Командировочные приключения

ДоброжелателЬ 😊

Zaezzza: Видит меня голую и..я не растерялась, говорю ему-мущииина, теперь только жениться. других вариантов у вас нет)

и как? жанился? или поматросил и бросил???

Аноним 632

Самой себя предлагать через всяческие намеки это если уж совсем давно секса не было, а для здоровья надо.

бабушка
Екатеринбург

ДоброжелателЬ: и как?

никак))) никаких матросов, я щааасливо замужем)

Екатеринбург

Засеря: это если уж совсем давно секса не было, а для здоровья надо.

Мы то откуда знаем, может так и есть. Автор огласила, что не замужем. В жизни всякое случается...

мама
Санкт-Петербург

19mar75: а я себя люблю,я у себя-одна

в данном контексте звучит двусмысленно

ДоброжелателЬ 😊

Saltana: в данном контексте звучит двусмысленно

видать, в ПРАВИЛЬНОМ смысле

мама
Екатеринбург

Saltana: в данном контексте звучит двусмысленно

да ладнааа ,ну блин согласитесь девочки,идти и вешаться мужику на шею?да нуууу,хотя я старая тетка,сейчас все по другому в этом мире,может и нормально это вломиться в номер и спросить мягкая ли там кровать.для меня это неприемлимо.мужчина охотник,должен ухаживать и добиваться понравившуюся даму.как то так.

просто посетитель
Санкт-Петербург

19mar75: да нуууу,хотя я старая тетка

просто у тя мужик есть под боком свой личный, а у автора нету)

мама
Екатеринбург

Easy: Автор огласила, что не замужем

и это не повод вешаться на мужчину

Camaro

Про вино открыть самый оптимальный вариант. Отец в саатории всему корпусу каждый вечер открывал в свои 57 еслиб не седина выглядит на 45

мама
Екатеринбург

Camaro,
Самы оголодалый возраст у дам

мама
Екатеринбург

ЛуизаВебер: просто у тя мужик есть под боком свой личный,

ага.есть

ЛуизаВебер: а у автора нету)

тем более.если автору очень надо постоянного мужчину,его надо заинтересовать в себе,а не тупо притащиться к нему в номер и забраться в койку.так скуШнооо,и для здоровья небезопасно.че,забыли,как тут недавнюю эпидемию ВИЧ объявили по Екатеринбургу ,правда за 1 день мы ее победили,но....

Аноним 829

Аноним,
Лень было тытырку нарядить?

ya

Аноним: Вот и мой муж мо гостиницам,командировкам. Что-то напряглась я.

ЛуизаВебер: Все замужние вздрогнули щас?))

Я нет. Мой про все подкаты рассказывает, угораем вместе).
Кстати, кольца мы не носим, не принято, у него в паспорте отметки нет ( уних не ставятся, только дети вписываются). И он тоже улыбается и здоровается со всеми соседями по этажу, потогму что культура у него такая).

просто посетитель
Екатеринбург

19mar75: если автору очень надо постоянного мужчину

Ога, в командировке

555

19mar75: мужчина охотник,должен ухаживать и добиваться понравившуюся даму.как то так.

Ну а и секс только после штампа в паспорте. Автор же сказала,что она не замужем, времени у нее уже не осталось в командировке. И скучно ей. Так что,автор, не слушайте никого , вам какая разница женат не женат. На одну ночь же. Идите с вином к нему и пофиг.

555

Аноним: Родственник знакомого в таких вот командировках инфекцию подхватил. Ту, что не лечится. Жену наградил. Теперь ходит по больницам, то легкие, то еще какая-нибудь напасть. Похудел сильно. Вспоминает наверное о любительницах познакомиться в гостиницах.

Сам дурак. Презервативы на что?

папа

аноним: Презервативы на что?

Типа так

Аноним 619

История уже давно зафиналилась. Автор, есть что рассказать?)
Или все-таки сохранили честь и достоинство для настоящего мужика, который сам принимает решения и подходит к женщине?

555

Перевелись мужики, где хоть водятся, а для здоровья надо

ДоброжелателЬ 😊

аноним: Перевелись мужики, где хоть водятся, а для здоровья надо

переходите на бабс, они ещё водятся почаще

Екатеринбург

ZTV: в чем-нибудь забавном выскочить из номера с криками - там мышь!

Автор, вы как командировошная должны были с собой в приключения кустюм кошки или слона к примеру взять.

Аноним 985

незнакомый мужик только

Аноним автор темы: Улыбнулся, поздоровался.

а они уже хотят

Аноним автор темы: познакомиться потеснее

Аноним: Вот так женатых то и *ахают, сидел в номере и не лез, так сама пришла)))

вот напасть то какая, никуда от этих женсчин командировочных не деться))

Anastasijka: Командировка это работа- вот и работайте

плохо работаете, мысли совсем не в ту сторону

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";