Сайты знакомств с иностранцами

Аноним 54

ДоброжелателЬ: по вашей логике, в россии приличных людей НЕТ, и искать с повышением планки - ТОЛЬКО ЗАРУБЕЖОМ

это по вашей логике
автор про подругу написала, что та не может найти никого здесь и решила поискать там, и началось

ДоброжелателЬ: планку понизить надо

ДоброжелателЬ: всех россиян с г...м смешивать

ДоброжелателЬ: напуркуа зарубежным "второй сорт"

последняя ваша фраза просто шедевр, типа, все женщины, которые в поиске - второй сорт

Екатеринбург

Аноним,
Нет не прошла.
У меня много друзей французов, они устали от своих женщин, которые занимаются только карьерой. А французы тоже люди, им ласки и простого человеческого тепла охота.
Учите язык, а лучше два, и точно найдёте своё счастье

ДоброжелателЬ 😊

Аноним: что второсортного в 30 летней женщине при должности и в здравом уме

неумение или нежелание найти свою "половинку"
а что, должность, которая при женщине, что-то такое меняет?? делает лучше/хуже?
а какая должность будет зарубежом? или прежняя сохранится?

Екатеринбург

В Русской женщине сочетаются несочетаемые качества, и карьеристка, а при этом дом ухожен, и дети прекрасные. Европейки, американки только что то одно могут. Так что не надо ля ля что русские второсорт

Аноним 766

ДоброжелателЬ: неумение или нежелание найти свою "половинку"

так ищет же - вот, спрашивает, где лучше

ДоброжелателЬ: а что, должность, которая при женщине, что-то такое меняет?? делает лучше/хуже?

просто женщина с должностью может позволить себе выбирать, а не бежать за первого оплатившего ей ужин
MamaLENCHIC,
я не отрицаю, что невестинская миграция все еще существует, просто того ажиотажа, что был лет 10 назад, уже нет

Аноним 766

MamaLENCHIC: и карьеристка, а при этом дом ухожен, и дети прекрасные. Европейки, американки только что то одно могут.

Да бросьте, европеек полно таких

Аноним 54

ДоброжелателЬ: что второсортного в 30 летней женщине при должности и в здравом уме

неумение или нежелание найти свою "половинку"

ровно то же самое относится и мужчине от 30 лет

Екатеринбург

Аноним,
Нет, не полно.
Такие только втелевизоре. Я долго прожила в Европе, такого срача в квартирах никогда не видела. Кухонь нет в принципе. Европейки очень много работают, а наши женщины все успевают

Аноним 766

MamaLENCHIC: Такие только втелевизоре. Я долго прожила в Европе, такого срача в квартирах никогда не видела. Кухонь нет в принципе. Европейки очень много работают, а наши женщины все успевают

Ну я тоже долго живу. И кухня - это религия.

MamaLENCHIC: акого срача в квартирах никогда не видела.

а вот это совсем не поняла

Екатеринбург

Я бы советовала не как невеста эмигрироваться. А сначала выучить язык, и ехать туда, ну по обмену например/Школа сомелье/кулинарная школа и т.д а там уже отношения завязывать

автор
мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC,
Это скорее для молодых совет,а тут женщина 33 года,с ребенком школьником поедет только уже на понятное место

Екатеринбург

Аноним,
Есть такой сервис Airbnb, там сдают квартиры. То есть очень часто французы имеют хорошее жильё, и его сдают, а себе снимают дешевле. Ну а разница это их доход,
Так вот такой фееричной грязи в квартирах нет к русских. И мои Французские друзья отмечают русскую аккуратность и любовь к домашнему уюту

Екатеринбург

snegina ,
Простите не увидела ребенка((
А вообще женщина 33 там самый самый сок
Молодые не нужны особо

мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC: Нет не прошла.

сейчас эта мода на русских невест несколько в другом виде возобновилась, как на "белых".
Слишком много сейчас азиаток и проч. среди местных.

Звезда

ДоброжелателЬ: если о мужчинах судить исключительно по СЗ СЗ для меня ниша неизведанная. Только на иностранном.
ДоброжелателЬ: по вашей логике, в россии приличных людей НЕТ, и искать с повышением планки - ТОЛЬКО ЗАРУБЕЖОМ Искать везде

Знакомство на иностранном сайте - это перспектива бесплатного отпуска Гораздо познавательнее знакомства с парнем из Челябинска. Сплошь плюсы)))) новые горизонты Замуж не вышла, зато будет, что вспомнить и поинтереснее замужества)))))

автор
мама
Екатеринбург

Звезда,
О про отпуск бесплатный даже не подумалось бы

Аноним 766

snegina ,
есть идея у подруги, в какую страну примерно хочет? Может мы тут женихов накидаем?

мама
Bologna

Cupido.

мама
Bologna

ДоброжелателЬ: по вашей логике, в россии приличных людей НЕТ, и искать с повышением планки - ТОЛЬКО ЗАРУБЕЖОМ

Люди приличные везде есть, в любой стране, но вот иногда две половинки не могут встретится, не получается. И такое бывает.

Аноним 861

snegina женщина 33 года,с ребенком школьником ,
Возраст уже однако, да еще ребенок.
Хотя русские женщины намного красивее заграничных. Может и найдет. Язык то хоть какой-нибудь знает?

Аноним 766

Аноним: Возраст уже однако

В 50 выходят все, кто хочет
а с ребенком многим плюс
я не зря про страну спрашивала - у меня есть один знакомый владелец небольшого машиностроительного заводика, так мужик исстрадался от того, все все восточноевропейские принцессы немедленно хотят ему лялечку родить, а у него уже четверо, и подрощенных, ему не надо лялечку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";