Командировочные приключения

Аноним 527

Вломитесь к нему в номер, ну типа дверью ошиблись) хи-хи ха-ха, так и завяжется разговор

просто посетитель

Он женат и сегодня его последний командировочный день)))

Амоним

Andgelo: да я считаю стрёмно это - ходить самой намекать

ну так можно ждать до пенсии. а если он тоже такой стеснительный? я бы просто пригласила составить компанию в кафе/на экскурсию/погулять, или подарили балеты в кино/театр, а пойти не с кем, ни кого не знаю этом городе. или юбилей у меня какой-нибудь, а отметить не с кем, т.к. в командировку отправили. Или просто - одна в этом городе, тоскливо стало..... я тоже раньше была такая закомплексованная, а с возрастом как то свободнее стала. Бывает маешься, стесняешься "что подумает, да как я могу....", а в это время другая - хап и готово! вроде и не красавица, не умница, а мужика заполучила, ты сидишь как дура со своими комплексами.
для начала узнайте хоть на ресепшене - женат или нет. Они же паспорт смотрят, регистрируют. может запомнили. Или понаблюдайте - кольцо там, или звонки домой ..хотя это не показатель

Екатеринбург

Амоним: с возрастом

ключевое слово.

Аноним 311

анонимней нет,
Вот и мой муж мо гостиницам,командировкам. Что-то напряглась я.

Амоним

Andgelo: ключевое слово.

не в смысле старухам уже терять нечего, а просто больше опыта и понимания стало - мужики тоже ведь с комплексами, да ещё какими. Вот намекаешь ему, намекаешь, а он тоже сумневается - оно или нет, а вдруг приглашу, а она пошлёт, и пр., или ну как я к ней подъеду, она же такая королевишна а королевишна сама вся извелась, и постель холодная. Вот и сидят как 2 дурака по холодным постелям.

Аноним 887

Я бы тоже не стала навязываться явно. Улыбнуться, поздороваться итп, конечно, понравились- продолжит знакомство или сам зайдет. Вот так женатых то и *ахают, сидел в номере и не лез, так сама пришла))) из мысли о мужьях в командировках..мой не ездит, если что.

Амоним

Аноним: Вот и мой муж мо гостиницам,командировкам. Что-то напряглась я.

мой не ездит а то наверное тоже напрягалась бы, хоть он у меня и кремень.

мама
Екатеринбург

Маорица,

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: как мне познакомиться потеснее с этим соседом

постучитесь, и спросите - "а у вас кровать мягкая? а можно попробовать??
а вдвоем на ней разместиться можно? а если один сверху будет?"

просто посетитель
Санкт-Петербург

Все замужние вздрогнули щас?))

мама
Москва

Пипец тётку отправляют вешаться на мужика. Командировка это работа- вот и работайте.
И да, мой муж много бывает в командировках, в разных всегда местах, после работы говорит только спать охота, но он максимум на 2 дня приезжает.
А тут тётка с вином...Автор кыш от дверей!!

мама
Екатеринбург

ЛуизаВебер,
да, поднапряглась. Как назло мужу в уральскую глубинку пркдстоит сьездить на пару дней Но я сама работаю в крупной компанию и давно уже понимаю - бабы нынче огого! Только дай к кому-нибудь подкатить
автор, ну вы напишите чем дело закончится)))

ДоброжелателЬ 😊

Anastasijka: Командировка это работа- вот и работайте.

так автор и поехала работать, чоужвы?

мама
Санкт-Петербург

ТравкаМуравка: Ну или создать такую ситуевину, чтобы первый подошел ( документы, напрмер, при нем упали).


презервативы

ТравкаМуравка: А если упали и не помог поднять, то и не стоило-бы
оно того)))


Екатеринбург

ZTV: Можно подождать когда он пойдет по коридору и чем-нибудь забавном выскочить из номера с криками - там мышь!

и это будет вытворять взрослая тетка)))))))))))))

мама
Санкт-Петербург

ZTV: Можно подождать когда он пойдет по коридору и чем-нибудь забавном выскочить из номера с криками - там мышь!

Easy: и это будет вытворять взрослая тетка)))))))))))))

Вот что недотра.. и скука делает с взрослыми тётями

ДоброжелателЬ 😊

ZTV: и в чем-нибудь забавном выскочить из номера с криками - там мышь!

в костюме кошки, конечно же!

бабушка
Екатеринбург

Аноним: Вломитесь к нему в номер, ну типа дверью ошиблись

я в такой ситуации в санатории была Хожу голая по номеру. жарища. я тока с пляжу и с душа. В номере одна жила, открывается дверь ,мужик. Видит меня голую и..я не растерялась, говорю ему-мущииина, теперь только жениться. других вариантов у вас нет)

мама
Екатеринбург

ЛуизаВебер: Все замужние вздрогнули щас?))

да прям

Anastasijka: Пипец тётку отправляют вешаться на мужика. К

а потом удивляются,чего ж мужики у нас такие,не активные ,тоже бы ни за что не пошла,пусть идут ко мне,а я себя люблю,я у себя-одна

ДоброжелателЬ 😊

19mar75: пусть идут ко мне

всколькиром?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";