Возрастной любовник

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Ой, да соглашайтесь вы уже, если предложит секс. От вас не убудет. А вдруг еще че подарит хорошее.

Москва

Я бы взяла телефон а спать или не спать подумала бы еще.... чай, не на последние купил.....

Аноним 204

Аноним автор темы: дорогой подарок

на какую сумму примерно?

будущая мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ,
Ты сегодня решил до меня дое..хать? брось это дело и иди гугли что есть молодой, а что есть возрастной

просто посетитель
Санкт-Петербург

Зачем вообще принимать подарки от постороннего человека, если понимаете, что за них расплачиваться придется?
Ну и по теме: я считаю, что всему свое время. Будет вам 60, вот тогда и трахайтесь с пенсионерами.

Аноним 530

ЛуизаВебер: Зачем вообще принимать подарки от постороннего человека, если понимаете, что за них расплачиваться придется?

так автор хочет, чтобы её убедили, что и в 50 мужики еще ого-го!!

будущая мама
Екатеринбург

Аноним ,
Дак он ещё не сможет ващще, а она уже любовник

Санкт-Петербург

Ой извините увидела сколько

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: дорогой телефон

а ну как яфон 6-й?

Екатеринбург

ЛуизаВебер: Зачем вообще принимать подарки от постороннего человека

если

Аноним автор темы: не встречались ещё толком ...

так то амораловка какая то.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: ну не было у меня пенсов

50 - не пенс! вот 65+ - там даа

Аноним 530

слушайте, автор, чет не пойму я вас, был у меня как-то любовник, 40 ему было с хвостиком, приволок он мне цветок в горшке, я вообще их не люблю, секс с ним был так себе, отпустила я его на все 4 стороны, а вы чет как в 16 лет, ей-богу...

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: ну не было у меня пенсов , не знаю я какие они

а подарки зачем от чужого пенса принимаете? не могу понять. или телефон увидели и ффсёёё?

Аноним 432

У меня был. 57 ему было, когда начали встречаться 46 было.. Ещё как ого-го. С ним интересно было. И в постели, и поговорить. Так что смотрите по ощущениям. А подарок Вас вообще ни к чему не обязывает.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: у меня др был , вот и подарил , причем я не просила , случайно сказала
сам приехал привез , и уехал ..

и вы онемели от щастья, а теперь думаете, чем расплатиться. я все прально поняла?

Аноним 530

Яблоко: а теперь думаете, чем расплатиться

она уже надумала, у неё только 1 вариант - секс

просто посетитель
Санкт-Петербург

аноним: так автор хочет, чтобы её убедили, что и в 50 мужики еще ого-го!!

ничо не могу сказать, раньше, чем лет через 15, не планирую даже приступать к этой категории

Аноним28

Аноним автор темы: ну не было у меня пенсов ,

вы не в курсе, что у мужчин пенсионный возраст в 60 лет начинается?

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: сам приехал привез , и уехал ...

и даже вас не взял???
ну, ничего, дело поправимое
хотите - можете расплатиться

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";