не понимаю, а смысл фразы понимаю. И да я умная и с мужем разведусь, только если жить с ним больше вообще не смогу. Шантаж разводом самое последнее дело. А вдруг он реально разведется как у автора.

мама
Екатеринбург

Alisa chudesnaя: Вы автор или тоже разводитесь с мужем, чтобы дальше счастливо с ним жить и убиваться если он вдруг после развода, решит жить с другой женщиной?

Вы вообще о чем? :coffee: К чему вообще эта поговорка про "баб"? К тому же не полная. И не в тему. Остроумием блеснуть решили?

И да, я не автор. И не развожусь.

Alisa chudesnaя: И да я умная и с мужем разведусь

:coffee: Уверены, что умная?

Екатеринбург

Scorpion`s Queen, Как минимум достаточно умна, чтобы понимать значение выражения: бабы дуры не потому что бабы, а потому что дуры) вам поговорить не с кем? С автором поговорите, для этого тема и создана.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: наколку

Господи,он ещё и сиделец? Кого благодарить,что пока хватает ума с такой соц.категорией даже не общаться?

мама
Екатеринбург

Секуринега: видимо не любила. Не понять мне этих истерик, киданий на пол, во

И я.и похоже,уже не полюблю никогда :cry:

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";