правильно ли рассказывать жене обманщика?

Аноним 721
автор

вот представьте ситуацию, вы знакомитесь с мужчиной. начинаются отношения, он - люблю-куплю-полетели. говорит что в разводе давно и все такое. а потом выясняется, что мужчина женат, жена с детьми живут в другом городе, он туда ездит периодически. ну и все хорошо, она его ждет, всякое про любовь ему пишет.
ситуация не моя. знакомая рассказывает и говорит, что не будет ничего ей говорить.
а я вот примеряю на себя ситуацию - я бы хотела знать. а вы - хотели бы чтобы вам рассказали?

Аноним 923

Аноним автор темы: а вы - хотели бы чтобы вам рассказали?

НЕТ.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: а вы - хотели бы чтобы вам рассказали?

да.
Но сама никогда рассказывать не стану

Аноним 923

Вообще я сейчас в раздумьях, рассказать ли своему попутчику, что я еще не разведена, хотя, если ничего не выйдет, то и смысла нет, а пока выйдет-я там и развестись успею

Аноним 721
автор

Колубара: Но сама никогда рассказывать не стану

ну вот и получается палка о двух концах. вроде как и молчать нечестно, но и говорить - семью рушить. х.з.

Екатеринбург

Аноним автор темы: а вы - хотели бы чтобы вам рассказали?

нет

Звезда

Аноним автор темы: а вы - хотели бы чтобы вам рассказали? Да.

папа
Екатеринбург

Д а что вы переживаете, всё нормально, чисто по-мужски, в каждом городе по жене

папа
Екатеринбург

Люди вообще счастливы, своим неведением...

Санкт-Петербург

Аноним автор темы: вы - хотели бы чтобы вам рассказали?

Да, конечно.

мама
Екатеринбург

Двое в драке, третий в ...
Вобщем ничего бы не сказала.

Аноним 730

Аноним автор темы: а вы - хотели бы чтобы вам рассказали?

нет. не хочу ничего знать. Уйдет, так уйдет, а если он хочет оставаться, то нафига такие подробности? Психика целее

Екатеринбург

Аноним автор темы: знакомая рассказывает и говорит, что не будет ничего ей говорить.

Ну и правильно. А представьте если расскажет. Жена мужа простит, а она без любовника останется.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: а вы - хотели бы чтобы вам рассказали?

Моей сестре изменял МЧ. Ей одна добрая душа рассказала. После всех переживай потом с ней разговаривали. Она сказала, что лучше бы ничего ей не говорили.

У подруги муж изменял ей. Долго думала, сказать или нет. Не сказала. Муж у нее в результате перестал гулять. Они родили чудесных деток. Живут счастливо.

Я бы не хотела, чтоб мне рассказали.

мама
Екатеринбург

А я бы хотела чтобы мне рассказали, но сама ни за что не расскажу.

Аноним 860

У меня мама постоянно глаза открывала на моего мужа. С высоты своего опыта. Мне было 20 и мои глаза открываться никак не хотели. В итоге все получилось так как она и предполагала. Да и вообще она всегда была права. Но я сейчас, в свои 50, против, т.к. это убило во мне раньше времени романтическую девушку и теперь я циничная тетка. Как все.
А самое главное в жизни- это ощущение полета, счастья, которое с возрастом - фиг получишь, а в молодости - запросто, авансом!

no one

Не надо вмешиваться в чужую жизнь, особенно, если вас никто об этом не просит

самомама
Екатеринбург

Аноним автор темы: вы - хотели бы чтобы вам рассказали?

Да, но! Только если это 100%информация, а не что-то там чего-то кому-то показалось или кто-то чего-то сказал.

папа
Екатеринбург

Женщины в 90% случаев, не хотели бы знать правду, а мужчины наоборот, в 100%, за правду. Если друг скроет правду, то в итоге, ещё и врагом окажется. Так что девушки, если есть знакомые друзья мужчины, и вы знаете, что их обманывают, смело им говорите правду, будут вас потом ценить и уважать ещё больше.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: хотели бы чтобы вам рассказали?

обязательно

Колубара: Но сама никогда рассказывать не стану

Аноним 958

А почему вы думаете, что жена НЕ ЗНАЕТ???

Екатеринбург

О5 25
Когда это кончится аааа

Аноним 958

Аноним автор темы: она его ждет, всякое про любовь ему пишет.

а должна писать нечто, полное боли и гнева?:)

Аноним автор темы: он - люблю-куплю-полетели

а обычно "ты никто, жена лучше"?

мама
Екатеринбург

тайное всегда становиться явью, и без нашей с вашей помощью

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";