Готовимся к Пасхе!

Увеличение точки G

Belovedwoman автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Доброе утро!
Хочу поговрить о такой процедуре, как "аугментация точки G". Простыми словами, об её увеличении.
Для справки:
Аугментация точки G (наполнение точки G) – вид интимной процедуры по введению геля гиалуроновой кислоты в данную зону для придания ей объёма и увеличения размера.
Процедура наполнения зоны G гелем гиалуроновой кислоты способна помочь её увеличению, а также добавить ей объёма, что сделает данную зону доступнее для воздействия во время полового акта. Кроме того, аугментация зоны G гелем уменьшает объем влагалища.
Два этих фактора способствуют повышению чувственных ощущений женщины во время секса, независимо от позы, и усиливает кровенаполнение передней стенки влагалища, что способствует появлению новых ощущений и улучшает сексуальную жизнь пары.

ПОКАЗАНИЯ ДЛЯ АУГМЕНТАЦИИ ТОЧКИ G

Процедуру по увеличению данной зоны выполняют, если у женщины врождённая особенность – изогнутая форма влагалища, при которой доступ к точке G затруднён или отсутствует. При увеличенном объёме влагалища точка G также не получает должной стимуляции, и аугментация зоны решает обе этих проблемы.
Дополнительный эффект - наполнение гелем зоны G уменьшает подвижность уретры, которая является основной причиной непроизвольного мочеиспускания, иногда беспокоящего женщину после климактерического периода.
И конечно, возможность «повышенного внимания» к точке G помогает бороться со сниженным либидо (которое часто сопровождает состояния стресса и усталости) и недостаточным сексуальным удовлетворением
Яга
Екатеринбург
А где это делают у нас в Екб? Первый раз слышу...у меня тоже загиб матки, свою точку G за свои почти 36 нашла или правильнее сказать расчувствовала совсем недавно.. И то в позе с верху.. До этого только клиторальный оргазм..
Belovedwoman автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
вот так,

Много где, в центре косметологии и пласт хирургии (дороже всех), емц, преображенке и т.д.
Аноним 954
Екатеринбург
Lelee автор темы:
Помогите не остаться без оргазмов :-)

тема для пятницы в самый раз :gy:
Belovedwoman автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Крокозябра,

:ugu:
Andgelo
Екатеринбург
мама
:good:
Belovedwoman автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Andgelo,

Это отзыв? :-)
BUZZY
Екатеринбург
хочу стать мамой
оо, как же это, наверное, больно - ведь там столько нервных окончаний. если уж обезболенные губы колоть больно, то что говорить про внутрянку?
и вот ещё..если она увеличится за счёт геля (грубо говоря) и размер её увелиится путём тупо "раздув", то ещё меньше нервных окончаний будут на её поверхности - дилетантски написала, но смысл, вроде, понятен
anabel
Екатеринбург
просто посетитель
Реклама?
ЛуизаВебер
Санкт-Петербург
просто посетитель
Автор, вы сходите, нам уже тоже интересно стало, потом расскажете! Вдруг и нам надо!
Аноним 954
Екатеринбург
Lelee автор темы:
Это отзыв? :-)

это респект, теперь хоть многие просветятся :gy:
бен_ганн
Екатеринбург
папа
Lelee ,
Помочь не остаться без оргазма?
Ну, если женщина просит...давай попробую. Фотку в личку.
Я настолько некоммуникабелен, что начиная разговор, думаю, как буду избавляться от трупа.
Belovedwoman автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
BUZZY,
Вот и не знаю, в инете многие пишут о "вау" прям. Но какая-то ведущая из Украины сделала и говорит - брехня. Хотелось бы настоящих отзывов...
Аноним 954
Екатеринбург
BUZZY:
ещё меньше нервных окончаний будут на её поверхности

зато давление больше, наверное, при ПА, типа, уж не промахнуться :gy: ну, это я тоже по дилетантски :wink:
Belovedwoman автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
бен_ганн,

Ох, шалун :acute:
Я ж с кузнецом приду
Аноним 360
Екатеринбург
Lelee ,
а может всё проще? И у вас она просто не предусмотрена техническими характеристиками?
Belovedwoman автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Крокозябра,

Именно так и пишут
Аноним 360
Екатеринбург
Lelee ,
"Точка G – Эльдорадо женского организма: ее ищут годами, порой безуспешно. Однако, как утверждают гинекологи, надо просто тщательней изучить свой организм.

И вот ученые из Великобритании решили обрушить последние надежды тех, кто заветную точку еще не нашел. Они провели самый масштабный в этой области эксперимент при участии 1800 женщин. Все они были парами однояйцевых или разнояйцевых близнецов. По мнению ученых, если бы точка G существовала объективно, она одинаково проявлялась бы у близнецов. Эксперимент показал, что это не так, из чего исследователи сделали вывод, что точка G есть не у всех.

На недавней конференции, посвященной точке G (G-Day), англичанам возразили их французские коллеги, правда, не слишком убедительно. Они заявили, что точка Gэто вопрос не генетики, но практического опыта, а объективно заветное скопление нервных окончаний есть лишь у 56% женщин, что можно увидеть при сканировании.
GALAktika-Z
Екатеринбург
просто посетитель
Есть многое на свете, друг Горацио.......
Прежде чем появляться в моей жизни, подумайте, оно вам надо? А то я опять окажусь виноватой, а вы опять пойдете на хрен.
CoffeйНИК
Екатеринбург
мама
Lelee автор темы:
Мне 32, замужем, есть ребёнок...по совету сексолога, пробовали "натренировать" точку G...Бестолку.

вот так:
за свои почти 36 нашла или правильнее сказать расчувствовала совсем недавно..

Вывод: Автор вы еще совсем молода, для подобных мироощущений. Не доросли! К 36 годам все будет. А в 45 - так ВООЩЕ!! :mimi:
Зачастую женщина, без которой жить нельзя, и женщина с которой жить невозможно - одно и то же лицо!
CoffeйНИК
Екатеринбург
мама
Lelee автор темы:
до логического конца нужны часы времени, бутыль смазки и рука мужа будет накачена не хуже как после тренажерки.

Я про возраст, вполне, серьезно!!! Все придет.
Зачастую женщина, без которой жить нельзя, и женщина с которой жить невозможно - одно и то же лицо!
Zezka
Екатеринбург
мама
Lelee автор темы:
нужны часы времени, бутыль смазки и рука мужа будет накачена не хуже как после тренажерки.

и зачем я это читаю...
Глядя на то, что вам нравится, я немного горд тем, что не нравлюсь вам...
Аноним 360
Екатеринбург
Lelee автор темы:
мы эту точку нащупывали, и даже не плохо было,

во время этого, так называемого нащупывания, стимулировался клитор, поэтому и было не плохо
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).