Возрастной любовник

Екатеринбург
Радуюсь:
Просто развлекается чувак.

а вы зачем додумываете за другого человека?

Радуюсь:
знает, что не айс

вот я сомневаюсь, что он сидит и рефлексирует

мама
Екатеринбург
ДоброжелателЬ:
кто из двух

На вкус и цвет товарищей нет. Кто ж знает... Но если уж она не в его вкусе, то совсем странны бесцельные траты и телодвижения.

Лара Гишар:
а вы зачем додумываете за другого человека?

А что нельзя? И за кого именно?

Лара Гишар:
вот я сомневаюсь, что он сидит и рефлексирует

Ну это такое же додумывание. Есть такие люди, которые реально себя оценивают. Из таких ли он, можно только додумывать.

Аноним 530
Аноним автор темы:
денег дал

а вы берете? вот меня интересует процесс передачи денег вы их сами у него просите?

Аноним 530
Аноним автор темы:
а вы предлагаете отказываться ?

я вам ничего не предлагаю, мне просто странно ваше поведение, если все так как вы пишите, а вообще если честно, то на ваши выдумки уже никто не клюет, в прошлый раз все обсосали, придумайте что-нибудь новенькое

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
денег дал и опять затих

А как это технически происходит? Он их на карточку переводит? Или вы встречаетесь в подземном переходе, он деньги в руки сунул и бежать? Как он деньги фактически дает? Вы молча берете, спасибо и разошлись?

мама
Лесной

я знаю несколько мужчин 50ти лет... очень даже ничего! :ik: не скажешь на таких, что "возрастной"

мама
Екатеринбург
Tulpanka:
я знаю несколько мужчин 50ти лет... очень даже ничего! :ik: не скажешь на таких, что "возрастной"

это вы так решили узнать, было ли продолжение у автора? :gy:

мама
Лесной
Emma,

нет, я думала, тема продолжается, она вчера в списке тем была наверху. .. :omg:

Аноним 583
Rery,

Какой толераст, баба это пишет за версту видно.

ДоброжелателЬ 😊

ооо, тема реанимируется! :crazy: :wizard:

Аноним 820

Аноним , Автор, чем дело-то закончилось? всю темку прочитала, интрига оасталась :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";