А Вы используете всякие костюмчики, чулки для разнообразия сексуальной жизни ? и как это повлияло на сексуальную жизнь ?

Аноним 774
автор

Собственно вопрос в теме. Интересно . Муж не просил ни разу . Хотя у меня коллекция всяких граций и корсетов .А вчера я смотрела в сторону сеток на али ...

Аноним 285

у нас только вибратор :crazy:

Аноним 596

С любовником.

Аноним 774
автор

я не про игрушки , хотя давайте и про них тоже . Кольца посмотрела тоже захотелось попробовать, но чего то прочитала вредны они , как бы не отпал потом :crazy:

Анонимно!!!

А смысл? Что вы хотите ими добиться? От граций и корсетов есть какой-то сногсшибательный эффект?

Аноним:
у нас только вибратор :crazy:

Кому его вставляете? :gy:

Аноним 774
автор

конечно есть это красиво и мегасексуально , очень женственно . Я и под обычную одежду их одеваю и чувствую себя королевой . они дают определенную энергию энергетику

Екатеринбург

Наряжалась пару раз. Поржали. Больше никакого спецэффекта

Аноним 486

Бывает, находит настроение иногда))) и для белья, и для костюмчиков даже))) мужу нравится, как нет-то. Хотя у подруги муж, например, прямо противролевых игр. Категорически не приемлет.

Аноним 774
автор
Драгоценная,

у меня подруга хвастала что муж сапоги дорогие купил :crazy: под впечатлением после этого наряда :gy:

Аноним 774
автор

Может фотки еще тут демонстрировать с гугла конечно, посмотреть хоть кто чем фантазирует

Аноним 285

Доктор Вазелин, Себе :wink:

Аноним:
Себе

Как эффект? :smile:

просто посетитель
Екатеринбург
аноним автор темы:
Я и под обычную одежду их одеваю и чувствую себя королевой .

Мда?)) И под какую, интересно?) :coffee:

Аноним 285

Доктор Вазелин, Так попробуй, узнаешь))

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним:
Так попробуй, узнаешь))

Вы мужик?)) :crazy:

Аноним 550

Как-то надела коротенькую рубашечку фривольную на тонких бретельках. Муж осмотрел все это великолепие и спросил ": может, снимем этот комбинезон?"

Анонимно!!!
$Аноним:
меня саму от штырит)) и мужа тоже)) мы совпали славбогу)))

Вот тут да, вопросов нет. Вы совпали. А если мне нужны сапоги, то я либо их куплю, либо мы с мужем пойдем и купим. Бюджет-то общий. Но если он мне скажет, купить сеточки или корсеты, я подумаю.... и куплю сапоги. Сеточки пусть сам тогда дарит:)) Мне тут как-то дарили ролевой костюмчик эроСнегурочки. Муж видел, ни разу не вспомнил. Лежит без дела.

Анонимно!!!
аноним:
Муж осмотрел все это великолепие и спросил ": может, снимем этот комбинезон?"

Но все же среагировал? :)

ignore:
Вы мужик?)) :crazy:

Не трогай пожалуйста её, у бабоньки день не задался или жизнь :smile:

пани апельсинкина

Куча всего, и костюмы, и просто сексуальное белье.

Муж обожает.

Я раньше для галки надевала, сейчас сама прониклась))

Купила тут недавно сапоги ботфорты-чулки черные, муж как увидел... Надевай, говорит, прям щас а то уйду)))) ну и... А они для обычной жизни, не из Казановы)))

13 лет вместе, да

Аноним 774
автор
ignore,

под любую одежду , абсолютно любую

просто посетитель
Санкт-Петербург

Я себя реально оцениваю. Если я еще и костюм надену, то будет не секс, а колядки и цирковое шоу :gy:

ДоброжелателЬ 😊
аноним автор темы:
под любую одежду , абсолютно любую

шуба, а под ней эрокостюмчик снегурочки?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";