Увеличение точки G

автор
просто посетитель
Екатеринбург
annakrapivina,

Надеюсь

Аноним 954
Lelee автор темы:
чтобы всё дошло до логического конца нужны часы

может вы все же не нашли? :wow:

Аноним 127

У меня матка с загибом кзади..оргазм могу испытывать после клиторального, в позе когда мужчина сзади, на боку или сверху меня сзади... Главное найти нужный угол уклона, мужа относительно вас. Муж обычно сам чувствует, когда упирается в это самое место, где нам обоим хорошо...Эксперементируйте дальше) про увеличение, как то страшно мне было бы....

автор
просто посетитель
Екатеринбург
Крокозябра,

Это поймёшь только по результату.

папа
Екатеринбург

Lelee , "Так, свободна!" :gy: нам кузнец не нужен. Тётки, а правда, где эта точка находится? Покажите кто-нибудь :help: Пожааалуйста. Я ведь вежливо прошу.

просто посетитель
Екатеринбург
бен_ганн:
Тётки, а правда, где эта точка находится? Покажите кто-нибудь :help: Пожааалуйста. Я ведь вежливо прошу.

так если бы знали, наверное не искали бы ее всем миром то :gy: Ищут пожарные, Ищет милиция, Ищут фотографы В нашей столице, Ищут давно, Но не могут найти... (С)

Аноним 954
бен_ганн:
Покажите кто-нибудь

у жены проси, чо к нам пристал? :dirol:

Аноним 5

У всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала...

папа
Екатеринбург

Крокозябра, Те чо моя жена покою не дает? К ней то я всегда успею, я к вам пришел с просьбой человечачьей, а вы... :bu: жалко чтоль?

папа
Екатеринбург

Ладно, цыпы, до вечера. У кого эта точка есть-пишите и фотку шлите. График составим и все будет гуд :bye:

автор
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним,

О какой скуке речь? Я бы назвала это стремлением к перфекционизму. На работе, с друзьями, в любви - во всех сферах можно быть чуточку лучше и чуточку больше получать удовольствий от жизни.

просто посетитель
Екатеринбург

бен_ганн, шалунишка, фотку ему, там камеру надо особенную, с длинным гибким объективом и фонариком :crazy:

Екатеринбург

Делала подруга, на московской. Хрень, говорит. Развод на бабло

автор
просто посетитель
Екатеринбург
MamaLENCHIC,

Вот блин, спасибо большое за честный отзыв. Расстроилась даже. Жду ещё отзывов, а вдруг :blush:

Аноним 683

я делала в Гармонии, не помогло, в плане ощущений вообще ничего не изменилось.(

Lelee автор темы:
мы эту точку нащупывали, и даже не плохо было, НО для того, чтобы всё дошло до логического конца нужны часы времени, бутыль смазки и рука мужа будет накачена не хуже как после тренажерки.

такая же фигня. ребристый участок хорошо ощущается руками, гладить-воздействовать можно часами, идут ощущения приятные, оргазма нет как нет, клиторальный - пожалуйста.

Аноним 683

п.с. а так-то автор, считаю делайте, а вдруг поможет, что гадать и не сильно велики деньги))

просто посетитель
Екатеринбург

что то весь этот флуд мне напомнил научный эксперимент, когда подопытной крысе вживили в мозг электрод, в точку отвечающую за удовольствие... Электрод, вживленный в этот участок мозга, обрек крысу на «приятную» смерть. Получив бесконтрольный доступ к токопроводящему рычагу, крыса нажимала на него как сумасшедшая – до 1000 раз в час (почти каждые 3,5 секунды!) , забыв про еду и про сон, не обращая внимания ни на детенышей, ни на сексуальных партнеров. После нескольких дней беспрерывного «кайфа» крыса умерла от истощения. " :gy: Делайте выводы крысы сексуально озабоченные кайфуши :gy: :tease:

автор
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним,

Огромное спасибо за отзыв!

нонимихаха

у меня к 40 наоборот все пропало☹☹☹☹☹☹

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";