Командировочные приключения

Аноним 909
автор

Командировка. Живу в гостинице, домой поеду только через неделю, дома меня никто не ждет. А в соседнем номере симпатичный сосед. Встретились с ним в коридоре, когда он выходил из номера, а я заселялась. Улыбнулся, поздоровался. У меня рабочий день сегодня уже закончился, давайте придумаем, как мне познакомиться потеснее с этим соседом. Накидайте ваших историй с командировочными приключениями!

Екатеринбург

Кипятильник зайти попросить (о чем говорят мужчины)

Москва

Самое легкое. Просто зайти и позвать на ужин. Если ниче не выйдет - с глаз долой и все, делов то

Снегопадка

зайти и спросить, где неподалеку есть хорошее кафе, чтобы вкусно поужинать. если он не дурак - намек поймет ))

Аноним 263

Аноним автор темы: познакомиться потеснее

токо через постель

Снегопадка

а вот еще интересно, а вы замужем?

Екатеринбург

А я бы подождала, сама не стала-бы навязываться. Ну или создать такую ситуевину, чтобы первый подошел ( документы, напрмер, при нем упали). А если упали и не помог поднять, то и не стоило-бы оно того)))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Командировка

Случайно не в Екатеринбурге командировка?

Москва

Здрастииии приехали платить. Как это связано. Принесли счет сиди молчи кошелек не хватай.

Москва

ТравкаМуравка: А я бы подождала, сама не стала-бы навязываться

Это вы не понимаете ситуации, в командировках временм мало, все по другому

Аноним 991

Маорица: Принесли счет сиди молчи кошелек не хватай.

))))
Я бы постучалась и спросила что-нибудь или попросила. Ну или да, про кафе спросить...или спросить, не знает ли он где тут находится...что-нибудь, придумайте, магаз какой-нить, хз )))

Снегопадка

Аноним автор темы: хотите познакомиться?

т.е. вам вообще все-равно с кем (мужчина/женщина), лишь бы в постель затащить )))
вот современные нравы командировочных

просто посетитель
Екатеринбург

Купить бутылку вина, попросить открыть...

Живет бедный мужик.. не знает что идет на него охота

мама
Москва

зайти с бутылкой вина и попросить ее открыть. Ну а потом, как вежливый человек, предложить разделить компанию)

мама
Москва

ВДУЧ: Купить бутылку вина, попросить открыть...

как мы вместе)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Я бы постучалась и спросила

"молодой человек, не желаете ли потрахаться где неподалеку есть хорошее кафе, чтобы вкусно поужинать? "

мама
Екатеринбург

Зайти спросить что-нибудь типа зарядка для телефона сломалась, а телефон разряжается, какой у Вас тел, если подойдет позаимствовать, или просто сказать, что неожиданно деньги на тел закончились, попросить сделать звонок с его тел., и про между прочим в знак благодарности "ни на что не намекая, пригласить на чашку чая" или чего покрепче.

Екатеринбург

ВДУЧ: Купить бутылку вина, попросить открыть...

Екатеринбург

да я считаю стрёмно это - ходить самой намекать

просто посетитель
Екатеринбург

Andgelo: да я считаю стрёмно это - ходить самой намекать

Ну либо так либо спиодин... у кого какие тараканы

бИркин: Ну а потом, как вежливый человек

Выжрет в одно горло )

Аноним 785

Andgelo: да я считаю стрёмно это - ходить самой намекать

+++++++

Екатеринбург

ВДУЧ: Живет бедный мужик.. не знает что идет на него охота

чойта бедный, он может тоже только и думает, как к ней подкатить)))

мама
Москва

Andgelo: да я считаю стрёмно это - ходить самой намекать

да хосспади, она его видит в первый и последний раз)
че стремного-то? лучше жалеть о сделанном, как грится) тем более, терять-то не теряет ниче

мама
Москва

ВДУЧ: Выжрет в одно горло )

ну тоже досуг)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";